Черная магия и Руны

Приворот "Я люблю тебя вечно!"

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #15 : 23 Июнь 2018, 19:34:49 »
на тоже самое в смысле вторым?
если его использовать после приворота- заставить мужчину бегать за женщиной

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #16 : 23 Июнь 2018, 23:37:46 »
если его использовать после приворота- заставить мужчину бегать за женщиной
вероятно будет действовать как приворот. точнее не скажу. так не применяла
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2018, 14:29:27 »
Здравствуйте! Появился вопрос, подействует ли данный став если два человека разошлись. Была большая ссора. Жена не хочет даже видеть его.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2018, 20:34:25 »
Здравствуйте! Появился вопрос, подействует ли данный став если два человека разошлись. Была большая ссора. Жена не хочет даже видеть его.
сначала мирите
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2018, 10:24:15 »
Подскажите, пожалуйста. я правильно понимаю, подновлять каждый 9 день. например, 1 день делаю. потом подновлять в 9, 18, 27 день и т.д?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2018, 18:55:38 »
Подскажите, пожалуйста. я правильно понимаю, подновлять каждый 9 день. например, 1 день делаю. потом подновлять в 9, 18, 27 день и т.д?
9 полных суток должно пройти
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #21 : 01 Май 2019, 00:28:49 »
9 полных суток должно пройти
Значит получается на 10-й день? и потом день подновления считать первым днем?

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #22 : 06 Май 2019, 12:35:49 »
Значит получается на 10-й день? и потом день подновления считать первым днем?
Вы умеете сутки считать? Грубо говоря, с нанесения должно пройти 216 часов.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #23 : 04 Июль 2019, 20:00:35 »
Добрый вечер!
Замоталась и забыла сделать уже второе подновление. Можно ли сделать его сразу как вспомнила? Отчет потом вести как правильно по датам нужно было подновлять или уже от просроченного след. 9 дней отсчитывать?
Благодарю+
"Если не складывается - вычти."

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #24 : 10 Июль 2019, 02:18:22 »
Добрый вечер!
Замоталась и забыла сделать уже второе подновление. Можно ли сделать его сразу как вспомнила? Отчет потом вести как правильно по датам нужно было подновлять или уже от просроченного след. 9 дней отсчитывать?
Благодарю+
подновляете и снова считаете 9 дней
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #25 : 13 Июнь 2020, 08:06:08 »
подновляете и снова считаете 9 дней

Здравствуйте!
А как правильно подобновлять данный став?
По новому же обводить не нужно?
Просто повторить оговор и поводить над свечой (активирую огнем)?

Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #26 : 06 Август 2020, 08:23:13 »
Скажите,  я год назад ставила на мужа эту формулу, были обстоятельства такие что подновила толи один раз,  толи два раза,  а потом не смогла из за проблем в жизни и забыла и вот недавно вспомнила,  так как муж развинтился и вот я думаю надо подновлять или переделывать по новой?  Как лучше поступить? 

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Приворот \"Я люблю тебя вечно!\"
« Ответ #27 : 08 Август 2020, 23:27:35 »
Скажите,  я год назад ставила на мужа эту формулу, были обстоятельства такие что подновила толи один раз,  толи два раза,  а потом не смогла из за проблем в жизни и забыла и вот недавно вспомнила,  так как муж развинтился и вот я думаю надо подновлять или переделывать по новой?  Как лучше поступить?
Я не Кузьма, но отвечу: Деактивировать формулу, извиниться перед рунами, поблагодарить и начать заново. В любом случае, сейчас Луна убивающая, привороты делают только на рост. Многие с рунами работают при любом лунном цикле, но приворот все же лучше делать на рост


Добавлено: 08 Август 2020, 23:29:28
Скажите,  я год назад ставила на мужа эту формулу, были обстоятельства такие что подновила толи один раз,  толи два раза,  а потом не смогла из за проблем в жизни и забыла и вот недавно вспомнила,  так как муж развинтился и вот я думаю надо подновлять или переделывать по новой?  Как лучше поступить?
К тому же, первый раз этот став наносится на растущей Луне, второй раз на растущей Луне, оставшиеся 7 раз, как выпадет по календарю
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #28 : 13 Август 2020, 01:46:10 »
Я делала этот приворот как вы показывали на ютюбе год назад и он рабочий,  но у меня получилось подновить только один раз и дальше были обстоятельства невозможные для подновления. Ув. Кузьма,  а вот сейчас необходимость возникла,  так лучше тот сжечь и сделать новый или может тот подновить? 

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2020, 02:11:33 »
Я делала этот приворот как вы показывали на ютюбе год назад и он рабочий,  но у меня получилось подновить только один раз и дальше были обстоятельства невозможные для подновления. Ув. Кузьма,  а вот сейчас необходимость возникла,  так лучше тот сжечь и сделать новый или может тот подновить? 
д, сжечь и переделать
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status