Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi и "Бестия"

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #285 : 05 Август 2019, 11:17:41 »
У сына суд на днях. Передать амулет или просто записку я ему не смогу. Как ему сделать Солнышко? Можно ли на его фото? Или очаровывать судью самой?

Вам в такой ситуации Солнышко не совсем подходит. Посмотрите в гальдрставах есть гальдр Выйграть в суде, а на судью нанесите внушение мыслей. И на всю ситуацию - Удачный выход из ситуации (соул-дагаз-вуньо).

С уважением.
У пустых голов длинные языки.

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #286 : 06 Август 2019, 17:18:35 »
Mafia, благодарю за ваш ответ.
Есть ещё проблема и я читала где-то, что влиять на целые организации практически невозможно.
Данное преступление федеральное и если ФБР включится, то ни адвокаты никто не поможет. Есть или возможность отвести глаза или как-то, чтобы они не заинтересовались?
Вода и Соль в Вальгаллу....

aaelira

  • *****
  • 1768
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #287 : 21 Сентябрь 2019, 22:27:38 »
Ставила себе "Бестию", действительно прибавляет стервозности, неожиданно нахамила одному человеку, мне это несвойственно, я обычно сдержанная, побочный эффект - вечером началась сильнейшая головная боль. А "Солнышко" у меня вообще не сработало.
С уважением

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #288 : 15 Январь 2020, 21:28:14 »
''Бестия'' отлично работает  :)  Особенно на работе помогает, стала более энергичной и уверенной в себе.

Re: \"Солнышко\" от Banshi и \"Бестия\"
« Ответ #289 : 16 Март 2020, 17:02:59 »
Практикую солнышко второй раз. Первый раз ни о чем. В этот раз нарисовада нам красивой бумаге, носила в телефоне под прозрачным чехлом. Всё видели, никто не спрашивал. Но я не замечаю его эффекта. И тут я поняла : я в принципе по жизни очень светлый и позитивный человек, все ко мне тянутся, любят, зовут везде. И как бы я и так девочка - праздник, как меня называют.поэтому попробую бестию. Потому что стервозности мне точно не хватает)
А солнышко я думала как-то больше я буду для мужчин привлекательна. Или может над было его на себя нанести. Но на себя нп получится, у меня МЧ и таа сложилась что по дома ходим в основном голые. И будет много вопросов.

Добавлено: 17 Март 2020, 11:32:18
По бестии у меня ну очень странный эксперимент прошёл.
Нарисовала на бумаге, активировал, оговорила, и положила в лифчик со стороны сердца. И тут началось... У меня буквально через час появилась внутри дикая агрессия и злость, все бесят, раздражают. Всё это без причины.
Я по жизни очень добрый человек, который вообще не умеет конфликтовать и ругаться. И я не люблю вообще ссоры. И я, думаю, что у меня даже и врагов нри.
А тут.. Дайте мне кнопку , я нажму и нафиг сотру с лица Земли все. Дома на МЧ тоже ьеш5нвч злость, он мнп рассказывает обычные истории, а мнп хочется ему противоречить, спорить. Внутри просто лава клокочет. Ну я это связывают тлько со ставом.бумадку вынула, положила отдельно. Немного начали пропускать, но все рано внутри ужасное раздражение. Да, видимо так снбя чуствуют стервы. Но это не мое состояние. Решила протестить. Утром настроение уже были более спокойное и гармоничное. Но снова взяв бумажку со ставом, и приложив к себе. Опять вот это внутренняя волна негодования. Хотелось просто швырять посуду об стену.
В общем, переложив став солнышком к себе. Я вновь стала мягкая и пушистая. И мы тут же, как только я положила став солнышко к себе, написал приятную смс. А когда ходила с бестией я видела его напряжение  внутреннее, мы отлично друг друга считыааем и тут он явно считал моё агрессивное состояние и просто отстранился...
Вот такие эксперименты.
Быть озлобленной на весь мир мукой я не хочу. Хотя огоыаривпла придать уверенности в себе. Но тут получилась вот как: я такая офигенная звезда, а вокруг тупая быдло масса, которую хочется расстрелять без жалости. Ну это явно перебор.. Б
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #290 : 16 Июнь 2020, 15:04:47 »
У меня солнышко как-то совсем наоборот действует. Чувствую, что из меня энергия прямо утекает, я становлюсь пустая. Не только окружающим, даже себе самой не нравлюсь) Зато Бестия- именно то, что мне подходит! И люди перечить не смеют, и сама от ощущения себя в восторге)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #291 : 16 Июнь 2020, 17:03:30 »
Не только окружающим, даже себе самой не нравлюсь) Зато Бестия- именно то, что мне подходит! И люди перечить не смеют, и сама от ощущения себя в восторге)

Согласна, видимо не переносимость такого количества Берканы в ставе. У меня тоже обратный эффект, ставы отбираю очень внимательно на привлекательность, особенно перед важными мероприятиями
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #292 : 11 Июль 2020, 17:15:48 »
Что-то после нанесения этой формулы Солнышко засветило совсем не в мою сторону ... в итоге особа женского пола, и без того личность истеричная и нестабильная, на пустом месте закатила мне скандал при всех :o
Итого: у нас уже несколько месяцев неразрешимый конфликт. Мириться я с ней не собираюсь и ее извинения мне не нужны ... хочется просто заставить ее осознать свои ошибки, поставить на место и лишить поддержки. может быть, что-нибудь посоветуете на этот счет?

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #293 : 12 Июль 2020, 14:14:22 »
А меня один  маргинал "солнышком" назвал и пивка отхлебнуть предложил))) :P
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #294 : 16 Сентябрь 2020, 02:51:47 »
Данную формулу  делала более года назад из любопытства,не было цели кого-то конкретного очаровать
Наносила на Анахату.
Вечер,за мной заехал мой друг и как только меня увидел начал "КАК ТЫ ПОХОРОШЕЛА!ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!"причитал,мол что-то я в себе поменяла,но что не может понять.Глаза святились и всю встречу он только и говорил какая я красивая,даже надоело это слушать.
Только обратила внимание на такую побочку в моём случае,я всегда сильно себе нравлюсь внешне,считаю,что мне повезло родится красивой,прям всегда всё-всё в себе нравилось,самооценка касательно внешности огого.Но!После того как я нанесла формулу,у  меня словно исказилось восприятие себя,я не могла на себя в зеркало смотреть,не нравилась себе,да и ощущения были,что я выгляжу ужасно.Чувствовала себя максимально некомфортно,хотя окружающие люди сильно активировались со своим "какая ты красивая".
Это одна из формул в моей жизни,которая сработала у меня очень ярко.Находится в моей личной копилке,из-за побочки правда наношу крайне редко,только в особые случаи и то если готова ощущать себя некрасивой.

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #295 : 26 Сентябрь 2020, 20:15:39 »
Здравствуйте!

Действие става "Солнышко" было испытано мной не раз, как на себе, так и на других (наблюдала за работой). Показал себя очень хорошо, главное в оговоре всё правильно сказать.
Когда наносишь данный став на себя ощущение будто тепло по телу разливается. Очень интересно. Вокруг все обращают внимание, хотят помочь. Тянуться словно магнитом люди, и при чем те люди, которые нужны.

Подумываю сыну поставить данный став, чтобы в школе перестали придираться, он новенький.. в общем тяжеловато влиться в сплоченный коллектив..

  • ***
  • 203
  • 28
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #296 : 25 Ноябрь 2020, 17:47:02 »
Хочу поделиться опытом использования формулы. ПОсле увольнения заехала на работу за документами, предварительно нанесла формулу. На работе столько комплиментов собрала, что я свечусь, как солнышко. И, действительно, светилась, настроение было отличное. Формулу стерла и свечение прошло)

Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #297 : 26 Ноябрь 2020, 06:10:15 »
Данную формулу  делала более года назад из любопытства,не было цели кого-то конкретного очаровать
Наносила на Анахату.
Вечер,за мной заехал мой друг и как только меня увидел начал "КАК ТЫ ПОХОРОШЕЛА!ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!"причитал,мол что-то я в себе поменяла,но что не может понять.Глаза святились и всю встречу он только и говорил какая я красивая,даже надоело это слушать.
Только обратила внимание на такую побочку в моём случае,я всегда сильно себе нравлюсь внешне,считаю,что мне повезло родится красивой,прям всегда всё-всё в себе нравилось,самооценка касательно внешности огого.Но!После того как я нанесла формулу,у  меня словно исказилось восприятие себя,я не могла на себя в зеркало смотреть,не нравилась себе,да и ощущения были,что я выгляжу ужасно.Чувствовала себя максимально некомфортно,хотя окружающие люди сильно активировались со своим "какая ты красивая".
Это одна из формул в моей жизни,которая сработала у меня очень ярко.Находится в моей личной копилке,из-за побочки правда наношу крайне редко,только в особые случаи и то если готова ощущать себя некрасивой.
у меня тоже самое. Ужасно не нравилась себе после этой формулы. К зеркалу как и Вы старалась не подходить. Зато окружающие рассыпались в комплиментах. И глаза необыкновенно яркие,и сама красавица и т.д. правда я подумала ,что у меня просто формула не сработала
Нет
Ничего
Невозможного!!!

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #298 : 08 Декабрь 2020, 23:22:11 »
Здравствуйте.  Наткнулась  на " Бестию"  и немного  в шоке.  Недавно  по своему  руническому  кодумаю Berkana  и Uruz составляла  индивидуальную  печать и именно  это  расположение Рун ,  хотя были другие  варианты.  Мне понравилась  конструкция и Sowilo на втором  плане.  Я его рисовала  на картоне,  но со временем  он истрепался  и я его  отпустила. Чувство  было как защита. Теперь  встретив свой  код здесь,  попробую  ещё  раз,  на обеих  руках и в сочетании  с некоторыми  другими  работами. 
Может  кому  интересно:)
С уважением

Mortifera

  • *
  • 8
  • 0
  • Mortifera
Re: "Солнышко" от Banshi и "Бестия"
« Ответ #299 : 21 Декабрь 2020, 01:29:04 »
Хороший став, но очень энергозатратный для меня оказался. Я после него слегла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status