Черная магия и Руны

отжиг

Re: отжиг
« Ответ #555 : 16 Сентябрь 2020, 20:05:37 »
Не подскажите, можно вечером делать или ночью (не нашла информацию)?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: отжиг
« Ответ #556 : 16 Сентябрь 2020, 20:14:27 »
Не подскажите, можно вечером делать или ночью (не нашла информацию)?

в любое время

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: отжиг
« Ответ #557 : 22 Сентябрь 2020, 00:16:22 »
Уважаемые практики, после отжига жар держется на ушах и кистях рук, о чём вещают симптомы?
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Коф

  • *
  • 2
  • 0
Re: отжиг
« Ответ #558 : 09 Март 2022, 11:01:32 »
Уважение автору и благодарность, по ощущениям и диагностике убрался весь негатив.

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: отжиг
« Ответ #559 : 13 Май 2022, 15:18:16 »
а знает кто чистку с иерусалимскими свечами освещенными монахами по количеству лет? не могу найти нигде, говорят очень сильная чистка, чистит все.

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: отжиг
« Ответ #560 : 13 Май 2022, 15:24:25 »
Уважаемые практики, после отжига жар держется на ушах и кистях рук, о чём вещают симптомы?

Внушения, мороки и тд.
С уважением
🖤🖤🖤

Re: отжиг
« Ответ #561 : 13 Май 2022, 16:04:16 »
а знает кто чистку с иерусалимскими свечами освещенными монахами по количеству лет? не могу найти нигде, говорят очень сильная чистка, чистит все.
Здравствуйте. Посмотрите здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=29128.0

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: отжиг
« Ответ #562 : 13 Май 2022, 18:25:05 »
Добрый день😊Подскажите пожалуйста, а что делать с огарками после отжига? Куда их правильнее утилизировать?
Вынести подальше от дома в мусорный контейнер? Или что вы делаете ?

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: отжиг
« Ответ #563 : 13 Май 2022, 20:32:13 »
Добрый день😊Подскажите пожалуйста, а что делать с огарками после отжига? Куда их правильнее утилизировать?
Вынести подальше от дома в мусорный контейнер? Или что вы делаете ?

Добрый, я выношу подальше от дома и в мусорный контейнер, можно, конечно, как с восковыми отливками в реку или закопать в землю, но я предпочитаю в мусорку. 
🖤🖤🖤

Re: отжиг
« Ответ #564 : 26 Июнь 2022, 12:24:40 »
Люди спрашивают, на форуме не нашла, выкладываю.

Достаточно распространенный способ очистки человека (а также жилища) – чистка огнем, свечами, или, как иногда его называют, – «отжиг».  Несмотря на то, что я достаточно иронично отношусь к христианству как к религии, при необходимости очищения свечами я использую церковные восковые свечи.Оберните свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник. Важно, чтобы воск не капнул на руку! Форточку в комнате нужно обязательно открыть!Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих  местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно. Для людей, привязанных к христианскому эгрегору, могу порекомендовать во время отжига читать «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом. Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи...

сделала указанную чистку в жилище, свечка коптила над кроватью и именно около подушки, во время чистки начала писать приятельница, спрашивала можем ли мы созвониться
можно ли предполагать, что негатив исходит от неё ?

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: отжиг
« Ответ #565 : 26 Июнь 2022, 14:01:36 »
сделала указанную чистку в жилище, свечка коптила над кроватью и именно около подушки, во время чистки начала писать приятельница, спрашивала можем ли мы созвониться
можно ли предполагать, что негатив исходит от неё ?

Возможно. Проверьте кровать на наличие подклада.
🖤🖤🖤

Re: отжиг
« Ответ #566 : 01 Июль 2022, 22:49:34 »
Возможно. Проверьте кровать на наличие подклада.
благодарю за ответ!  могли бы подсказать как определить порченную вещь и что с ней дальше делать? может быть на сайте есть отдельная тема 🤔

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: отжиг
« Ответ #567 : 01 Июль 2022, 23:15:04 »
благодарю за ответ!  могли бы подсказать как определить порченную вещь и что с ней дальше делать? может быть на сайте есть отдельная тема 🤔
Здравствуйте, вот здесь есть способ снятия порчи с вещи, посмотрите эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42723.0.html
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: отжиг
« Ответ #568 : 16 Июль 2022, 00:54:07 »
Этим отжигом можно снять негатив с человека и бытовой и тот, что был наложен магией? Сама на него накладывала привязки, вызовы и т.д

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: отжиг
« Ответ #569 : 23 Август 2022, 20:48:01 »
Этим отжигом можно снять негатив с человека и бытовой и тот, что был наложен магией? Сама на него накладывала привязки, вызовы и т.д

Можно, но защиты на вас должны быть обязательно.
🖤🖤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status