Черная магия и Руны

Флуд из темы: Интерпретация отливок

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Здравствуйте.Ничего страшного нет.Канал замкнутый на себя,но это мелочи.Сила не используемая снизу выглядывает.Просто оливки у вас и даже у свекрови.и у мужа.Если я ничего не путаю,как то странно похожи друг на друга.Может и правда ничего нет?Радоваться нужно тогда.
Я тоже заметила такую похожесть в отливках. Очень странно мне все же кажется. У свекрови и мужа есть обереги и защиты (беседовали с ними по этому поводу). На себе чувствую какое-то воздействие, предположительно типо закрытие дорог. Куча препятствий и причин, что бы не выйти на работу.
Все отливки как ракушки. Может быть я не совсем правильно выливаю воск? Но во время отливки для свекрови было страшно и чувство присутствия кого-то. Мужу отливала-голова сильно разболелась.
Можно ли диагностическую лить несколько раз подряд, в воскресенье и из одного и того же куска воска???

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Флуд из темы: Интерпретация отливок
« Ответ #1 : 06 Май 2018, 13:20:43 »
Сила не используемая снизу выглядывает.
Простите за глупый вопрос, но что это значит?

Re: Флуд из темы: Интерпретация отливок
« Ответ #2 : 06 Май 2018, 18:37:24 »
Простите за глупый вопрос, но что это значит?
Сила которая у вас есть чтобы магичить,а закрытие дорог ну может быть,закрытие это не то что на работу выйти не можете,Закрытие у меня было примерно вот так.Порча на закрытие.За 2 месяца я закрыла 2 точки из 4 ,оставшиеся перестали приносить бывшие доходы,недостача ,долги,я просрочила все кредитки,я просрочила ипотеку,долги поставщикам,долги администрации города ЕКБ между прочим ,долги комунальщикам,долги за квартиру ,у меня отключили свет дома за неуплату,я как будто жила как обычно,а за 2 месяца упала ниже нижнего,нечем было ребенку за садик платить,за 2 месяца я Поправилась на 10 кг,перестала следить за собой ,мыться наконец было лень,краситься,я стала неузнаваемая, меня люди перестали узнавать, на щеке болячка вышла типа фурункул,сначала она покраснела, потом посинела, потом почернела,а я все думала как в анекдоте все болезни от нервов.Я конечно не сдавалась,и не сдалась.Но ощущения не передаваемые. Всегда спрашиваю если типа такого значит точно воздействие магическое есть на закрытие,если не так сильно значит возможно магии нет.А ваша свекровь я хотела спросить,не посещает магические энергетические школы?И характер у неё не скандальный?И она энергетическими Практиками не занимается?

Флуд для данной темы

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Флуд из темы: Интерпретация отливок
« Ответ #3 : 06 Май 2018, 19:10:18 »
Поправилась на 10 кг,перестала следить за собой ,мыться наконец было лень,краситься,я стала неузнаваемая
Вот эти пункты и меня касаются.
Как муж ненароком сказал на моей работе, что я собираюсь выходить (я сейчас в декретном) я познала много таких болячек о которых только читала. Меня на неделю резко прихватило со спиной, заново училась ходить. Вся верхняя часть тела покрылась огромными типа прыщами, на коленях поставили диагноз-псориаз. на всех куртках попереломалисьзамки. Много и других препятствий. как начала отливать (пару раз "снимаю слова лихие..) сдвинулось на маленько
А ваша свекровь я хотела спросить,не посещает магические энергетические школы?И характер у неё не скандальный?И она энергетическими Практиками не занимается?
Характер у нее золотой. Как на работе не знаю, она на руководящей должности, но вжизни всем готова помогать.
есть типо ясновидениячто ли у нее. на машину смотрит и видит, где она битая или нет. за несколько лет вперед описала нам машину в подробностях, которую купим. какой рисунок на ней. Думаю, что ничего такого не посещает. Есть у нее записи бабушки, обещала мне отдать, говорит сама в них ничего не понимает. бабушка ее лечила в основном детей.
А вообще думаю она и так многое умеет. Тема магии у нас не запретная.


Как этот пост относится к данной теме?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status