Черная магия и Руны

Приворот "Я люблю тебя вечно!"

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Представляю Вашему вниманию еще одно мое творение Приворот. Я назвала его "Я люблю тебя вечно!" - именно такие чувства и мысли вызывает у объекта воздействия. Тестирован успешно. По срокам держится уже 2 года на самом первом подопытном. Именно столько лет ставу)) Сделав первый раз потом подновлять еще 8 раз каждые 9 дней (итого будет 9 раз всего) и потом оставить на хранение. Наносить куда угодно, но лучше всего на лоб или на область сердца.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Mikasa

  • *
  • 18
  • 5
  • Нет ничего невозможного.
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #1 : 11 Май 2018, 17:54:16 »
Уважаемая Кузьма! Можете пожалуйста поделиться оговором?
Ничто не помешает добиться желаемого, если ты этого действительно хочешь.

Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #2 : 12 Май 2018, 16:46:39 »
Ставили на фото?

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #3 : 12 Май 2018, 19:50:49 »
Нужно ли обводить кровью для идетнификации?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #4 : 15 Май 2018, 14:43:33 »
Уважаемая Кузьма! Можете пожалуйста поделиться оговором?
Оговор составляйте прямо по ходу описания рун.
Ставили на фото?
на фото конечно же или на лоб или на сердце, смотрите по размеру фото
Нужно ли обводить кровью для идетнификации?
Можно. Но работает и без крови отлично. Если кровью, то берите из безымянного пальца левой руки
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #5 : 04 Июнь 2018, 20:04:02 »
Уважаемая,  Кузьма. В комплексе с  Вашей работой "заставить за вами бегать",  интересно, не перебор будет?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #6 : 07 Июнь 2018, 04:40:53 »
Уважаемая,  Кузьма. В комплексе с  Вашей работой "заставить за вами бегать",  интересно, не перебор будет?
заставить бегать это итоговый став. последний. так что по очереди ставьте
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Foxxy

  • ***
  • 179
  • 30
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #7 : 08 Июнь 2018, 15:20:16 »
заставить бегать это итоговый став. последний. так что по очереди ставьте

Уважаемая Кузьма!
А после этого става не будет бегать? Может просто тихо страдать и признаков не подавать?

Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #8 : 08 Июнь 2018, 20:57:43 »
моментально после ритуала ухудшилось физическое состояние, что могло вызвать?В рунах ничего такого не вижу

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #9 : 10 Июнь 2018, 10:03:57 »
Уважаемая Кузьма!
А после этого става не будет бегать? Может просто тихо страдать и признаков не подавать?
будет действовать как приворот
моментально после ритуала ухудшилось физическое состояние, что могло вызвать?В рунах ничего такого не вижу
ну тут нет энергетически слишком сильно затратных рун. поэтому думаю причина в чем-то другом
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Foxxy

  • ***
  • 179
  • 30
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #10 : 17 Июнь 2018, 22:14:21 »
будет действовать как приворот

Уважаемая Кузьма! А когда первые признаки активности, по Вашему опыту проявляются? Или их не стоит ждать раньше полного цикла обновлений?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #11 : 20 Июнь 2018, 22:15:27 »
Уважаемая Кузьма! А когда первые признаки активности, по Вашему опыту проявляются? Или их не стоит ждать раньше полного цикла обновлений?
от 9 дней с момента первого нанесения
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #12 : 20 Июнь 2018, 22:46:02 »
Уважаемый Кузьма, подновлять каждые 9дней на новое фото? Уж не осудите если глупый вопрос!

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #13 : 22 Июнь 2018, 01:28:12 »
будет действовать как приворотну тут нет энергетически слишком сильно затратных рун. поэтому думаю причина в чем-то другом
извините, для тех кто в танке- так что будет если этот став вторым использовать?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Приворот "Я люблю тебя вечно!"
« Ответ #14 : 22 Июнь 2018, 03:48:01 »
Уважаемый Кузьма, подновлять каждые 9дней на новое фото? Уж не осудите если глупый вопрос!
на тоже самое
извините, для тех кто в танке- так что будет если этот став вторым использовать?
в смысле вторым?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status