Черная магия и Руны

отжиг

Succuba

• **
  • 56
  • 2
  • In Nominee Dei Nostri...
Re: отжиг
« Ответ #585 : 29 Май 2024, 08:44:45 »
Я не белосветник и близко, конечно, но 10 см от тела вы повредите ауру. У меня она достаточно большая, когда мне делали отжиг см 15, во сне показали что ауру попортили.

Gella8

• **
  • 63
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
« Ответ #586 : 03 Июнь 2024, 21:34:34 »
Будьте добры, поделитесь полным текстом пожалуйста
Пожалуйста) Извиняюсь, что с опозданием.
"Святым огнем себя (либо имя кого) отжигаю,все лихое с себя снимаю.Сожгись все порченое, урченое, наносное, приносное. Порчи, корчи, привязки, завязки, наузки, сглазки, притки, призоры, прикосы, присухи, привороты, отвороты. Дело дневное, дело ночное, дело утреннее, да вечернее, полуденное, да полуночное. Сойди с черных бровей, с кровяных печеней, с белых костей, с буйной головы, с ретивого сердца, с семидясти семи жил, с семидяси семи поджилков, из желудка, из поджелудка. Со всего моего тела белого, со всего моего остова человеческого. Выйди, дымом, сажей копотью ветром сдувайся, на землю не спускайся, ко мне(имя) во век не возвращайся!
Быть по сему-быть по слову моему.
Никому моего слова не отнять. Моего дела не порушить. Да будет так. "
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

« Ответ #587 : 03 Июль 2024, 03:42:51 »
Я пока ещё только учусь, поэтому, пожалуйста, не судите строго за глупые вопросы 😅

1. В посте указано, что форточка должна быть открыта. На одной из страниц, напротив, пишут, что при чистке дома все окна нужно закрыть. Второй вариант кажется более логичным, чтобы ничего не упустить, но на чем основывается первый вариант?
2. При чистке дома написано обходить его по часовой стрелке и и свечой тоже водить по часовой стрелке. Но вроде бы как обычно принято, что если счищаем - то двигаемся против часовой. Как в итоге правильно? 🙁

Благодарю за ответы!

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status