Черная магия и Руны

Став Забудь. Автор Вэрийамо

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Став Забудь. Автор Вэрийамо
« : 06 Май 2018, 20:06:11 »
Одна из моих любимых оморочек. Пару лет назад, ставила на человека, который вспоминал постоянно, одну неприятную мне историю.
став сработал на 5+ отлично, решила проверить, завела разговор о том ..., как бы невзначай (правда, время прошло больше полу года, как мы виделись), а человек, смотрит на меня, как будто я сочинила все ;D  и еще став наносила просто на листок с именем и № телефона + визуализация (фото не было под рукой), лист потерялся, а действие продолжилось. Результат порадовал.

Итак: сам став сохраню тут, чтоб не терять, да и может кому пригодится).

Став Забудь!

Описание:
Наутиз - принуждение
Дагаз – переводит мысли кверента из состояния «память» в состояние «забытье»
Ингуз- (их три)Первый- плодотворность мыслей и их развитиеВторой- высвобождает энергиюТретий- «зафиксирует» результат рунескрипта
Кеназ зерк. – гасит творческие мотивы кверентаКеназ прям -управляет техническими аспектами магии става
Турисаз - нейтрализует противодействие кверента
Иса – «замораживает» ситуацию в текущем состоянии
Гар ( нортумб)- остановка и завершение процессов памяти, мыслей, воспоминаний
Вуньо – кверенту в кайф это забытье
Руны второго плана
Соуло – это рабочие батарейки става.

Оговор:
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став принуждает такого-то забыть то -то и то- то, постоянно замораживает мысли такого-то о том-то и том-то
Пусть такой-то навсегда забудет о том-то и том-то.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став позволяет такому-то , жить комфортно без мыслей о том-то и том-то .Став работает на энергии руны Соуло.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов. Мягко и гармонично для такого-то, без вреда для его физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья его родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущества, без помех на работу других ставов, активированных для такого-то .
Я активирую данный став огнем и силой Богов ( перечислить имена к чьей помощи взываем ), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.Да будет так!!!

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #1 : 03 Март 2019, 17:31:59 »
Добрый день.Скажите,можно ли наносить рисунок не разбирая на руны?

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #2 : 04 Март 2019, 00:30:56 »
 Можно не разбирать. Нанесите став и оговорите целиком. Раз нет указания автора о порунном оговоре.
   У меня сработал за три дня. Противная знакомая просто забыла обо мне. Наслаждаюсь покоем. Моя благодарность автору :)

Watanabe

  • *
  • 18
  • 1
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #3 : 30 Март 2019, 01:22:32 »
Моя благодарность! Попробовала нанести на свое фото, чтобы отключить ненужные мысли-воспоминания. 2 дня укладывалось, на 3й - густой туман в том направлении.
Киса, я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете?

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #4 : 30 Март 2019, 01:30:47 »
Здравия! Упоминание Богов обязательно?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #5 : 30 Март 2019, 06:37:55 »
Здравия! Упоминание Богов обязательно?
На ваше усмотрение, как чувствуете так и делайте.

Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #6 : 05 Май 2019, 12:10:44 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли этот став нанести на себя, что бы забыть о ситуации которая порой внезапно всплывает в голове и вызывает у меня панику и страхи?
Просто уже ни один став испробовала непосредственно на мучающую меня тему, но эффект временный и в голове вновь всплывает, то что пытаюсь забыть...

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #7 : 05 Май 2019, 12:19:42 »
можно ли этот став нанести на себя
можно, но сложность в том что став будет стираться, и придется его подновлять все время. лучше конечно на носитель. уточните у диагностики

bbliar

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #8 : 27 Май 2019, 13:43:56 »
Здравствуйте, можно ли сделать этот став на крольчиху с целью того , чтобы она забыла, не писала, не звонила , не вспоминала о другом человеке ?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #9 : 27 Май 2019, 14:35:38 »
можно ли сделать этот став на крольчиху с целью того , чтобы она забыла, не писала, не звонила , не вспоминала о другом человеке ?
Здравствуйте!
Можно, прочитать описание става. а подходит ли в вашем случае, скажет диагностика.
я думаю что нужен комплекс, но это уже не в этой теме.

Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #10 : 24 Июль 2019, 09:10:46 »
Подскажите а можно ли его использовать в борьбе с бывшим? Что б забыл про мысли ребенка у меня отнять?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #11 : 24 Июль 2019, 09:48:35 »
Подскажите а можно ли его использовать в борьбе с бывшим? Что б забыл про мысли ребенка у меня отнять?
теоретически да, практически делайте диагностику, поможет ли ДС в вашей ситуации

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #12 : 11 Август 2019, 13:09:16 »
Удивлена, что в теме так мало отзывов. Отличная вещь! Ставила несколько раз на себя, чтобы избавиться от ненужных/навязчивых мыслей или воспоминаний. Работает замечательно. Сразу чувствуется эффект, а через несколько дней напрочь забывается то, что оговаривала (не всегда могу намеренно вспомнить, что именно я хотела забыть, а сами по себе стёртые мысли вообще больше не возникают).
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #13 : 15 Август 2019, 00:09:32 »
Не могла не отписаться ещё раз по ставу. Работает моментально. Ситуация такая: поняла, что чувства к одному молодому человеку мне только мешают, поставила остуду и "Забудь" за компанию. Весь день до этого слушала одну попсовую песню, которая мне только из-за того в душу и запала, что ситуация из песни повторяла мою из жизни. Спустя несколько минут после нанесения става поймала себя на мысли, что напеваю припев. И сразу же в голове: "Хм, а почему я её напеваю? Это же вообще не про меня". Я в шоке просто! Гениальная работа.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Tortilla

  • **
  • 56
  • 27
Re: Став Забудь. Автор Вэрийамо
« Ответ #14 : 15 Август 2019, 09:58:46 »
нельзя ли порунную прорисовку? ингузов вижу аж четыре вместо трех, вуньо и кано только вторым планом... была бы очень благодарна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status