Черная магия и Руны

отжиг

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: отжиг
« Ответ #30 : 24 Февраль 2011, 12:29:55 »
Уважаемые практики. а можно ли в нехристианском варианте заговора сказать так: "Уходи, зло, туда, откуда пришло, дымом, копотью, слезами свечи, и ко мне никогда не возвращайся." Очень хочется, чтоб вражине хоть немного и с этого ритуала перепало..
А кто сказал, что отжиг в нормальном его варианте христианский? Вас смутило "Святым огнем"?, так это не имеется в виду христианский вариант, обращайтесь к тем силам, с которыми работаете (для этого текст менять не нужно)
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: отжиг
« Ответ #31 : 25 Февраль 2011, 02:53:14 »
Лика, я не имела ввиду, что он христианский, просто я решила добавить капельку отсебятины в виде слов "...туда, откуда пришло". Решила читать так.

Еще вопрос, уважаемые практики. Если после отжига сильно заболело любимое животное (кошка),  буквально наутро, хотя до этого не болело 10 лет, может ли это означать, что негатив перешел на него или что-то было сделано неправильно? (приношу свои извинения, если где-то уже есть подобный вопрос; не нашла)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: отжиг
« Ответ #32 : 25 Февраль 2011, 04:18:24 »
Честно говоря, вряд ли животинка ваш негатив таким макаром могла словить. Ни разу не наблюдала подобного. Если на вас колдуют, ваша кошка могла бы отхватить "кусочек", либо если вы работали против кого-то и откат прилетел. Но при отжиге, когда огонь негатив сжигает- вряд ли. Но вы на всякий случай кошку попробуйте почистить тоже. Если она захворала от неких магический манипуляций, то после чистки она очень быстро пойдет на поправку. Сама не раз наблюдала такое со своими домашними животными.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: отжиг
« Ответ #33 : 25 Февраль 2011, 05:59:41 »
Спасибо, уважаемая return to life. Надеюсь, что это все же совпадение, но будет мне урок; на кисулю защиту, и дома больше не магичить, т.к. опыта еще маловато, и "мало ли что".

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: отжиг
« Ответ #34 : 01 Март 2011, 22:27:03 »
Делала я отжиг одной "милой барышне" раза 3 в неделю, причем по-черному жгла-фотка покрывалась жуткой копотью, в конце ее сжигала. Говорила-всю защиту, всю силу выжигаю... Она слегла с гриппом, а потом явилась пред мои очи ясные с огромным герпесом. Мелочь, а как приятно  ;D

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: отжиг
« Ответ #35 : 02 Март 2011, 00:28:31 »
Кошку почистить не успела, 10 лет ничем ни разу не болея, умерла у меня на руках за два дня... Как сказал ветеринар, от рака... Но этого просто быть не может, т.к. проходили осмотр 2 месяца назад... Все-таки у меня есть ощущение, что это как-то связано с моими чистками... На меня явно колдуют, потому что за 1.5 года я лишилась всего, что я любила (начиная любимыми вещами, заканчивая любимыми друзьями), до этого будучи очень везучим человеком... Одна отрада оставалась-кошка, и ее не стало... Думаю, может чистка как-то... расчистила пути для нового негатива, что ли?.. Кстати, следом за кошкой и я слегла с температурой 38... Или это просто череда совпадений? Очень интересуют ваши мнения, уважаемые практики.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: отжиг
« Ответ #36 : 02 Март 2011, 00:48:46 »
agassa, сочувствую по поводу кошки  :-\ Похоже, что на вас и правда колдуют. А что диагностика показывает? Смерть кошки, мне кажется, не связана с чистками. А чиститься вам все равно надо было- иначе негатив вростал бы в вас больше и больше. Чистки, конечно, ослабляют, но по-другому никак- надо от этого дерьма избавляться

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: отжиг
« Ответ #37 : 02 Март 2011, 01:11:02 »
Capri, спасибо...
Сама я диагностику делать не умею; обращалась к разным специалистам, и все говорят разные вещи: кто говорит, что вообще нет ничего, все у меня отлично, кто-то -что "счастье покрали", но это не снимается, кто-то -что каналы перекрыты, и вот сейчас мне все уберут (что безрезультатно, конечно), кто-то говорит, что просто завистников много было, а кто-то-что просто у меня судьба такая тяжелая... Еще не попались двое, кто поставил бы одинаковый диагноз. И их чистки тоже совсем не помогли. Вот решила своими силами попробовать, и результат...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: отжиг
« Ответ #38 : 02 Март 2011, 01:16:06 »
прямо хочется гдето написать красными жирными буквами :
Уважаемые практики, не брезгуйте защитами для своих животных!!!
Конечно это ваш негатив. Очень жаль. В утешение могу сказать что животные павшие от таких атак, они как наши хранители, и ваша кошка может к вам вернуться еще раз. где-то чесяца через 4. просто будьте внимательны и не пропустите. а потом защиту ей делать по всем правилам.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: отжиг
« Ответ #39 : 02 Март 2011, 01:28:41 »
amanda, я это "зарубила себе на носу".
Когда появится, новую животинку буду беречь как зеницу ока...

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: отжиг
« Ответ #40 : 06 Март 2011, 23:32:12 »
Подскажите, можно ли посредством отжига снять с человека негатив, сохранив при этом на нем результат своей работы? Если да, то как?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: отжиг
« Ответ #41 : 07 Март 2011, 21:34:15 »


Еще вопрос, уважаемые практики. Если после отжига сильно заболело любимое животное (кошка),  буквально наутро, хотя до этого не болело 10 лет, может ли это означать, что негатив перешел на него или что-то было сделано неправильно? (приношу свои извинения, если где-то уже есть подобный вопрос; не нашла)
Думаю что Ваша кошка пострадала не из-за отжига, а из-за того что она приняла часть негатива направленного на Вас. К сожалению, так "прикрывать" нас могут и животные и близкие нам люди :( Моя мать постоянно часть негатива наплавленного на меня ловит :(
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: отжиг
« Ответ #42 : 07 Апрель 2011, 20:58:51 »
прямо хочется гдето написать красными жирными буквами :
Уважаемые практики, не брезгуйте защитами для своих животных!!!
Конечно это ваш негатив. Очень жаль. В утешение могу сказать что животные павшие от таких атак, они как наши хранители, и ваша кошка может к вам вернуться еще раз. где-то чесяца через 4. просто будьте внимательны и не пропустите. а потом защиту ей делать по всем правилам.

Какую на кошек можно ставить защиту?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: отжиг
« Ответ #43 : 07 Апрель 2011, 22:32:40 »
ведьмину бутылку - это очень эффективно. можно сплести оберег из серебрянной цепочки с красными шерстяными наузами.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: отжиг
« Ответ #44 : 08 Апрель 2011, 09:12:31 »
ведьмину бутылку - это очень эффективно. можно сплести оберег из серебрянной цепочки с красными шерстяными наузами.
для кошки сделать ведьмину бутылку? и Для себя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status