Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi и "Бестия"

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #300 : 05 Ноябрь 2021, 04:57:26 »
про Бестию:
Мне очень понравилась, работает хорошо и без побочек.. :-*
Отзывы тут прочитала разные, и сделала вывод, что возможно полочки у того, кто в глубине своей души все же не уверен в себе, и это начинает выходить наружу. Поэтому после става можно ещё над личностным ростом поработать.
Повторюсь, у меня без побочек.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #301 : 28 Ноябрь 2021, 17:35:43 »
Как выглядит став Бестия?
Не могли бы выложить фото.

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #302 : 28 Ноябрь 2021, 18:01:35 »
Как выглядит став Бестия?
Не могли бы выложить фото.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Tau_SVET

  • **
  • 81
  • 4
Re: \\\"Солнышко\\\" от Banshi и \\\"Бестия\\\"
« Ответ #303 : 06 Декабрь 2022, 22:24:36 »
Ставила солнышко на себя впервые в октябре 2020. Стоял года-полтора на мне. И действительно многое изменилось во мне.
Во-первых да, внимание людей формула к объекту привлекает.
Но для меня основной задачей стало—развитие все таки женственности в себе, с чем став и справился, собственно,
С первых моментов начались изменения на физическом плане— меня потянуло за собой ухаживать, поменять гардероб, стиль, вкусовые предпочтения. В тот момент для меня это было действительно нужно.
Жаль, что магия не вечна. Теперь я в поисках нового такого же «допинга-пинка под зад» ;D
Автору жирненький и вкусненький ++++

P.S. Если Вы хотите поработать над собой и сделать себя женственее, привлекательнее, развить женские энергии, советую солнышко поставить со ставов «любовь к себе»—эффект просто потрясающий.
Есть одна побочка— придётся научится получать больше денег на свой «тюнинг», тк хотелочки чтоб побаловать себя любимую явно подрастут  ;) :D ;D ;D

Добавлено: 06 Декабрь 2022, 23:35:52
Ставила солнышко на себя впервые в октябре 2020. Стоял года-полтора на мне. И действительно многое изменилось во мне.
Во-первых да, внимание людей формула к объекту привлекает.
Но для меня основной задачей стало—развитие все таки женственности в себе, с чем став и справился, собственно,
С первых моментов начались изменения на физическом плане— меня потянуло за собой ухаживать, поменять гардероб, стиль, вкусовые предпочтения. В тот момент для меня это было действительно нужно.
Жаль, что магия не вечна. Теперь я в поисках нового такого же «допинга-пинка под зад» ;D
Автору жирненький и вкусненький ++++

P.S. Если Вы хотите поработать над собой и сделать себя женственее, привлекательнее, развить женские энергии, советую солнышко поставить со ставов «любовь к себе»—эффект просто потрясающий.
Есть одна побочка— придётся научится получать больше денег на свой «тюнинг», тк хотелочки чтоб побаловать себя любимую явно подрастут  ;) :D ;D ;D

Добавлено: 06 Декабрь 2022, 23:36:08
Ставила солнышко на себя впервые в октябре 2020. Стоял года-полтора на мне. И действительно многое изменилось во мне.
Во-первых да, внимание людей формула к объекту привлекает.
Но для меня основной задачей стало—развитие все таки женственности в себе, с чем став и справился, собственно,
С первых моментов начались изменения на физическом плане— меня потянуло за собой ухаживать, поменять гардероб, стиль, вкусовые предпочтения. В тот момент для меня это было действительно нужно.
Жаль, что магия не вечна. Теперь я в поисках нового такого же «допинга-пинка под зад» ;D
Автору жирненький и вкусненький ++++

P.S. Если Вы хотите поработать над собой и сделать себя женственее, привлекательнее, развить женские энергии, советую солнышко поставить со ставов «любовь к себе»—эффект просто потрясающий.
Есть одна побочка— придётся научится получать больше денег на свой «тюнинг», тк хотелочки чтоб побаловать себя любимую явно подрастут  ;) :D ;D ;D

Добавлено: 06 Декабрь 2022, 23:35:52

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45125.0.html вот с этой формулой

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #304 : 27 Апрель 2023, 06:00:38 »
Наносила перед встречей на себя. Кроль не сводил глаз, был очень мил и заинтересован во мне. Запомнилось, что в этот день первый раз  подарил цветы.

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #305 : 04 Май 2023, 23:21:39 »
Нанесла позавчера перед поездкой.
Так себе комплимент-  "ты забавная"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status