Черная магия и Руны

отжиг

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: отжиг
« Ответ #525 : 06 Август 2018, 01:01:08 »
Ув практики что в конце отжига делать с закапанным воском фото? Если чистил не себя а другого человека.Еще понадобиться для дальнейшей работы..
соскрести аккуратно ножом. перед этим можно подержать в холодильнике, чтобы воск стал более хрупким. И работать дальше. Или вообще не соскребать и дальше продолжать работать

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: отжиг
« Ответ #526 : 06 Август 2018, 16:28:59 »
Нужен совет по тому какой отжиг стоит использовать при отжиганий сущности? 
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: отжиг
« Ответ #527 : 13 Август 2018, 16:02:05 »
Здравия, уважаемые практики! Можно ли поставить свечу на фото человека и сказать соответствующий заговор? Будет такой же эффект если водить ею?

Re: отжиг
« Ответ #528 : 17 Октябрь 2018, 12:57:49 »
Доброго дня.Скажите пожалуйста, если на охране покойный родственник, может ли такая чистка зацепить его и он уйдет? Не хотелось бы..
Всегда ставлю +++

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: отжиг
« Ответ #529 : 17 Октябрь 2018, 20:06:51 »
Скажите пожалуйста, если на охране покойный родственник, может ли такая чистка зацепить его и он уйдет? Не хотелось бы..
Не уйдёт он никуда.Он кровью с Вами связан.Такие отжиги кровным покойникам защитникам не страшны.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: отжиг
« Ответ #530 : 30 Октябрь 2018, 00:43:05 »
Здравствуйте. Не могу найти заговор для отжига от подселенца. Может есть у кого?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: отжиг
« Ответ #531 : 07 Ноябрь 2018, 02:50:03 »
заговор для отжига от подселенца.
Чистка огненная
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19394.0.html
Да и в этой теме в первом посте есть универсальный заговор:
«Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!»
that doesn't kill us makes us stronger

Re: отжиг
« Ответ #532 : 19 Декабрь 2018, 19:21:03 »
скажите, пожалуйста, а саму себя можно чистить самой свечой вокруг водить? или по фото себя чистить? как результативнее? как удобнее?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: отжиг
« Ответ #533 : 19 Декабрь 2018, 19:36:51 »
а саму себя можно чистить самой свечой вокруг водить?
Около себя водите свечой.Фото не нужно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: отжиг
« Ответ #534 : 20 Декабрь 2018, 03:02:50 »
Уважаемые практики, вы когда отжиг по фото делаете, чувствуете ли вы сопротивление пламени свечи на тех участках, где есть пробои?
Дело в том, что когда я себя по фото отжигаю с заговорами, как только дохожу до определённого места -« танец пламени» у свечи уже меняется и чувствуется сильно сопротивление пламени, как-будто тяжело «плывёт».
Нормальное ли такое явление при энергетической грязи?

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: отжиг
« Ответ #535 : 27 Март 2019, 22:39:53 »
У меня было подозрение что на мне крадник и я решила провести отжиг от него с обращением к Батюшке - Огню. Во время отжига свеча заплакала страна. От нее слеза-жгут отделилась в левую сторону и в самый низ по подсвечнику сползла. Правильно ли я поняла знак и на мне еще есть крадник?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Aleks1

  • *
  • 18
  • 0
Re: отжиг
« Ответ #536 : 28 Март 2019, 18:00:48 »
Уважаемые практики я новичек подскажите пожалуйста , когда делаю отжиг по фото не себе то свеча ведет себя нормально,когда ставлю дагарать в конце фитиль скручивается в кольцо так с кольцом и тухнет все разы что делала тоже самое в конце кольцо После двух чисток я заболела,но защита имеется у меня,возможно ослабла Сегодня ночью пепекресток приснился Подскажите чистить дальше , не могу понять к чему перекресток снился

snajdan

  • **
  • 70
  • 23
Re: отжиг
« Ответ #537 : 13 Апрель 2019, 00:30:06 »
Провел отжиг для себя. Наверное, совершил ошибку - свеча догорела до конца. Чистился долго. В некоторых местах в районе сердечной чакры свечка трещала, но больше никаких сюрпризов. После чистки было такое чувство, как-будто вагоны разгружал целый день. Сил не было совсем. Появилось желание сходить в душ. В целом, считаю, прошло нормально и без фокусов.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: отжиг
« Ответ #538 : 08 Июнь 2019, 22:01:21 »
Цитировать
Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!
Можно ли в данной заговоре "все злое" заменить на то, что нужно, ну, например, приворот, остуда, отворот?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Dana_N

  • *
  • 34
  • 3
Re: отжиг
« Ответ #539 : 23 Июль 2019, 12:28:22 »
Здравствуйте,  уважаемые практики. Делала отжиг свечой чёрной на дочь. С оговором, чтоб до вечера объявилась вражина и что-то попросила. Не успела свеча догорела (наполовину) пришла женщина, с глупым вопросом. Пыталась конечно же просить. Но вот на неё я даже не думала. Я ей конечно ничего не дала. Но вот дверь открыла. Правда в дом ее не пустила. Через некоторое время  меня кто-то укусил за шею, будто оса. Но насекомых я нигде не нашла. Осталось 2 волдыря и тут же почуяла начала цистита. Я так понимаю процесс чистки пошёл? Огарок от свечи остался в форме неваляшки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status