Черная магия и Руны

Став Ключ от квартиры.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2020, 10:25:18 »
Скажите, пожалуйста, где в этом ставе Хагалаз?
Хагалаз звездочкой в верху, став оговаривайте целиком , не нужно его на винты разбирать.

Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2020, 11:01:08 »
На продажу квартиры, увы, не сработал.Времени прошло достаточно,на энергетическом плане ощущение, что работе чего-то не хватает

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2020, 14:00:52 »
На продажу квартиры, увы, не сработал.Времени прошло достаточно,на энергетическом плане ощущение, что работе чего-то не хватает
Посмотрите нет ли негатива на квартире.

Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #33 : 05 Октябрь 2020, 17:35:26 »
Хочу отписаться по результату. Наносила на фото дома.  В моем случае было очень сложно получить кредит. Шесть банков отказали. В итоге один дал согласие. Благодарю за став.
Совмещала этот став с Открытием канала от Tony Montana.

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2020, 18:13:21 »
Уважаемый Паладин ,если домов несколько , в которых если все будет нормально  , не возникнет непредвиденных проблем или ситуаций(потому ,что финансовая ситуация шаткая),  хотим взять жилье, нужно каждый дом фотографировать и на него ставы или можно на свое фото?

2. Если была желаемая квартира , вначале по нормальной цене(которая на тот момент в принципе подходила),потом владелец начал завышать до недоступной . Лучше став на владельца и его квартиру что бы занизил ,или на дома в целом что бы другая выпала?


paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2020, 12:23:25 »
Уважаемый Паладин ,если домов несколько , в которых если все будет нормально  , не возникнет непредвиденных проблем или ситуаций(потому ,что финансовая ситуация шаткая),  хотим взять жилье, нужно каждый дом фотографировать и на него ставы или можно на свое фото?

2. Если была желаемая квартира , вначале по нормальной цене(которая на тот момент в принципе подходила),потом владелец начал завышать до недоступной . Лучше став на владельца и его квартиру что бы занизил ,или на дома в целом что бы другая выпала?
1 На каждый дом отдельно став ставить если он Вам подходит по диагностике. 2 тут нужны ставы на внушение мыслей и заставит принять нужное решение.

Esenia

  • *
  • 11
  • 2
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #36 : 09 Апрель 2021, 08:52:39 »
Уважаемый Paladin, подскажите, пожалуйста, подойдет ли данный став на поиск недвижимости. Мне нужно найти место под офис, но в нашем городе все глухо как в танке. Или здесь речь идет о каком-то конкретном объекте недвижимости?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #37 : 10 Апрель 2021, 08:42:45 »
Уважаемый Paladin, подскажите, пожалуйста, подойдет ли данный став на поиск недвижимости. Мне нужно найти место под офис, но в нашем городе все глухо как в танке. Или здесь речь идет о каком-то конкретном объекте недвижимости?
подайдет.

IK

  • *
  • 15
  • 4
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #38 : 04 Сентябрь 2021, 23:50:04 »
Благодарю автора за РФ. Мужчина несколько лет выплачивал знакомой деньги за квартиру в рассрочку, но без переоформления бумаг и чисто на доверии, что после выплаты всё будет оформлено. Оставалась относительно небольшая сумма (выплат менее чем на год), но ее одномоментно у него на руках не было. Так получилось, что хозяйка надумала срочно закрыть сделку и потребовала погасить остаток немедленно, или она возвращает всю ранее выплаченную им сумму ему, а квартиру продает другим людям. За несколько лет недвижимость выросла в цене, и он за эти возвращенные деньги на тот момент ничего похожего не купил бы уже. При этом объявились неизвестные покупатели, которые стали названивать той женщине с просьбой срочно продать квартиру им по цене выше. Хозяйка поставила определенный срок мужчине для выплаты, и он стал активно собирать сумму, но немного не хватало. Поставила ему эту РФ + поставила "Путь к цели" ув. Nooma. В итоге хозяйка по личным обстоятельствам задержалась на неделю в другом городе, перенеся тем самым срок, а неизвестным покупателям, которые достали ее звонками, сама отказала; мужчина за ту неделю нашел сумму в долг без процентов, и успешно оформил квартиру в собственность. Автору благодарность!

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #39 : 15 Апрель 2022, 20:25:38 »
Если автор не против, для удобства использования этот став на прозрачном/белом фоне:

Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #40 : 16 Апрель 2022, 09:38:54 »
Если автор не против, для удобства использования этот став на прозрачном/белом фоне:


  Я не против.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #41 : 11 Май 2022, 17:29:22 »
Доброго времени суток! А на огурец наносить (То есть на огурец хозяина)?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #42 : 12 Май 2022, 10:14:42 »
Доброго времени суток! А на огурец наносить (То есть на огурец хозяина)?
Добрый день , огурец  это данные человека или объекта написанные в кружке.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #43 : 12 Май 2022, 15:46:11 »
Добрый день , огурец  это данные человека или объекта написанные в кружке.
Здравствуйте! Прошу прощения! Я знаю, что значит огуречик. Я наверное не совсем правильно вопрос задал. Я имел ввиду, наносить на хозяина загадываемой квартиры? Или можно на всех членах семьи нанести?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #44 : 12 Май 2022, 16:03:51 »
Моя благодарность автору за его работу! Сработал очень быстро, спустя время понимаю, что с помощью става выбрала наиболее комфортный вариант из всех предложенных.
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status