Черная магия и Руны

Приворот "Я люблю тебя вечно!"

Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #30 : 21 Апрель 2021, 16:57:44 »
Делала этот став в точности с описанием автора. Результата нет.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #31 : 26 Апрель 2021, 18:49:46 »
Делала этот став в точности с описанием автора. Результата нет.
что еще делали в комплексе? проверяли ли объект на наиие негатива? чистку проводили?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #32 : 04 Май 2021, 13:11:04 »
Делала в комплексе , чистила , снимала защиты, ознакомилась с вашим видео . Попробую переделать. Не знаю почему не лёг . Но действие было прямо противоположное оговору. Кроль нужен. Посоветуйте что можно поставить с этим ставом .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #33 : 04 Май 2021, 19:46:15 »
Делала в комплексе , чистила , снимала защиты, ознакомилась с вашим видео . Попробую переделать. Не знаю почему не лёг . Но действие было прямо противоположное оговору. Кроль нужен. Посоветуйте что можно поставить с этим ставом .
Ярь поставьте еще, думай обо мне и универсальный обеспечитель счастья. а таже став новый формат отношений
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #34 : 23 Май 2021, 22:43:38 »
Уважаемая , Кузьма !С началом нового лунного цикла снова нанесла этот став и все которые Вы посоветовали . Прошло и второе нанесение, кроль никаких признаков любви не подаёт, наоборот ушёл в загул и даже не пишет.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2021, 05:55:23 »
Делала 4 раза , так как с рунами на ты . По 2 раза на 2х разных кролей . С чисткой и ослаблением воли, снятием защит , с рекомендованы обрядами дополнительно и без . Дополнительные обряды работают мало и достаточно ярко . Этот что с ними , что без них не сработал вообще . Кроли даже носом не повели . Много месяцев потрачено в пустую.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #36 : 14 Февраль 2022, 18:16:08 »
У меня тоже не сработал, прошел практически месяц, никаких проявлений.
Нет ничего невозможного

ElenaE

  • *
  • 9
  • 0
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #37 : 02 Август 2022, 21:36:06 »
Ярь поставьте еще, думай обо мне и универсальный обеспечитель счастья. а таже став новый формат отношений
Ув.Кузьма, скажите пожалуйста, через какое время после постановки "Я люблю тебя вечно" можно наносить "Новый формат отношений "? Или можно всё одновременно?

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #38 : 07 Ноябрь 2022, 19:52:16 »
Добрый вечер. Формула неплоха, если между М и Ж есть хоть какое то общение.делалось на мужчину средних лет. Мужчина слишком зацикленный на себе. В прошлом сильная обида на женщин. Имеет хороший достаток. Женщине нужен был для секса и для финансирования. Ну и просто приятно. Между 7 и 9 обновлением стали появляться первые результаты. До полного раскрутка прошло ещё две недели от последнего. Плюсом добавляли работы на тоску, внушение мыслей. Работа долгая. Держится уже 7 месяц.

Petrr

  • *
  • 41
  • 0
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #39 : 21 Май 2023, 19:52:23 »
Добрый вечер. Формула неплоха, если между М и Ж есть хоть какое то общение.делалось на мужчину средних лет. Мужчина слишком зацикленный на себе. В прошлом сильная обида на женщин. Имеет хороший достаток. Женщине нужен был для секса и для финансирования. Ну и просто приятно. Между 7 и 9 обновлением стали появляться первые результаты. До полного раскрутка прошло ещё две недели от последнего. Плюсом добавляли работы на тоску, внушение мыслей. Работа долгая. Держится уже 7 месяц.
Как часто Вы обновляли? Раз в неделю, раз в две?
Где ж ты мое попадание, где
В Вологде-где-где-где, в Вологде-где. В доме, где снесло палисад

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #40 : 21 Май 2023, 20:00:10 »
Как часто Вы обновляли? Раз в неделю, раз в две?
И вам добрый вечер. Каждые 9 дней

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status