Черная магия и Руны

Заговор на укрощение гнева родимой матушки

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Заговор на укрощение гнева родимой матушки

На велик день я родился, тыном железным оградился и пошел я к своей родимой матушке. Загневилась моя родимая родушка, ломала мои кости, щипала мое тело, топтала меня в ногах, пила мою кровь. Солнце ясное, звезды светлые, небо чистое, море тихое, поля желтые — все вы стоите тихо и смирно; так была бы тиха и смирна моя родная матушка по вся дни, по вся часы, в нощи и полунощи.
Как пчела поноску носит, так бы родимая матушка плодила добрые словеса за меня, своего родного сына.
Как воск тает и горит от лица огня, так бы горело и таяло сердце моей родимой матушки.
Как лебедь по лебедке тоскует, так бы моя родимая матушка тосковала по мне, своем родном сыне.
Как студенец льет по вся дни воду, так бы текло сердце родимой матушки ко мне, своему родному сыну.
Как дверь к косяку притворяется, так бы мои словеса к родимой матушке притворялись, по вся дни, по вся часы, во дни и нощи, в полдень и полночь.

Можно начитывать на еду, подарок , свечу, узелки.
Если делает женщина - сына поменять на дочь.

Мать вечно во всем упрекает, можно сказать как бабка на лавке. Нашла это, решилась сделать, противно конечно не много, но сработало. Читала на узелок потом кинула ей в одну вещь.
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

А есть что то от гиперопеки матери?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Заговор на укрощение гнева родимой матушки
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2018, 09:00:12 »
Делала, но у меня не сработало. Честно признаться даже читать не хотелось, надеялась возможно получится, но безрезультатно. Возможно заговор рабочий, но у меня вскрылись неприятные родовые проблемы на матери -которые видимо и стали помехой из-за чего не сработало.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Заговор на укрощение гнева родимой матушки
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2018, 22:04:36 »
После крупной ссоры с матерью насчитала на воду и помыла полы в квартире. Но делала ещё обряд на примирение+руны. В итоге на следующий день она стала как ни в чем не бывало. Хотя раньше могла месяцами не разговаривать со мной.

MonaDi

  • *
  • 1
  • 0
В данном заговоре лунный день значения не имеет?
На одежду тоже можно наговаривать? Хочу что-либо ей купить и наговорить на новую вещь.
Мать очень токсичный человек, пытаюсь найти выход. Спасибо.

Мать не говорила со мной около 2 недель, игнор вообще полный  (живет сейчас у меня, если захожу в кухню или гостиную - демонстративно выходит). Ради эксперимента решила затестить заговор. Сделала, начитывала на еду, воду, помыла полы заговоренной водой. В этот же вечер, прийдя домой, мать начала на меня с порога кричать, швырять вещи. Выдала наконец причину за что обиделась на этот раз. Это, конечно, прогресс, по сравнению с полным молчанием, но примирения не произошло. Наверное если у человека сильные тараканы в голове - как надо не сработает, но пошатать может. На слабую мать может и подействует.
all the good girls go to hell

Vertel

  • *
  • 3
  • 0
Можно ли данный заговор поменять под третье лицо? " На велик день Вася родился, тыном железным оградился и пошел он к своей родимой матушке. "
С уважением

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Заговор на укрощение гнева родимой матушки
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2020, 23:00:18 »
Заставляла мужа читать, читал наверное дней 12, не помогло. Мать его лицемерная женщина вроде в глаза улыбается, но так и норовит нож в спину засадить. Думаю может она просто сильнее и ее не берет
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status