Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi и "Бестия"

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #45 : 22 Январь 2011, 16:19:03 »
Ребята нужен совет. Как думаете пойдет солнышко для друга нетрадиционной ориентации для воздействия на парней?
Формула универсальна и работает так, как ее оговорить. Поэтому грамотно оговорите.
Что касается неприятностей, то речь видимо идет о некоторой невидимости, которую иногда дает формула. В моей практике использования был такой момент. Я пришел к мысли, что в негативной среде формула просто делает невидимым Вас для агрессивно настроенных объектов. Но это мой опыт. Я слышал, что у некоторых операторов "Солнышко" срабатывало как сексуальный магнит. Так, что все зависит от индивидуума.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #46 : 24 Январь 2011, 06:09:07 »
Солнышко - точно "сексуальный магнит" - что творится с мужчинами вокруг меня при его нанесении просто аж словами не передать :)
а вот с Мороком возникла странная вещь - он прибавил мне ооооочень много агрессии! плюс в день, когда он был нанесен, я почему-то везде опаздывала, злилась на всех, весь день бегала, даже упала, под конец не выдержала, стерла с извинениями - тут же все наладилось, остаток дня прошел спокойно. Видимо, руна с чем-то в конфликт вступила.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #47 : 24 Январь 2011, 09:34:41 »
Кому что идет. Наносила Морок в позапрошлую субботу и забыла. А был юбилей приятельницы, куда притащился мужчина западавший на меня. Но в силу его любвеобильности, я на него никогда и не обращала внимания. Он пришел с молодой женой, тонкой и звонкой, стильной, иностранкой. Но я на протяжении вечера не раз ловила его задумчивый взгляд на себе, будто он что-то взвешивал и пытался что=то на моем лице прочесть.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #48 : 02 Февраль 2011, 10:29:06 »
По поводу предыдущего поста. Два года занимаюсь рунами (мало, знаю) но уже поняла. что руны действуют и без оговаривания. Просто в этом случае результат может быть совершенно неожиданным. Источник: личный опыт. Например. Когда я захотела прожить Футарк, я брала с собою руны без оговаривания. Так вот. Феху, например. В первый день она мне принесла неожиданные деньги. На второй день она же их забрала, ровно ту же сумму. Я по размышлении поняла, что руна показала мне две своих стороны: сделав то, что ей присуще в прямой позиции, она просто "перевернулась" и так же сделала то, что ей присуще в перевёрнутой. "Плюс" и "минус".  После первого события надо было поблагодарив, выложить Руну. Но я от жадности оставила, хотя была, была у меня мысль её выложить.. .слушайте свою интуицию.А я поступила наоборот. Результат изложила :-\

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #49 : 03 Февраль 2011, 11:57:12 »
Скай, а попробуйте наносить не на себя, а на собственное фото, я так и делала, наносила в район Анахаты. У меня при этом никаких побочек не было, а став работал. И ещё не забудьте при оговаривании сказать, чтобы работал "без вреда для здоровья физического и психического, во имя блага и гармонии моей с окружающим миром", что-то в этом роде.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #50 : 03 Февраль 2011, 12:09:07 »
Делала себе и сыну аммулет, на одной стороне "Солнышко", на другой "Радость общения".
Работает замечательно, особенно мне теперь на школьные собрания ходит нравится, там все учителя, прямо в восторге) Говорят, такой умничка, солнышко просто)).

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #51 : 05 Февраль 2011, 15:09:10 »
Я думаю, интерес теряется от того, что все доступно, без усилий (девушки ведь за вами бегают теперь). Попробуйте не каждый день Солнышко использовать, а так, для особых случаев ;)

Sky

  • *
  • 10
  • 10
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #52 : 05 Февраль 2011, 19:22:55 »
я его первый раз нарисовал...вот оно и держиться уже 4 дня)...мне стало интересно, а что случиться если добавить вязь "мачо"...чисто ради эксперимента хочу попробывать)

Sky

  • *
  • 10
  • 10
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #53 : 08 Февраль 2011, 11:38:40 »
как Вы и сказали - самооценка подскочила до 50 этажа)))...все работает хорошо...побочек не было...даже молодые учительницы начали смотреть с интересным взглядом, хотя раньше так на прямую не смотрели, что аж всем видно))...эксперимент удался как и было задуманно)))

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #54 : 08 Февраль 2011, 12:03:19 »
А у меня вот странный эффект. Уверенности в себе и внимания окружающих я не заметила . На следующий день после того как нанесла формулу с утра был тихий ужас: сначала перестал работать комп(просто не включился с утра) , пролила кофе горячий на себя , ходила обо всё запиналась и в довершении в транспорте на меня упали чужие лыжи(( Либо формула мне просто не подходит, либо сделала что-то не так

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #55 : 08 Февраль 2011, 14:55:08 »
Мне почему-то "Солнышко" придает агрессии :o, несколько раз пробовала наносить, результат повторяется. А вот Морок действует без побочек 8)

dzambala

  • *
  • 8
  • 13
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #56 : 08 Февраль 2011, 22:56:32 »
Пожалуйста,выложите ещё раз "Морок",ссылка не открывается.

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #57 : 09 Февраль 2011, 12:18:20 »
  Dzambala,вот это и есть "Морок".Надеюсь,что ссылка откроется.


  https://img.black-m.ru/upload0/r/s52/i136/1003/9b/bc591a098e56.jpg
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #58 : 13 Февраль 2011, 18:54:26 »
Прошу прощения за глупый вопрос: А как правильно рисовать на себе  солнышко? И где лучше?
Просто тут писали. что чаще его рисуют в области сердца, а я плохо представляю технику написания..
Глядя в зеркало?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Talula

  • *
  • 39
  • 15
  • Все чудесатее и чудесатее! (с)
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #59 : 13 Февраль 2011, 18:59:54 »
Алиса, я Солнышко рисовала в первый раз на правом бедре. На второй и последующие разы нанесла на топ с оговором что став активируется при соприкосновении с моей кожей, и теперь при необходимости одеваю топ и радуюсь нужному мне вниманию.
— Ничего не попишешь, — развел лапами Кот, — Мы здесь все... того. Я... того. Да и ты тоже.
— Откуда вы знаете, что я... того? — спросила Алиса.
— Откуда? — сказал Кот, — Да иначе бы ты сюда ни за что ни попала... (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status