Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Вопросы новичков (Архив)
« : 04 Март 2018, 20:39:26 »
Лагуз-Альгиз-Тейваз...
Дагаз-Беркано.. на воду, которую потом выпить... действует быстро...
на флюс- Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса... писать формулу , начиная с Иса... можно на щеке, на пластыре, на мякише хлеба и прикрепить по возможности...
уважаемый, подскажите, на флюс, писать справа налево получается?

xxZelxx

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1 : 07 Май 2018, 12:50:32 »
Здравствуйте уважаемые практики! Хочу попросить вашего совета. Ситуация такова: в мою семейную жизнь полтора года назад залез с ногами один человек. Приворотом влюбил до беспамятства в себя мою жену (диагностика). Просто решил нас развести. Так как и диагностика и его поведение и факты дают понять что она ему не нужна. Ему просто кайфово разрушить. Жену отвоевал, чистки защиты и т.д. сейчас он появляется в нашей жизни ровно раз в три месяца. Жена начинает сходить с ума ( Мания преследования, разговаривал с психотерапевтом - говорит что на шизофрению очень похожа. После каждого его появления делаю диагностику, и всегда одно и то же - защита с дырой и приворот. Он кайфует от этого. На таро диагностировался - советуют перейти в атаку из защиты. По принципу нет Человека-паука нет проблемы. Карты говорят что все наладится, что у человека не будет сил на что то подобное после моих активных действий против него. Сам он не практикует, но имеет магическую продержав от близких людей. На нем защита, но слабая. В общем карты говорят что я справлюсь и победа за мной. Хочу попросить помощи такого плана. Подскажите алгоритм действий как начать его долбить. Мне не важно что с ним будет и как именно он пропадет ( уедет, помрёт, расстроится). Я хочу сделать все грамотно и для этого мне нахватает алгоритма действий. Простите за орфографию и пунктуацию.


romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2 : 07 Май 2018, 13:13:11 »
Здравствуйте Уважаемые практики.  Как можно отменить работу става если он завис и не раскручивается и не снимается смыванием водой как оговорено и снова  сожжением на листе если оговорить что это тот самый став деактивируем который висит т к нарушилась работа 2 чакр и мало энергии для работы со ставами ? Что делать в данном случае ?  Ставить новый став на отмену ? Но как если мало энергии для раскрутки ?
Ставы можно активировать с помощью 4 стихий.
Можно дополнительно поставить ставы-усилители, например, став "Могущественное волшебство" (Wizard_compa).
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3 : 07 Май 2018, 14:50:54 »
Здравствуйте уважаемые практики! Хочу попросить вашего совета. Ситуация такова: в мою семейную жизнь полтора года назад залез с ногами один человек. Приворотом влюбил до беспамятства в себя мою жену (диагностика).
Сначала снимать защиту, потом долбить порчами, тут как фантазия подскажет. Можно ему приворот влепить к другой даме, можно проблем навешать чтоб не до пакостей было и даже подумать времени не было : проблемы на работе, с законом, с другими людьми, со здоровьем. Паралельно закрыть его зеркальной порчей или в иконы. Жене поставьте отвод на его родственницу(пусть ее потом чистят) и зеркальную защиту.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Осирис

Re: Вопросы новичков
« Ответ #4 : 07 Май 2018, 17:06:44 »
Можно ли сделать рунический нобор из фанеры?

Memfis

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #5 : 07 Май 2018, 17:42:56 »
Можно ли сделать рунический нобор из фанеры?
Наверное можноНно лучше взять натуральное дерево:береза ,орешник,сосна,не знаю что у Вас водится. В лесу  много веток в диаметре 1.5-2.5 см найдите не трухлявую главное,напилите по размеру заготовки,колечками получатся,потом выжгите на них руны,освятите и пользуйтесь на здоровье.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6 : 07 Май 2018, 18:03:06 »
Можно ли сделать рунический нобор из фанеры?
Теоретически можно хоть из чего. просто помните, что к этому надо относиться с уважением.  А фанера все-таки из мусора, отходов делается.

xxZelxx

Re: Вопросы новичков
« Ответ #7 : 07 Май 2018, 18:22:43 »
Сначала снимать защиту, потом долбить порчами, тут как фантазия подскажет. Можно ему приворот влепить к другой даме, можно проблем навешать чтоб не до пакостей было и даже подумать времени не было : проблемы на работе, с законом, с другими людьми, со здоровьем. Паралельно закрыть его зеркальной порчей или в иконы. Жене поставьте отвод на его родственницу(пусть ее потом чистят) и зеркальную защиту.
Спасибо Вам за столь подробный ответ! Я искренне вам признателен! Но вот ещё вопросик небольшой. Конечно, я понимаю что диагностика всему голова, но все же ... Как вы думаете, порчи все хором накидывать или потихоньку , одна за одной?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #8 : 07 Май 2018, 20:21:32 »
диагностика всему голова
Это миф:) Далеко не при каждом чихе она нужна.
порчи все хором накидывать или потихоньку , одна за одной?
Только по очереди. Одну сделали, подождали некоторое время (хотя бы лунный цикл), потом делаете следующую. Желательно начать с порч таких, которые вы можете отследить на физе, в реальности. Например, на истерики. Вы заметите, что человек стал бросаться на других людей. Легла эта порча, дальше делаете более серьезные.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9 : 07 Май 2018, 21:26:10 »
Как вы думаете, порчи все хором накидывать или потихоньку , одна за одной?
Хором сил не хватит, да и работайте поэтапно. Сняли защиту, сделайте комплекс например, на чмырение: Чмо, Клозет, Бякинг и т.д. внушение мыслей "я чмо, все плохо". На следующий этап - работайте на другое направление. В общем хором только на одну тему и не за один раз.
Если знаете родню, работайте с ними, их от него отверните, рассорками подолбите, отбейте им желание ему помогать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10 : 08 Май 2018, 04:08:47 »
Прошу совета опытных магов.Руническую чистку с обращением к богам надо проводить в ночное время или можно в любое?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11 : 08 Май 2018, 07:25:20 »
Прошу совета опытных магов.Руническую чистку с обращением к богам надо проводить в ночное время или можно в любое?
В любое.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

No system

Re: Вопросы новичков
« Ответ #12 : 08 Май 2018, 08:12:57 »
Уважаемые практики , у меня сейчас по диагностике ожог ауры от чистящих ставов ставил став от олечки 77 где 8 соуло немного передержал потом сильно жгло , потом став выжигатель который не снялся но жег сильно,  а потом став для очистки от зависших ставов и собственных косяков где также присутствуют квеорты 2 шт , сейчас такое состояние как будто после пляжа ожоги ,  наблюдается повышение температуры на несколько градусов , как только поем или воды выпью начинается подъем энергии т к чувствуется активация работы чакр и ощущение еще большего сжения . Подскажите  какие ставы можно экстренно применить для улучшения этого состояния ? Нашел став (восстановление) аура но диагностика не дает добро на него.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #13 : 08 Май 2018, 09:35:27 »
по диагностике ожог ауры
;D ;D ;D Хорошо, что не геморрой ауры! ;D ;D ;D ;D ;D
Прошу прощения, но что это за "диагноз" такой восхитительный???
Подскажите  какие ставы можно экстренно применить для улучшения этого состояния ?
Все гармонизирующие с лагузами. А вообще просто три лагуза нарисуйте или четыре, но чтоб были крестом. Вам вода нужна в любых видах, в том числе и руны берите традиционно "водные".
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14 : 08 Май 2018, 10:09:17 »
Здравствуйте.
Есть у меня один человек, очень некрасиво расстались, у меня обида внутри,у него все отлично, живет, радуется жизни. Общение закончилось просто в один миг, человека как подменили, вообще не узнаю его. Делала на него ставы гармонизации, тараканов чистила-эффекта ноль.
И я прекрасно понимаю, что он мне даже не нужен, я просто хочу, чтобы он извинился передо мной (там вина его действительно есть и большая), но любые ставы какие бы я не делала на него не действуют, хотя по диагностике подходят! В чем причина?
Да и диагностика еще говорит, что даже с помощью магии мне ничего не добиться.
Т.е. магия не на всех действует?
Спасибо за ответ! Извините, что так сумбурно описала, надеюсь более менее понятно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status