Черная магия и Руны

Став " Ехидна " чистка с возвратом, автор DAGAZ

автор - DAGAZ

Став " Ехидна " чистка с возвратом

делан с целью снять (убрать) застарелый негатив, подселенцев и сущей, а так же замки, блоки и т.д. Иными словами очистить оператора и возвратить насланное отправителю.

Руны вошедшие в став:
Точка – оператор.
Stanginn iss - Руна сокрытия. При помощи руны можно незаметно наносить удары, или скрыть себя от кого-либо. Также она неплохо сбивает с нужного пути, путая врагу ценности и мысли.
Sol - Поддержка энергией, придание сил оператору.
Yr – Возврат врагу(доброжелателю), процесс возврата идет с перерывами. То есть когда враг уже думает, что все прошло, следует следующий удар еще более подрывающий его способность сопротивляться.
Квеорт – Огненное очищение оператора.
Помощь четырех стихий оператору:
Гебо - Руна стихии воздуха.
Соулу – Руна стихии огня.
Эйваз – Руна стихии воды.
Ингуз – Руна стихии земли.
Наутиз – Подрывает самый застарелый негатив, ищет, роет, взламывает и выбрасывает наружу негатив любого рода.
Турисаз – Разбивают и дробят негатив в пыль.
Кано – Выжигает негатив раздробленный Турисазами.
Лагуз – Смывает остатки негатива.
Уруз – Придает силы оператору для интенсивной чистки.

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Доброй ночи)))
Уважаемые подскажите на линиях горизонталь- вертикаль  Альгиз???
И не нашла Наутиз, подскажите плиз+

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 4
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Всем Добра ;)! Только что нанес став на свое фото, оговорил по своему...многие предложения взял отсюда с форума. Извините, но авторов не могу указать, т.к. собирал все по частям, в кучу, в течение нескольких дней, потом уже  формировал структуру оговора, и наполнял ее всем из "кучки", в соответствие со значениями рун/знаков). Пока собирал оговор мозг вообще не варил, давление в затылке, как-будто вытягивало мозг, вообще не соображал, откладывал дня 3 подряд, и вроде бы понимал что это означает и что к чему, но все в сторону меня отводило..То сяду начну искать вар-ты чистки, не могу найти, сбиваюсь, ухожу в сторону, другим займусь...вялость, слабость, апатия. Активировал и идентифицировал впервые своей кровью, т.к. вопрос очень серьезный для меня - судя по первичной диагностике 3 приворота, причем один жесткий, с глушением конкретным и морочками всякими, один поверх другого, мороки с детства немного от мамы + вампиризм от нее же, плюс в ней же сущ, +в папе сущ сидела, и от бабушки маме "грязь" всякая на семью до рождения брата и меня. И мне вниз все еще по родовой воронке/каналу все дерьмо льется, т.к. я самый младший из всех живых мужчин в роду (по отцу) плюс друг намагичил + вампирил, , зависти много т.к. я талантлив. Из физ. здоровья: неврозы, дипрессия с детства, дисассоциативные расстройства, судороги мышц, гайморит, зрение -4 на оба, псориаз, бессонница уже лет 8, страх близости с женщиной, и видимо бесплодие (на данный момент), апатия, лень, безденежье постоянное, при очень высоких показателях качества и известности в городе. Друзей нет, никто не звонит, не пишет... При первом, "внутреннем" (внутренним голосом) оговоре, когда "поименно" перечислял "нечисть" по всему телу шерсть встала дыбом, так же было и во второй раз когда уже нанес на фото маркером (помучался конечно 3,5 часа :o, но считаю, что при работе со ставом нужно как можно больше личного участия) и начал произносить все по порядку - тоже самое. Завтра пойду еще распечатаю чтобы дома навесить по углам, чтобы травить по всем фронтам, т.к. стоит от бывшей девушки мебель кое какая и техника ее, а у них в семье вообще "болотце" и "маленькая тележка" грязи, сглазов, порч, подселений...один их папа чего стоит - бывший "палач" в воровской банде/ОргПристГгруп-ка. Что самое интересное, когда принял решение чиститься/ "травить"  в тот же день  поднимаюсь по лестнице, наклейка на окне "травите клопов и тараканов...", выше этажом газета раскрытая лежит с заголовком "Паразиты в организме человека - первые признаки и симптомы, как вывести...", еще выше рядом с дверью щиток на нем наклейка "вскрытие замков, в том числе и заблокированных". Ну думаю значит все верно делаю.  Если много написал, извините, просто поделиться больше не с кем.

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 4
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Держу став уже 3-й день на фото, и второй день на квартире (развешал по комнатам). Сколько его стоит держать, чтобы не перестараться? Став жестко чистит, как по мне.

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
Держу став уже 3-й день на фото, и второй день на квартире (развешал по комнатам). Сколько его стоит держать, чтобы не перестараться? Став жестко чистит, как по мне.

Вам нужно смотреть по диагностике, да-нет хотя бы. Рунами, картами. Так никто не подскажет, без диагностики.
никогда не говори никогда

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
человек став продержал 9 дней, чувствовал себя нормально, только иногда апатичный был и злой;
сны были только на последние два ночи. Последний совсем такой крутой был - про мозг из золота ;D  Вроде бы и паразитов в астральном плане диагностика уже не паказывает. Так что огромное спасибо Автору, всех благ :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: Став " Ехидна " чистка с возвратом. автор - DAGAZ
« Ответ #6 : 11 Февраль 2020, 23:54:10 »
Уважаемый DAGAZ!
Диагностика става показала добро = вуньо и дагаз. Когда смотрел на рисунок, перепутал перто с квеортом и наносить отказался. Но став мощный, это видно - сколько вы в него вложили. Если не найду формулы легче - нанесу вашу. Есть осознание, что нужно почиститься, но не знаю, насколько он тяжел. Сейчас у меня легкая простуда...
И кто подскажет, как быть, если отправитель насланного умер, и значит отправлять возврат некому будет? Я наверняка не знаю, что с отправителем.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
И кто подскажет, как быть, если отправитель насланного умер, и значит отправлять возврат некому будет? Я наверняка не знаю, что с отправителем.
намеревайте просто как чистку ,без возврата т.к человека нет в живых ....я вообще очень аккуратно с этим ,а вдруг вы обратно отправите ,а у человека (если он живой) защита зеркальная или отвод стоит

Linata

  • **
  • 55
  • 6
делан с целью снять (убрать) застарелый негатив, подселенцев и сущей, а так же замки, блоки и т.д. Иными словами очистить оператора и возвратить насланное отправителю

Скажите а на рабочее помещение можно поставить? Если да то как лучше на фото либо по стенам развешать?


darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Спасибо большое!
Не видел ваш ответ, только сейчас прочитал. Вернулся к этому ставу, получилось так, что человек умер через месяц после того как я это писал. Стало легче как-то, нет оттока энергии. Но почиститься надо. Выбираю способ эффективный, но в то же время щадящий. Сил не особо у меня и сейчас, от того и ставы наверное многие не работали раньше, а я постоянно спать хотел.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

Re: Став " Ехидна " чистка с возвратом, автор DAGAZ
« Ответ #10 : 15 Август 2020, 13:57:33 »
Возможно использовать став точечно? Нужно убрать негатив 3 лиц. Но свои работы убирать не хочу. Понимаю диагностика в помощь. Но все-же хочется услышать мнение уважаемых мастеров.

Re: Став " Ехидна " чистка с возвратом, автор DAGAZ
« Ответ #11 : 18 Август 2020, 19:58:23 »
Негативные программы на отношениях между людьми став чистит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status