Черная магия и Руны

Став Ключ от квартиры.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #45 : 12 Май 2022, 18:08:34 »
Здравствуйте! Прошу прощения! Я знаю, что значит огуречик. Я наверное не совсем правильно вопрос задал. Я имел ввиду, наносить на хозяина загадываемой квартиры? Или можно на всех членах семьи нанести?
На хозяина квартиры наносить.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #46 : 12 Май 2022, 18:18:44 »
На хозяина квартиры наносить.
Простите. Ещё вопрос. Наносить на хозяина в область лба или без разницы?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #47 : 12 Май 2022, 18:41:09 »
Простите. Ещё вопрос. Наносить на хозяина в область лба или без разницы?
Без разницы.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #48 : 14 Май 2022, 16:18:43 »
Без разницы
А для приобретения жилья подойдёт такой оговор? Какой из вариантов правильней будет?
Вариант №1: "Силой рун, ДРС находит такому-то (имя хозяина) жильё там-то и т.д"
Или.
Вариант №2: "Силой рун, под воздействием ДРС, такой-то (Имя хозяина), находит себе жильё там-то и т.д".

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #49 : 15 Май 2022, 08:25:36 »
А для приобретения жилья подойдёт такой оговор? Какой из вариантов правильней будет?
Вариант №1: "Силой рун, ДРС находит такому-то (имя хозяина) жильё там-то и т.д"
Или.
Вариант №2: "Силой рун, под воздействием ДРС, такой-то (Имя хозяина), находит себе жильё там-то и т.д".
 Любой какой Вам больше нравиться.

Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #50 : 06 Октябрь 2022, 12:15:36 »
Спасибо за очень крутой став, 2 года не могла сдать помещение в аренду, были сделаны и другие ставы. но этот просто супер. днем нанесла став, и в 21:14 позвонили насчет аренды, до этого звонков не было давно. И не торгуясь, все устраивает, соглашаются. И вот через несколько дней договор подписан...  СПАСИБО, что делитесь с нами своими работами.  :-*

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #51 : 21 Май 2023, 19:30:03 »
Ув. Автор, благодарю
Помогала сдать знакомой квартиру, ситуация сложная была в связи с набором не очень благоприятных обстоятельства и по месторасположению, и по конкурентам - рядом новострой шикарный и ближе к дороге/развязке, хозяйка за границей и доверенности нет, только её фото...привёл нам кого хотели и даже лучше 💪🫶
никогда не говори никогда

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #52 : 04 Декабрь 2023, 16:00:34 »
Здравствуйте .Став очень хороший и действенный ставила его в дополнении к ставу "Дверь. Поиск нового жилья" авт.KamaVilard  на покупку квартиры.
Первый поставила в начале апреля ,после пары дней сделав диагностику показали ,что нужно чем-то подкрепить из той же тематике ,интуитивно выбрала Этот став ,1 мая заключили договор с продавцом ,21 мая мне отдали уже ключи от моей новой квартиры (оговаривала все желающие параметры и оба става в комплексе сработали просто бомбезно  ).
Моя благодарность Автору!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status