Черная магия и Руны

Приворот "Я люблю тебя вечно!"

Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #30 : 21 Апрель 2021, 16:57:44 »
Делала этот став в точности с описанием автора. Результата нет.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Кузьма

• 537
  • 266
  • Все будет так как я скажу!
« Ответ #31 : 26 Апрель 2021, 18:49:46 »
Делала этот став в точности с описанием автора. Результата нет.
что еще делали в комплексе? проверяли ли объект на наиие негатива? чистку проводили?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

« Ответ #32 : 04 Май 2021, 13:11:04 »
Делала в комплексе , чистила , снимала защиты, ознакомилась с вашим видео . Попробую переделать. Не знаю почему не лёг . Но действие было прямо противоположное оговору. Кроль нужен. Посоветуйте что можно поставить с этим ставом .

Кузьма

• 537
  • 266
  • Все будет так как я скажу!
« Ответ #33 : 04 Май 2021, 19:46:15 »
Делала в комплексе , чистила , снимала защиты, ознакомилась с вашим видео . Попробую переделать. Не знаю почему не лёг . Но действие было прямо противоположное оговору. Кроль нужен. Посоветуйте что можно поставить с этим ставом .
Ярь поставьте еще, думай обо мне и универсальный обеспечитель счастья. а таже став новый формат отношений
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

« Ответ #34 : 23 Май 2021, 22:43:38 »
Уважаемая , Кузьма !С началом нового лунного цикла снова нанесла этот став и все которые Вы посоветовали . Прошло и второе нанесение, кроль никаких признаков любви не подаёт, наоборот ушёл в загул и даже не пишет.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status