Черная магия и Руны

Работа с сущностями и фетчами.

Работа с сущностями и фетчами.
« : 27 Апрель 2018, 17:10:44 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Не нашла данной темы на форуме, хотелось бы узнать об этом подробнее. Многие опытные рунологи на нашем форуме создают работы, в которых есть сущности и фетчи. И пишут о работе с ними. Я так и не нашла правил работы с ними и какие есть нюансы. Буду благодарна, если кто-то из практиков сможет расписать об этом подробнее. Я видела информацию только по их созданию, интересует именно работа с уже готовыми формулами, такими как , к примеру, "Яд страсти" от уважаемой Shrew.
К цели!

Re: Работа с сущностями и фетчами.
« Ответ #1 : 04 Май 2018, 04:41:13 »
Присоединяюсь к вопросу. Многое можно почерпнуть в темах о фетчах и фюльгьи на форуме + есть довольно много полезной инфы к ставу от ув. T.Montana и espe https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6765.0.html Дух-Помощник, но там несколько иной принцип. 

Не хватает информации именно по ставам в которых УЖЕ сидит фетч.  ???
Смею предположить что принципы взаимодействия с ними те же - давать работу, общаться удобным способом, периодически кормить энергией (той же свечи), но вот как всё происходит конкретно после оговора и активации става? Ставу нужна раскрутка иди всё происходит сразу? Когда можно начинать общение - работу с фетчем? Какие задачи ему нужно давать в первое время и нужно ли их давать вообще (возможно ему необходимо время для того чтобы окрепнуть?)  ???
Как диагностировать эти ставы? Хватит ли вопроса "подойдёт/не пойдёт сам став" или необходим также вопрос "будет ли фетч со мной взаимодействовать?" Куда исчезнет фетч в случае деактивации става - пойдёт "гулять"?  ::)

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Работа с сущностями и фетчами.
« Ответ #2 : 08 Май 2018, 12:39:09 »
Я всегда спрашиваю подойдет или нет и какой рез-т получу,если поставлю.
Куда уйдет? Туда откуда пришел.

Re: Работа с сущностями и фетчами.
« Ответ #3 : 08 Май 2018, 17:05:32 »
Пошерстила темы ув. Shrew - у неё есть чудные ставы с фетчами - так вот она сказала об уничтожении става с фетчем Валли следующее:
"сам Валли живет в ставе.
нет става-нет Валлюши"
Раз уж фетч не дух которого мы призывали бы ставом от Т. Монтана, то тут нет опасности, что фетч не захочет уходить (лично меня это волновало))

Ув. Никогда не сомневайся, рекомендую почитать все ветки по ставам ув. Shrew с фетчами - там можно выцепить полезные подробности работы.  ::)

Я всегда спрашиваю подойдет или нет и какой рез-т получу,если поставлю.
Куда уйдет? Туда откуда пришел.
Ув.Halingka, не могли бы вы уточнить - вы диагностируете именно "Подойдёт ли став", а не "Подойдёт ли фетч в ставе?". По логике интересует первое, но мааааааало ли  :o

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Работа с сущностями и фетчами.
« Ответ #4 : 08 Май 2018, 18:47:30 »
вы диагностируете именно "Подойдёт ли став",

Именно так. По сути став и заключенный в нем фетч есть одно и тоже и ув. Шрю это подтвердила.
Другое дело работы ув Кас-Сандра и Т-Монтана. Там совсем другое дело и авторы пишут, что при работе с их ставами надо ВНИМАТЕЛЬНО составлять оговор.
Я сам очень заинтересован в информации по сущам в СТ и ищу ее.
Из личного (очень скромного) опыта- стоит, но либо косяк в оговоре (сегодня всплыл) либо конфликт защит, но я не чувствую наличия сущи. Стоит вопрос о прощании с ней. Однако, еще раз говорю- косяки и недоработки мои. Первая сущ в жизни. И в критический момент он меня очень выручил.

stanly

  • *
  • 15
  • 0
  • а я все также в негатив, день ото дня..
Re: Работа с сущностями и фетчами.
« Ответ #5 : 14 Июль 2018, 15:51:24 »
Где я только не спрашивал о создании фетча,все молчат.может вы дадите информацию???
Куда бежать, когда тупик передо мной!о боги? 
Куда бежать скорее, когда ты безногий?
Больше - не значит лучше. Пример: одна нога
Пожалуй краше, чем когда в пару твои рога

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Работа с сущностями и фетчами.
« Ответ #6 : 14 Июль 2018, 22:27:05 »
может вы дадите информацию???
Загуглюйте "утисета" (Útiseta).

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Работа с сущностями и фетчами.
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2019, 12:43:11 »
Фетча категорически нельзя ставить на себя и на свое фото, т.к. в этом случае сущ прицепится к энергополю, и кушать будет вас, хотя я видела работы в которых автор разрешал наносить став на себя, возможно потому что именно эта сущ не энергозатратна, ну автору во всяком случае виднее. Активировать кровью - да, так создается привязка, чтобы фетч был рядом. Хотя у меня последняя сущ сначала от крови отказалась, но попросилась под подушку, крови попросил только через неделю. Что касается кормления - в оговоре сразу указать, чем питается сущ, если защитная - то вражинами и их энергетикой, можно сразу оговорить что силами стихий, какими - по диагностике, ими же и подпитывать, или ставы-энергеики, которые по диагностике фетчу подходят, их рисовать на листике и на него - носитель с фетчем.

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Работа с сущностями и фетчами.
« Ответ #8 : 10 Август 2021, 12:23:56 »
Здравствуйте Уважаемые практики.
Подскажите полный шаблон оговора для вызова сущности\духа\фетча.
С Уважением и Благодарностью !

Re: Работа с сущностями и фетчами.
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2021, 16:34:33 »
Здравствуйте Уважаемые практики.
Подскажите полный шаблон оговора для вызова сущности\духа\фетча.
добрый вечер, если вопрос актуален для вас то : поищите в разделе Разное" там есть интерисующая для вас тема

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Работа с сущностями и фетчами.
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2021, 22:34:20 »
Здравствуйте Уважаемые практики.
Подскажите полный шаблон оговора для вызова сущности\духа\фетча.
вот мой оговор, может вам подойдет:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44260.0.html
и виса для вызова, ее можете переделать для вашего фетча

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Работа с сущностями и фетчами.
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2022, 01:16:27 »
Автор, вы получили ответ на свой вопрос?

Я просто ищу то же самое, очень актуально.

Получается что с защитой сущь поселяется, а потом после пробоев пропадает. Потом новая появляется. А так хочется вернуть ту что была - она сильнее
_______________________________________________

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: Работа с сущностями и фетчами.
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2023, 16:09:32 »
Здравствуйте, я то же много раз интересовался фетчами и не могу понять,а есть какои не будь фетчь для новечков,что бы мение затратныи по энергетике был,но помогал активировать ставы и раскручивать и помогал набирать силы и опыт,и можно ли что бы боле мение опытныи человек,у которого руны работают,он сделал фетча на другова человека или так нельзя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status