Черная магия и Руны

Рунный ряд Рука Иоанна Дамаскина

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18

Предлагаю свою работу.
Рунный ряд "Рука Иоанна Дамаскина".

Суть действия:
Данный рунический ряд привлекает покровительство светлых сил.
"Незримая Рука" выведет Вас на истинный (индивидуальный) путь, даст помощь в борьбе с лжецами/клеветниками, наградит Вас за ваши труды, рассудит все конфликты и споры, свяжет любовью тьму и свет в Вашем сердце, даст творческий импульс в моменты застоя.
По ощущениям - можно почувствовать себя маленьким ребенком, подарит ощущение счастья и светлой защиты.
Возможна встреча с Дамаскином (во снах).
Светлые знамения будут происходить и в феноменальном мире (приглядывайтесь аккуратно к своему "дню").

Разложение Рун.
1. 4 Иса между точек.
2. Альгиз, 2 Наутиз.
3. Уруз (перевернутая), 2 Наутиз, Гебо, 2 Наутиз.
4. Альгиз, 2 Наутиз, Гебо, 2 Наутиз.
5. Альгиз, 2 Наутиз, Гебо, 2 Наутиз.
6. 4 Иса между точек.

Автор надеется, что его работа принесет положительный результат и подарит искреннее счастье многим людям.
Реверс времени

Re: Рунный ряд Рука Иоанна Дамаскина
« Ответ #1 : 07 Май 2018, 11:11:28 »
Dimentio, моя великая просьба, опишите действие рун в вашей работе пожалуйста.

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Re: Рунный ряд Рука Иоанна Дамаскина
« Ответ #2 : 07 Май 2018, 12:00:31 »
Уважаемая Виктория.

Раскрываю суть.

Четыре точки - суть крест. Ибо здесь идет прямой контакт с "христианским эгрегором" (если можно так сказать).
Руна Иса (4 штуки) - закрепляет образ креста в нас, структурирует/организовывает/налаживает этот образ в нас (полагаю, что этот процесс происходит абсолютно бессознательно).

Альгиз, 2 Наутиз - отдаемся воле провидения (судьбе, року), принуждаем себя к сдерживанию собственных эмоций (порывов, страстей и проч.) Венчает эту цепочку Альгиз - покровительство Бога (здесь, это Иоанн Дамаскин), защита, "капюшон" мудреца в пустыне, нас берут за руку и ведут в светлые "стихиали"... Эта цепочка лишь первый шаг в правильную сторону.

Уруз (перевернутая), 2 Наутиз, Гебо, 2 Наутиз - Гебо объединяет Наутиз, удваиваем эффективность Наутиз. Венцом будет перевернутый Уруз - наши человеческие мечты, желания, действия и.т.д. - все это "смешно" для Него (мы как дети в Его руках, непослушные/глупенькие дети), следует повернуться в сторону него (от "ложного" себя), тогда мы сможем стать самими собой. Это наш второй шаг (но, нужно "победить себя").

Альгиз, 2 Наутиз, Гебо, 2 Наутиз - то же самое, но венец Альгиз. Думаю, что смысл понятен. Повторяем два раза (две цепочки).

Заканчиваем ряд тем же, с чего и начинали.

Очень много слов я сказал.
Надеюсь, я смог Вам помочь.
Реверс времени

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status