Черная магия и Руны

отжиг

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
отжиг
« : 30 Ноябрь 2010, 19:03:56 »
Люди спрашивают, на форуме не нашла, выкладываю.

Достаточно распространенный способ очистки человека (а также жилища) – чистка огнем, свечами, или, как иногда его называют, – «отжиг».  Несмотря на то, что я достаточно иронично отношусь к христианству как к религии, при необходимости очищения свечами я использую церковные восковые свечи.Оберните свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник. Важно, чтобы воск не капнул на руку! Форточку в комнате нужно обязательно открыть!Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих  местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно. Для людей, привязанных к христианскому эгрегору, могу порекомендовать во время отжига читать «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом. Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!». Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. Но все же предпочтительней работа с живым человеком. Густой черный дым, копоть, гарь, сильные «накапы» на свече – присутствие негатива, сглазы. Треск над головой (на уровне  Сахасрары) означает магическое вмешательство. Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о проклятии или сильной "смертной" порче. Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад.Этот вид чистки нужно практиковать не чаще раза в 2-3 недели, потому как огонь очень сильная стихия, и им можно истончить или даже пробить тонкое тело и повредить работу чакр.Таким же образом можно чистить себя. Очень желательна чистка огнем после длительных сеансов гадания, особенно с проблемным клиентом, после общения с «тяжелыми случаями» или после лечения тяжелых болезней или сильных магических вмешательств.Кстати, церковными свечами можно почистить квартиру. Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по часовой стрелке, начиная от входной двери. Чтение молитв или заговора – как описано выше. В каждом углу сделать три раза круговое движение по часовой стрелке (для христиан – трижды крестное знамение свечой). Так же поступить и с дверными проемами. Углы и дверные проемы чистим до тех пор,  пока свеча не перестанет трещать или коптить. Всю отработку после отжига (огарки, бумажные свечные обертки) нужно спустить в унитаз или выбросить на помойку. Ну и, понятное дело, все манипуляции по очистке нужно производить только на убыльной луне.


Еще добавления
если по фото - водим как-бы зигзагообразными линиями, плавными, руку не отрываем.если по "живому", что предпочтительней - спиралевидными движениями снизу вверх.справа налево - считать по клиенту.


Метод хорошо убирает всякие "нехорошести", налипшие во время работы на кладбище
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: отжиг
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2010, 19:26:55 »
как ни стараюсь, всегда что то капает. хотя подсвечник широкий (((. На руки прям хоть перчатки надевай. Но с этим ещё можно как то разобраться, а вот что делать когда капнуло на пол?.. Это не страшно? Я после всей процедуры очистки (комнаты и себя) увидела что заляпала и ковёр, и пол.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: отжиг
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2010, 19:54:59 »
Несколько лет назад мне делала отжиг женщина.Во врея чистки она стелила на пол ткань(что-то вроде простыни или портьеры),а вокруг свечи над подсвечником  был бумажный кружок,который не давал капать воску на руки и пол.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: отжиг
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2010, 20:01:52 »
Сколько работаю с отжигом- не капает ничего. Либо руку набила, либо метод мне подходит. Даже юбочек не делаю. Главное- резких движений не делать
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: отжиг
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2010, 20:11:40 »
стараюсь не "дёргаться", но всё равно капли буквально отлетают  при движениях )).
Теперь вопрос такой: а что делать если всё таки попал воск на руку?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: отжиг
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2010, 21:43:43 »
Решила почистить себя, - видимо все чисто было, так как до этого чистилась рунами. Но вот что странно, пыталась почистить по фото человека на котором согласно диагностике точно должен быть негатив, тоже ни дыма ни копоти. Может быть такое, что негатив счищается без дыма и копоти? Свечи новые парафиновые из магазина.
А вот свечки из церкви всегда коптят, даже когда просто стоят себе.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: отжиг
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2010, 21:45:19 »
Решила почистить себя, - видимо все чисто было, так как до этого чистилась рунами. Но вот что странно, пыталась почистить по фото человека на котором согласно диагностике точно должен быть негатив, тоже ни дыма ни копоти. Может быть такое, что негатив счищается без дыма и копоти? Свечи новые парафиновые из магазина.
А вот свечки из церкви всегда коптят, даже когда просто стоят себе.

У меня церковные,когда стоят просто так,не коптят.Парафиновые нельзя.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: отжиг
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2010, 21:49:11 »
но можно же обыкновенные самодельные из воска или из вощины?
отвечать на лс не могу

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: отжиг
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2010, 21:54:48 »
Конечно.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: отжиг
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2010, 22:03:54 »
Парафиновые нельзя.
Вон оно что...Я думала что главное в этом действе - сам огонь. Да, придется поискать восковые, их найти сейчас не так-то просто однако)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: отжиг
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2010, 22:06:29 »
Решила почистить себя, - видимо все чисто было, так как до этого чистилась рунами. Но вот что странно, пыталась почистить по фото человека на котором согласно диагностике точно должен быть негатив, тоже ни дыма ни копоти. Может быть такое, что негатив счищается без дыма и копоти? Свечи новые парафиновые из магазина.
А вот свечки из церкви всегда коптят, даже когда просто стоят себе.


не могут  свечи коптить ни с того ни с сего. Вы попробуйте почистить помещение
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: отжиг
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2010, 22:12:10 »
Копчение не обязательный атрибут этой чистки. Иногда свеча просто "плачет", образуя оплывы. А бывает, что горит спокойно, а по результату видно, что негатив снялся.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: отжиг
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2010, 23:05:36 »

не могут  свечи коптить ни с того ни с сего. Вы попробуйте почистить помещение
Помещение я уже чистила недавно, свечой с квеортом, потом зверобоем дымящимся, а они все равно трещат и дымят на ровном месте. Эти же свечи в квартире другого человека тоже дымят.
Надо отметить, что когда я ими чищу, то кроме дымления и треска они еще и коптить начинают. Либо у нас настолько грязная квартира, либо свечки из чего-то не того сделаны или фитиль...Имеются ввиду цекровные свечи.
От магазинных парафиновых вообще ноль реакции, но как уже написал ув. Babay, парафиновые не нужно для этого использовать.
Надо найти восковые нормальные свечи для чистоты эксперимента и ими еще почистить.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: отжиг
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2010, 08:12:40 »
ув.Searcher, есть в интернет магазинах свечи из воска, или купите сам воск или вощину(на много удобней) и сделайте свечки. И тогда посмотрите будут ли трещать.
отвечать на лс не могу

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: отжиг
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2010, 21:39:50 »
Купила другие свечи в церковной лавке, восковые. Эти нормальные оказались, не трещали просто так. Ну и при чистке помещения сильно оплывали черным. Но меня все же берут сомнения, можно ли таким образом судить о счищаемом негативе. Потому что я заметила закономерность - свеча сильно плывет и коптит когда делаешь ею резкие движения, а особенно поднимаешь снизу вверх, за счет того что огонь опаляет воск.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status