Черная магия и Руны

отжиг

Re: отжиг
« Ответ #510 : 24 Февраль 2018, 20:35:35 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если на полную  луну поставить себе защиту, а на убылой проводить чистку. Защита не пропадет?

Re: отжиг
« Ответ #511 : 26 Февраль 2018, 23:04:27 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если на полную  луну поставить себе защиту, а на убылой проводить чистку. Защита не пропадет?
В большинстве случаев чистка сносит.
Поэтому на первом росте делаются временные защиты, на убыли чистка и на втором росте защиты обновляются или ставятся новые постоянные.
Но тоже надо смотреть, отжиг он разный, одно дело свечой поводить на расстоянии 10 см или прижечь пару мест вплотную к коже. А костром то  вообще без комментариев, усиливается мощность ( ну как в наушниках звук слушать или басы на концерте)))

Re: отжиг
« Ответ #512 : 03 Март 2018, 20:35:29 »
если на полную  луну поставить себе защиту, а на убылой проводить чистку. Защита не пропадет?
Странник, у меня та же проблема. Я просто в силу своей ситуации вынуждена чиститься каждую убыль, и могу подтвердить, что защиты при этом сносит. На такой случай идеально подходит амулетная защита как вариант.

Re: отжиг
« Ответ #513 : 05 Март 2018, 22:52:29 »
Если не затруднит, можно подробней про амулетную защиту?

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: отжиг
« Ответ #514 : 08 Март 2018, 01:48:25 »
У меня чисто технический вопрос может ли свеча дымить черным дымом чисто в силу изготавливание на заводе?Просто возникло такое подозрение.
И такой вопрос бывает что когда проводишь отжиг один раз свеча горит ровно без спецэффектов а другой раз через день начинает гореть черным дымом во время отжига. Хотя делаешь один и тот же отжиг на протяжений лунного цыкла.
Просто не могу понять почему каждый раз такой разный эффект?
До этого так активна не практиковала извините если вопросы покажутьса глупыми.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: отжиг
« Ответ #515 : 10 Март 2018, 01:08:02 »
Итак, мой отчет по чистке которую я использовала с первой странице хотя она ко мне попала в слегка измененном  варианте.
Чистилась начиная с растущей луны и на убыль как я писала ранее. Состояние заметно улучшилось. Исчезла слабость и бессилие которое появлялась после заката солнца. Чистка проходила с интервалам в 2 дня.
Свечка перестала дымить черным дымом и пламе горит ровно. Как мне показалось оплывки которые появлялись во время чистки могут быть информативны. Как я писала ранее у меня были оплывки в виде рожек и фигурки человека. Последний раз "слеза свечи" приобрела форму ручки как от крушки  и  такой оставалась до конца, пока не прогорела.
Ранее на таро я делала расклад на три беды и там была диагностирована порча на подчин и психологическое воздействие и психологическую зависимость. Ее если верить картам наводила женщина практик.
Как вариант она могла вызывать последствия в виде усталости и бессилия.
Хотя мне над этим еще работать и работать.  Считаю для себя вполне положительным результатам и даже очень эффективным.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Re: отжиг
« Ответ #516 : 12 Март 2018, 16:10:36 »
Цитировать
Кошку почистить не успела, 10 лет ничем ни разу не болея, умерла у меня на руках за два дня... Как сказал ветеринар, от рака... Но этого просто быть не может, т.к. проходили осмотр 2 месяца назад... Все-таки у меня есть ощущение, что это как-то связано с моими чистками... На меня явно колдуют, потому что за 1.5 года я лишилась всего, что я любила (начиная любимыми вещами, заканчивая любимыми друзьями), до этого будучи очень везучим человеком... Одна отрада оставалась-кошка, и ее не стало... Думаю, может чистка как-то... расчистила пути для нового негатива, что ли?.. Кстати, следом за кошкой и я слегла с температурой 38... Или это просто череда совпадений? Очень интересуют ваши мнения, уважаемые практики.
у меня умирла собака." Сгорела "буквально за три дня. Просто не встала и все.
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Re: отжиг
« Ответ #517 : 12 Март 2018, 18:00:55 »
 подскажите в какое время лучше делать отжиг по фото ?в самом процессе еще нужно использовать свечи кроме той свечи которой будем отжигать и что потом делать с огарками. Прошу прощения если написала не в ту тему. Второй день на форуме. С огромным уважением.
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: отжиг
« Ответ #518 : 09 Апрель 2018, 19:02:32 »
Есть ли отжиги, направленные на ослабление жертвы? Ткните меня носом, если где-то есть такое, пожалуйста. Чтобы отжечь защиту, жизненную силу и прочее.
Категорически приветствую.

Re: отжиг
« Ответ #519 : 28 Апрель 2018, 01:04:25 »
подскажите в какое время лучше делать отжиг по фото ?в самом процессе еще нужно использовать свечи кроме той свечи которой будем отжигать и что потом делать с огарками. Прошу прощения если написала не в ту тему. Второй день на форуме. С огромным уважением.

время выбираю как находит "вдохновение".
вторую свечу зажигаю только иногда если отжиг не себе.
огарки просто в мусор - это чисто имхо и привычка.

Jura25

  • *
  • 7
  • 0
Re: отжиг
« Ответ #520 : 28 Апрель 2018, 18:04:30 »
Подскажите отжиги для очистки предметов, подарков.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: отжиг
« Ответ #521 : 04 Май 2018, 07:04:28 »
Добрый день. Как-то давно мне делали защиту отжигом. Не могу найти на форуме. Есть ли таковая. Ткните носом, пожалуйста.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: отжиг
« Ответ #522 : 04 Май 2018, 11:59:25 »
Как-то давно мне делали защиту отжигом. Не могу найти на форуме. Есть ли таковая. Ткните носом, пожалуйста.
Для таких вопросов есть специальная тема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=63.0
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: отжиг
« Ответ #523 : 29 Май 2018, 08:19:03 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста ,что может означать при отжиге запах паленой шерсти на 2 - й и 3- й чакрах ? Свеча при этом не коптила и без оплывов была , только сильный запах .
С Уважением.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: отжиг
« Ответ #524 : 05 Август 2018, 21:25:44 »
Ув практики что в конце отжига делать с закапанным воском фото? Если чистил не себя а другого человека.Еще понадобиться для дальнейшей работы..


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status