Черная магия и Руны

Мусор после обрядов

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Мусор после обрядов
« : 30 Апрель 2018, 00:21:27 »
В связи с недавним неприятным для меня случаем в моем дворе, хочу поинтересоваться у практикующих: в каких случаях вы считаете допустимым оставлять не разлагаемые землей материалы, которые являются обязательным атрибутом в обряде?

В жилом массиве домов спального района, у нас за и перед каждым домом посажены деревья и там всегда как бы сквозь деревья есть асфальтированные или просто земляные тропинки, как в парках. Так в моем дворе есть узкий асфальтированный пеший перекресток, раньше он был просто земляной.

Я на нем часто работаю с нейтральными обрядами. Реже ЧМ и то, в чрезвычайных ситуациях.
Так вот с того момента, как его заасфальтировали кому-то видимо из колдующих он приглянулся.

Все бы ничего, но на днях увидела рядом с перекрестком кто-то из коллег провел обряд рассорки на блюдце, в котором пишутся имена субъектов на новой тарелке. По разным сторонам дороги были осколки с именами мужчины и женщины. То есть кто-то пришел видимо не имея возможности дома провести или по другим причинам и решил прям в жилой зоне у всех на глазах это дело оставить. Ну, а что, действительно.

Специально перечитала на форуме этот ритуал, в котором русским языком написано, что осколки по разным пакетам и в разные мусорки можно выкинуть.

И все это дело лежит уже около двух недель точно, а может и больше, может я просто не доходила до того места.

Стала вспоминать, что давно уже замечаю ритуальные следы. Например, вышла прогуляться в парк и прямо возле магазина растет осина молодая и на ней весит серая атласная лента. И все это, то есть и первый описанный случай и второй, в пределах одно двора. Так же у того же перекрестка (давненько правда) видела открытую, но не выкуренную пачку сигарет.

Мне стало неприятна эта неаккуратность. Я считаю допустимым оставить пачку сигарет, вероятность 99%, бродяги ее подберут, но пустую бутылку, осколки от посуды, обувь, одежду и прочую утварь в лесу в том числе, я считаю, свинством, простите. В конце концов все мы понимаем, что земля одна из стихий с которыми мы работаем, так почему такое отношение к ней. Почему все знают, что на кладбище нельзя оставлять мусор в том числе и бутылки, а на перекресток и в лес можно вообще весь хлам из дома стащить. Такое чувство весь день, как будто в душу плюнули.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status