Черная магия и Руны

Щитовидная железа

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Щитовидная железа
« : 02 Май 2018, 17:38:35 »
Связка БАБОЧКА для лечения щитовидной железы. Убирает узлы, один раз видел их материализацию, очень удивился. Побочка, проблесками могут читаются чужие мысли, но не обязательно. Связка работает, пользуйтесь на здоровье.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Щитовидная железа
« Ответ #1 : 03 Май 2018, 06:03:27 »
А где сама связка ? Можно ли ссылку или картинку?

Боги Аз Боги Он Червль Како Аз - Бабочка.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Щитовидная железа
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2018, 05:48:04 »
Связка БАБОЧКА для лечения щитовидной железы
Скажите пож.каких результатов добились если таковы есть?Очень интересно)))

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Щитовидная железа
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2018, 12:47:30 »
Узлы ушли, насколько я это понял, вероятно не органические, все равно хорошо, далее был случай интересный во время применения, захотел определенный сорт мороженого, пошел в магазин, спрашиваю "есть такое?", продавец "ой нет, извините хотели такое же заказать". Получается удалось прочитать мысли продавца как я понял, ведь горло это и есть телепатия, и эффект был от связки).

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Щитовидная железа
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2018, 07:17:26 »
Два дня ее читала,а раз сейчас все практически читаю сразу на себя и дочь,читала ее для профилактики(щитовидка в норме)в основном для дочери хотела у нее какое то керканье,и не кашель и не першение ,и до меня сегодня только дошло!Из новых связок добавила бабочку,в итоге температура под 39 два дня и со вчерашнего глотать больно,посмотрела горло красноватое,ангиной не знаю вообще болела когда или нет,что это может быть понятие не имею.Вот такой вот результат.Дочь в выходной приедет,посмотрю что у нее.
Краб,как вам эта связка пришла?

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Щитовидная железа
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2018, 14:31:54 »
Краб,как вам эта связка пришла?

Вошел в в медитацию, с просьбой дать дать необходимую связку, пришел образ бабочки.
Поставил связку, получил результат описанный выше.
Такая реакция как у вас, у меня тоже была на связку одного автора, перетерпел и все нормально.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Щитовидная железа
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2018, 15:47:09 »
Такая реакция как у вас, у меня тоже была на связку одного автора, перетерпел и все нормально.
у меня гнойная ангина началась,t 39 я в шоке-это ничего не сказать,во первых не с чего(летом с хол-ка пью,зимой мороженое могу на улице есть,даже не вспомню болела ли я ей когда)а сегодня дочь пожаловалась что плохо себя чувствует!еще не уточняла в чем ее плохосамочувствие проявляется,в др.городе,читать начала из за нее на обоих,общем понять бы с чем идет борьба и в надежде что во благо)))

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Щитовидная железа
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2018, 09:26:13 »
Еще один отчет!Плохосамочувствие дочери прошло практически сразу,НО...сегодня говорит глотать больно,горло красноватое.!Читаю обоим,

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Щитовидная железа
« Ответ #8 : 28 Март 2019, 14:45:37 »
Узлы ушли, насколько я это понял, вероятно не органические, все равно хорошо, далее был случай интересный во время применения, захотел определенный сорт мороженого, пошел в магазин, спрашиваю "есть такое?", продавец "ой нет, извините хотели такое же заказать". Получается удалось прочитать мысли продавца как я понял, ведь горло это и есть телепатия, и эффект был от связки).
Скажите пожалуйста, сколько по времени вы читали связку,чтобы добится результатов?

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Щитовидная железа
« Ответ #9 : 28 Март 2019, 16:56:47 »
Писал я ее, красиво, отклик сразу получил. Все результаты не сразу видны, прошел через кучу ангин, намучился конкретно. Эта связка скорее всего убирает то что называют крмч. узел.

Лазоревка

  • ***
  • 150
  • 143
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Щитовидная железа
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2023, 23:19:17 »
Пируница говорит, что эту связку можно улучшить если написать через ОМ. Боги-аз-боги-ом-червль-како-аз. тогда она будет возвращать к истоку болезни и лечить его.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status