Черная магия и Руны

Избавиться от бед и неудач на 7 свечей и кусок тряпки (Koshkajast)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Данный обряд выкладывала Кошкаджаст, потерялся среди другой темы.

Купить 7 восковых свечей, обычных, не толстых. Луна на убыли. День - женский. Еще нужен кусочек вашей старой одежды, лучше той, которую носите часто и близко к телу. Например, майка, ночная сорочка или старенький халат. Вещь должна быть не стиранной. От этой вещи отрываете кусок небольшой, где-то 10 на 10 см. Отрезать ножницами нельзя, только руками оторвать. Смотрите на календарь, когда в вашей местности восход солнца. Если балкон или окно выходит на восток, отлично, значит алтарный столик там и располагаем (переносной, портативный) Если нет такого, то просто на столе или доску положите на подоконник. Поставьте 7 свечей. Когда остается минут 10 до восхода, то есть краешек неба начинает розоветь, Заря начинается, от спички поджигаете первую восковую свечу, от первой восковой - вторую и так до седьмой. Стоите вы лицом на восточную сторону. В правой руке клочок ткани от одежда.
 
И начинаете читать:
«Встану я,(имярек) Христу Богу помолясь, На восточну сторону обротясь,
Матушка-Заря, ты красна и сильна, Твой огонь Землю освещает, Мрак и темноту изгоняет,
Матушка-Заря, исцели и меня От невзгод и дурных хлопот, От горьких бед исцели на семь лет,
Чтоб не плакала я боле, не страдала, Чтоб удачу полной мерою познала,
Как лучи твои каждое утро Землю освещают, Так удача день за днем дом мой навещает,
От Зорьки утренней до Зорьки вечерней, От вечера и до утра!
Слова мои крепки, как Алатырь-камень, Замки закрыты, ключи зарыты! Аминь.!»

Поясно кланяетесь после каждого прочтения.
Читаете 7 раз, при возможности смотрите, как край Солнышка показывается, первый лучики освещают Землю. Тряпица в руке.
Закончили читать заговор, свечи не тушите, когда останутся маленькие огарки, то потушите их не задувая. Огарки свечей заворачиваете в свою тряпицу от одежды, выносите под дерево женской породы (лучше береза, липа, ива). Кладете под корни, туда же кладете яблоко и сладкую булку.
Погладьте ствол, и попросите у дерева веточку на удачу, аккуратно обломите ту, которая сама на вас глянет. Дома ветку  положите где-то высоко в своих вещах, чтобы чужие не смогли случайно взять, но в той комнате где вы спите. С веткой домой возвращаетесь молча. Пока порог дома не переступили.

Акация , Можно ли делать на мужчину ? Если да , то под какое ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status