Черная магия и Руны

Став Забудь. Автор Вэрийамо

Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2019, 12:53:27 »
Здравствуйте!
Можно ли использовать эту формулу, чтобы заставить МЧ поменьше заниматься неприятным для меня увлечением? На которое у него уходит уйма времени. А так - чтоб он постепенно забывать о нем начал?

Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2019, 09:32:03 »
Здравствуйте. Извините, если глупый вопрос, я только ещё изучаю Руны. Возможно ли этот став применять несколько раз для одного человека, кто-то пробовал? И изменится ли отношение человека, когда он забудет о ситуации, которая произошла между вами? Например, хорошо общаешься с человеком, потом происходит неприятна ситуация между вами, ты делаешь этот став, человек забывает о неприятной ситуации и у него меняется отношение к тебе на то, которое было до этого. Заранее спасибо!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2019, 12:28:34 »
Возможно ли этот став применять несколько раз для одного человека
теоретически да
И изменится ли отношение человека, когда он забудет о ситуации, которая произошла между вами?
диагностику спрашивайте. все люди разные, ситуации тоже.
думаю в комплексе со ставами по типу радость общения возможно, но тоже все зависит от силы оператора.

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #18 : 30 Январь 2020, 13:05:42 »
Доброго времени! Очень хочется этот став нанести кролю чтобы забыл одну кролиху. Для усиления можно ли нанести на его любимую вещь? К примеру часы, бритва, документы? У меня есть такая возможность. Но как лучше сделать на ручные часы? На заднюю крышку если нарисовать то кроль увидит. А нужно чтобы внушение ему шло постоянно.
Заранее с благодарностью
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #19 : 17 Март 2020, 13:54:04 »
Доброго времени! Очень хочется этот став нанести кролю чтобы забыл одну кролиху. Для усиления можно ли нанести на его любимую вещь? К примеру часы, бритва, документы? У меня есть такая возможность. Но как лучше сделать на ручные часы? На заднюю крышку если нарисовать то кроль увидит. А нужно чтобы внушение ему шло постоянно.
Заранее с благодарностью

имхо, вряд ли только став с этим справится. вам еще и комплекс других ритуалов нужно провести.

Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #20 : 25 Май 2020, 14:00:07 »
Цитата: Мелита link=topic=31097.msg2067556#msg2067556 date=158444..вам еще и комплекс других ритуалов нужно провести.
[/quote
А не подскажете ли,случайно,этот комплекс?!Понимаю,что скажете про диагностику,но...надо что бы два кроля забыли друг про друга навсегда,особенно овца,(простите,но кроликов я люблю),а ещё лучше,и забыть и что бы пальцы судорогой в первое время(пока став не раскрутиться) сводило,и голова болела,как за кроля вспомнит?!Помогите,пожалуйста😭😥Изучать руны начала 2 дня назад...

custodietserva

  • *
  • 14
  • 4
  • Listen to your heart, my love
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #21 : 01 Март 2021, 07:52:56 »
Использовала несколько раз на себе и один раз на кроле.
На себе действует великолепно, а вот на кроле дело плохо пошло. Но тут сама сглупила, поторопилась, диагностику не сделала. Ушел кроль через 3 дня в депрессию, но зато про ситуацию, которая волновала, не вспоминал (так что сработал, просто немного не так😄) , но все равно пришлось дезактивировать
Так что став рабочий 100%
The feeling of emptiness still sits at the back of my throat, pulsating every moment i have with myself

RuWitch

  • *
  • 26
  • 1
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #22 : 07 Март 2024, 19:21:26 »
О! Мне очень понравился! Заставил людей забыть о важной части биографии, даже тех, кто общается со мной часто и знает об этом факте, не из случайного разговора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status