Черная магия и Руны

Остуда, отсечение привязок, бинарки и др. 1 вариант

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Рассорок множество, а остуд, именно, чтобы успокоить  нервы и страдания, тоску у одного человека очень мало. В свое время перепробовала все, что попадались(естественно тех мастеров, которым я верю) Результат был, но временный и дорогой мне человек продолжал страдать по  метелке, которая его не стоила. Пришлось напрячься и придумать несколько вариантов своих формул.
Вариант первый мягкий.
руны все перечислены  на самой картинке. Оговорами я не пользуюсь.   Примерная рыба:
убирает все болезненные  воспоминания, влюбленность, привязанность(эмоциональную, психическую, ментальную, физическую) мысли  М о Ж(у васи к маше, у маши к васе),можно все расписать подробно ... Результатом ДРС является полная ментальная и эмоциональная свобода от Ж и полное равнодушие к судьбе и  жизни Ж. ДБТ Насчет безопасности того, с кого убираем говорить не надо. Это классика.
Не буди лихо, пока тихо....

Здравствуйте, давно искала подобный став. Хотела уточнить могут ли откаты быть тому кто наводит и не будет ли вреда человеку, которого остужаем к другому? И хотелось бы про фазу луны ещё - имеет ли она значение?))

Пятая по счёту руна - это кено в связке с гебо? т.е. две зеркальных кено по обе стороны гебо, всё верно? я просто не очень поняла начертание

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Хм... А в контексте прекращения изживших себя отношений? Думаю, в ситуации когда Вася с Машей общего особо ничего не имеют, но продолжают жить вместе по привычке, тоже должно неплохо сработать.
Благодарю!
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Здравствуйте, давно искала подобный став. Хотела уточнить могут ли откаты быть тому кто наводит и не будет ли вреда человеку, которого остужаем к другому? И хотелось бы про фазу луны ещё - имеет ли она значение?))
стопицот раз говорено никаких лунных циклов. Без  я вроде писала в  стартовом топике кого остужаем естественно, второй как бы не интересен в паре. Оговорите всем чтоб  было хорошо -ничего не получите. И там нет  ни гебо ни кеназов. Это в другой моей работе есть эти руны. Я ее не выкладывала
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Хм... А в контексте прекращения изживших себя отношений? Думаю, в ситуации когда Вася с Машей общего особо ничего не имеют, но продолжают жить вместе по привычке, тоже должно неплохо сработать.
Благодарю!
если только ставить на каждого по отдельности
Не буди лихо, пока тихо....

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
если только ставить на каждого по отдельности
Или хотя бы на того, кто должен уйти. Думаю, что хорошо сработает на ложное или самовнушенное чувство долга. Особенно в комплексе с перезагрузкой, ластиком или чем-то подобным.
Жаль, чистого эксперимента не получится - из подобной пары на примете у меня только та, которая уже под тройным воздествием
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Спасибо за ответ, тогда можно уточнить, пятая по счету, что за руна или связка после хагалаза?)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Или хотя бы на того, кто должен уйти. Думаю, что хорошо сработает на ложное или самовнушенное чувство долга. Особенно в комплексе с перезагрузкой, ластиком или чем-то подобным.
Жаль, чистого эксперимента не получится - из подобной пары на примете у меня только та, которая уже под тройным воздествием
С Ластиком от Ловушки я не уверена. Лучше другие или заменяюще отменяющим менять мозгомысли и привычки и добивать этим.
Не буди лихо, пока тихо....

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Спасибо за ответ, тогда можно уточнить, пятая по счету, что за руна или связка после хагалаза?)
Почитайте раздел с Нортумбрийским строем.
И, если позволите, маленький совет: если в описании става видите что-то совершенно незнакомое, не торопитесь его наносить. От греха подальше. Я так в свое время накалывалась, вот и беру на себя смелость давать непрошенные советы
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Доброго времени суток! Поставила данный став на пару.не помогает.девушке снится бывший еще чаще,чем раньше.обратный эффект получился.чистилась до остуды.что посоветуете?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Доброго времени суток! Поставила данный став на пару.не помогает.девушке снится бывший еще чаще,чем раньше.обратный эффект получился.чистилась до остуды.что посоветуете?
Девушка зациклена на МЧ, если человек так привязан наркотически, то любая чистка не будет работать. Они даже не успевают встать, как она подсознательно цепляется за свои привязки. А у вас чтобы ее так сказать обезвредить не хватает сил. Надо делать комплекс и похоже не на своей силе.. девушка сильнее вас

Не буди лихо, пока тихо....

Девушка зациклена на МЧ, если человек так привязан наркотически, то любая чистка не будет работать. Они даже не успевают встать, как она подсознательно цепляется за свои привязки. А у вас чтобы ее так сказать обезвредить не хватает сил. Надо делать комплекс и похоже не на своей силе.. девушка сильнее вас
Спасибо за совет.ставила на себя.попробую другие работы

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Спасибо за совет.ставила на себя.попробую другие работы
вам надо со своим подсознанием работать, тогда и остуды будут работать. Что касаемо третьего лица, что первого, если вы подсознательно не готовы отцепить себя от человека, то  только отсечением головы)
Не буди лихо, пока тихо....

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Два дня как поставила. Полегчало в первый же день, но окончательно мозги чистыми от мыслей не стали, к сожалению. В любом случае, вещь рабочая, учитывая, что проблема моя засела во мне глубоко. Поэтому, думаю, надо времени побольше на раскрутку.
Спасибо и с меня+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status