Черная магия и Руны

отжиг

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: отжиг
« Ответ #570 : 15 Январь 2023, 23:39:31 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, страниц очень много, если делаю отжиг на жилье, то как правильно? От входной двери по часовой стрелке иду, по углам и дверным проемам кругами провожу насколько я поняла, а какой заговор? «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!». Этот можно как-то изменить? И можно в один день сделать отжиг и себя и жилища? Заранее спасибо большое и от меня +++

Добавлено: 16 Январь 2023, 08:17:06
И еще позвольте: когда дома прохожу форточки во всех комнатах открыть? Заранее всем большое спасибо и +++
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: отжиг
« Ответ #571 : 16 Январь 2023, 12:54:40 »
От входной двери по часовой стрелке иду, по углам и дверным проемам кругами провожу насколько я поняла
Верно. В углах, оконных, дверных проёмах спиралевидными движениями водите тщательно.
а какой заговор? «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!».
"Святым огнём свой дом отжигаю, всё злое (я тут перечисляю негатив всякий, что хочу убрать) из дома своего выжигаю."
И можно в один день сделать отжиг и себя и жилища?
Нужно. Я всегда обязательно после чистки себя чищу и дом. Особенно после отливок, например.
когда дома прохожу форточки во всех комнатах открыть?
Всегда чищу дом с закрытыми окнами.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: отжиг
« Ответ #572 : 16 Январь 2023, 13:53:41 »
Всегда чищу дом с закрытыми окнами.
Большое спасибо за столь развернутый ответ! Я как новичок растерялась, в первом сообщении написано когда чистим себя - обязательно открываем форточку. Получается Вы после чистки жилища тоже не проветриваете?
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: отжиг
« Ответ #573 : 16 Январь 2023, 17:32:47 »
Получается Вы после чистки жилища тоже не проветриваете?
Если во время чистки много копоти или Вы например травами окуриваете (от них много дыма), то проветривать можно и нужно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: отжиг
« Ответ #574 : 28 Январь 2023, 16:50:37 »
А если при отжиге человека (не по фото) свеча не коптит, но на отливках восковых негатив. Это как понимать? Или не обязательно свеча при негативе будет коптить/ дымить? и отжиг в любом случае имеет свое полезное действие?

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: отжиг
« Ответ #575 : 01 Март 2023, 20:22:03 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста еще момент. Сейчас в продаже очень много свечей с травами. Но они в основном черного цвета. Можно ли использовать такие покупные свечи с полынью? Чистить, отжигать точнее, хочу и себя и жилище. Или не мудрить и взять обычные? Новичок, боюсь что-то не так сделать. Заранее спасибо и всем +++ от меня
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: отжиг
« Ответ #576 : 01 Март 2023, 20:37:43 »
Сейчас в продаже очень много свечей с травами. Но они в основном черного цвета. Можно ли использовать такие покупные свечи с полынью? Чистить, отжигать точнее, хочу и себя и жилище. Или не мудрить и взять обычные?
А кто делал те свечи? С каким посылом и энергетикой? В каком месте брал полынь, где она росла, не задумывались? Что там за воск?
Воск, травы это всё живое и очень хорошо умеет впитывать окружающую энергетику и энергетику того, кто делает эти свечи.
Я бы в жизни не стала покупать такого рода вещи, в особенности у людей в которых я не уверенна и ничего о них не знаю.
Но это моё мнение и принцип. Вы же вольны поступать как считаете нужным.
Полынь добавляется в свечи и да, это всегда усиливает чистку. Это мощная трава в том числе с очистительными функциями.
Нет ничего сложного в том, чтоб растопить воск и сделать ту же маканную свечу желаемого размера с травами, которые собраны собственноручно. Той же полыни всегда должно быть дома с запасом. Сделанная собственноручно свеча будет иметь больший заряд, чем покупное чужое.
Не хотите заморачиваться, возьмите обычные церковные свечи, скрутите пучок и пройдитесь по дому с заговором. Тоже результативно будет.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: отжиг
« Ответ #577 : 28 Июнь 2023, 03:36:27 »
делала на обычной,всё нормально.
жаль,бабушкины церковные выкинула,пригодились бы много для чего. :(

Re: отжиг
« Ответ #578 : 07 Август 2023, 12:17:34 »
Уважаемый Мастер,
1. как чистить себя сзади и можно ли это делать перед зеркалом чтоб видеть себя, когда чищу над головой?
2. Молитву или заговор читать все время во время чистки илитолько один раз?
3. Нужно ли что-то еще после чистки делать, чтоб негатив не перетянуть на себя?
Заранее благодарю (+еще не могу ставить, я совсем новенькая)
С уважением к Вам!

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: отжиг
« Ответ #579 : 08 Август 2023, 19:23:35 »
1. как чистить себя сзади и можно ли это делать перед зеркалом чтоб видеть себя, когда чищу над головой?
По фото, через вольт.
2. Молитву или заговор читать все время во время чистки илитолько один раз?
Все время.
3. Нужно ли что-то еще после чистки делать, чтоб негатив не перетянуть на себя?
Когда себя чистите?) После чистки защиты ставят.
♣♦️♠️♥️

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: отжиг
« Ответ #580 : 14 Август 2023, 14:46:19 »
Отличный отжиг на самом деле, можно сказать старинный. только здесь указано только начало и конец заговора!
"Святым Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!»."Все основное опущено. Очень странно.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Re: отжиг
« Ответ #581 : 09 Ноябрь 2023, 22:20:37 »
Уважаемые практики, подскажите можно ли делать два отжига на одного человека за раз ?
К примеру - отжиг вредоносных каналов (в т.ч крадников) и сразу же второй - отжиг сущи ? И так цикл из трех дней. Персона не молода - 73 года , сейчас напитываю ее энергетиками и лечащими ставами, но надо приступать к работе уже - убыль заканчивается. Так же планирую в помощь отжигам поставить еще ставы - один против сущи, второй на обрыв каналов. Однако, все же переживаю, не сильнО ли для нее будет.

RUSIK

  • *
  • 11
  • 3
Re: отжиг
« Ответ #582 : 11 Ноябрь 2023, 20:29:11 »

....Все основное опущено. Очень странно.

Будьте добры, поделитесь полным текстом пожалуйста

Re: отжиг
« Ответ #583 : 30 Январь 2024, 21:34:59 »
Здравствуйте. Если при чистке воск попал на руку и я сразу стряхнула и отожгла это место, то значит негатив все равно мне вернулся? Спасибо

Smertnik

  • *
  • 16
  • 0
Re: отжиг
« Ответ #584 : 28 Февраль 2024, 00:08:43 »
Касательно отжига Серафимы.  Мне он давно еще попался немного в другом виде, и хочу сказать, что пользуюсь им не редко. Рботает вполне хорошо.  Сам загоор:

"Царь огонь, адово пламя
Спали все наведенное, наносное, лихое,
жаром своим огнедышащем.
С тела бела раба(ы) (имя) убери,
да ворогам его/ее, супостатом, в обрат с дыминою ветром отнеси. Такого надобно, и таково будет".

Хорошо себя зарекомендовал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status