Черная магия и Руны

отжиг

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: отжиг
« Ответ #465 : 28 Март 2017, 16:32:30 »
Уважаемые мастера извините за вопрос, но если отжигать саму себе, то наверное только спереди, со спины  не получиться, поделитесь кто как делал. за ранее благодарю за ответ.
Ну почему же?
Руку за спину и уж куда достаете, до туда свечой и водите. Только волосы собрать и быть в одежде, которая плотно прилегает к телу. А в идеале голой. Я выкатки яйцами и отжиги голой делаю себе.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: отжиг
« Ответ #466 : 28 Март 2017, 16:40:26 »
Ну почему же?
Руку за спину и уж куда достаете, до туда свечой и водите. Только волосы собрать и быть в одежде, которая плотно прилегает к телу. А в идеале голой. Я выкатки яйцами и отжиги голой делаю себе.
Голой... Я в силу обстоятельств хотела делать отжиг не дома, а на работе после завершения рабочего дня не кидайтесь тапками только....

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: отжиг
« Ответ #467 : 28 Март 2017, 16:42:09 »
Голой... Я в силу обстоятельств хотела делать отжиг не дома, а на работе после завершения рабочего дня не кидайтесь тапками только....
Naila13 а почему вы не хотите попробовать начать с фото своим работать? я например вообще отжиг весь по фото делаю, у меня нет доступа к многим людям и себе неудобно делать. Только с фото и работаю.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: отжиг
« Ответ #468 : 28 Март 2017, 16:45:28 »
Голой... Я в силу обстоятельств хотела делать отжиг не дома, а на работе после завершения рабочего дня не кидайтесь тапками только....
Ну я и не написала, что это обязательное прям условие)
Написала просто как делаю я и все.
Нет возможности - это не критично.

medaree

  • ****
  • 264
  • 121
Re: отжиг
« Ответ #469 : 03 Май 2017, 21:15:39 »
Люди спрашивают, на форуме не нашла, выкладываю.


Достаточно распространенный способ очистки человека (а также жилища) – чистка огнем, свечами, или, как иногда его называют, – «отжиг».  Несмотря на то, что я достаточно иронично отношусь к христианству как к религии, при необходимости очищения свечами я использую церковные восковые свечи...


Метод хорошо убирает всякие "нехорошести", налипшие во время работы на кладбище

Здравствуйте. Допустимо ли подобные отжиги проводить в то время, как в квартире находится домашнее животное (кот)?

Re: отжиг
« Ответ #470 : 17 Май 2017, 13:46:49 »
Добрый день. Сделала все,как нужно,но свеча как заговоренная была. Само спокойствие. Попробовала делать более резкие движения,но результат тот же. Ни единой капли,наплыва или копоти,гари,треска. Форточка тоже на распашку. Ощущений никаких! Подскажите,пожалуйста.нужно ли в таких случаях визуализировать световой шар и что им " заделывать" если пробои не обнаружены? Можно ли в этом обряде накосячить и он не сработал? Я старалась все сделать правильно. Свеча была тонкая,церковная. Специально брала тонкую,чтоб прогорела до конца.

SamurA

  • ***
  • 111
  • 5
Re: отжиг
« Ответ #471 : 23 Май 2017, 19:26:05 »
Добрый день. Сделала все,как нужно,но свеча как заговоренная была. Само спокойствие. Попробовала делать более резкие движения,но результат тот же. Ни единой капли,наплыва или копоти,гари,треска. Форточка тоже на распашку. Ощущений никаких! Подскажите,пожалуйста.нужно ли в таких случаях визуализировать световой шар и что им " заделывать" если пробои не обнаружены? Можно ли в этом обряде накосячить и он не сработал? Я старалась все сделать правильно. Свеча была тонкая,церковная. Специально брала тонкую,чтоб прогорела до конца.
Накосячить в данном обряде на мой взгляд сложно, тем более, если вы старались. Заделывать пробои, которые не были обнаружены тоже не стоит. Заделываются только те участки, которые были повреждены ведь шары служат некими заплатками.
ни откуда ничего не возникает просто так и никуда просто так не девается

Re: отжиг
« Ответ #472 : 31 Май 2017, 23:38:36 »
Добрый вечер уважаемые практики ! У меня как у начинающего человека в этом деле вопрос такой , как часто необходимо проводить себе отжиг свечой ? Или вообще сколько раз можно в неделю , или в месяц проводить этот ритуал ?? Извините если повторяюсь с вопросом , может конечно в теме и был уже ответ , просто не дочитала .....
Всегда в благодарность ставлю +

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: отжиг
« Ответ #473 : 01 Июнь 2017, 06:26:57 »
Добрый вечер уважаемые практики ! У меня как у начинающего человека в этом деле вопрос такой , как часто необходимо проводить себе отжиг свечой ? Или вообще сколько раз можно в неделю , или в месяц проводить этот ритуал ?? Извините если повторяюсь с вопросом , может конечно в теме и был уже ответ , просто не дочитала .....
Ответ есть в самом первом посте в котором уважаемая RTL выложила обряд ....  один раз в 2-3 недели..

Re: отжиг
« Ответ #474 : 01 Июнь 2017, 17:50:36 »
А можно использовать не свежую фотографию которой года 2-3 ? Или только свежак ?
Всегда в благодарность ставлю +

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: отжиг
« Ответ #475 : 01 Июнь 2017, 18:43:13 »
А можно использовать не свежую фотографию которой года 2-3 ? Или только свежак ?
Вы же себя вроде хотите чистить? Попросите кого нибудь сделать фото  или отжигать себя "наживую".

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: отжиг
« Ответ #476 : 02 Июнь 2017, 00:29:08 »
Допустимо ли подобные отжиги проводить в то время, как в квартире находится домашнее животное (кот)?
Допустимо. Т.к. негатив при отжиге ни на кого не переходит а сжигается - уничтожается на месте. Защита на любимое домашнее животное практику все равно НЕОБХОДИМА.
that doesn't kill us makes us stronger

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: отжиг
« Ответ #477 : 15 Июль 2017, 23:36:52 »
Добрый день, я знаю всему дело диагностика, но диагностика говорит вообще все ок у тебя сиди спокойно. А я чувствую что нужны чистки что агрессия идет опять на всё. Сегодня мне делали этот отжиг и в районе затылка все потемнело в глазах я думала смогу стоять но нет я просто села потому что начала падать в обморок. Я впервые такое видела сама ещё и на себе, что это так сильно подскажите пожалуйста? А подруге делали ей так же стало плохо но в коленях и тоже до обморочного состояния,но не так как я прям села на пол через силу встала и снова села
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

LadyInBlack

  • *
  • 19
  • 7
  • Мне не нужно чужого, я лишь верну своё
Re: отжиг
« Ответ #478 : 29 Июль 2017, 16:44:50 »
Добрый день, я знаю всему дело диагностика, но диагностика говорит вообще все ок у тебя сиди спокойно. А я чувствую что нужны чистки что агрессия идет опять на всё. Сегодня мне делали этот отжиг и в районе затылка все потемнело в глазах я думала смогу стоять но нет я просто села потому что начала падать в обморок. Я впервые такое видела сама ещё и на себе, что это так сильно подскажите пожалуйста? А подруге делали ей так же стало плохо но в коленях и тоже до обморочного состояния,но не так как я прям села на пол через силу встала и снова села
Как вариант погоняйте мороки. Может какой негатив скрыт от Вас. Или что-то из серии внушение мыслей, как негатив его диагностика может не показывать. ИМХО...

С Уважением
С уважением

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: отжиг
« Ответ #479 : 14 Август 2017, 12:04:05 »
Пдскажите, можно ли через отжиг свечей снять порчу на успех и закрытие дорог?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status