Черная магия и Руны

Став Ключ от квартиры.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2019, 21:52:55 »
Нет, вам нужен став закрыть дороги и застопорить дело.
Благодарю за совет. В таком случае - потом я могу применить Ваш "Ключик" для того, чтобы я этот самый дом (к которому "закрою дороги" и "застопорю дело") могла удачно себе любимой купить и моя сделка о покупке данного дома прошла благополучно?
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2019, 08:29:59 »
Благодарю за совет. В таком случае - потом я могу применить Ваш "Ключик" для того, чтобы я этот самый дом (к которому "закрою дороги" и "застопорю дело") могла удачно себе любимой купить и моя сделка о покупке данного дома прошла благополучно?
Да, когда будете ставить ставы на закрытие дорог укажите , что ставы закрывают дороги к этому дому всем кроме вас. Так же на фото дома можно написать став мой новая рельность с оговором создать реальность где этот дом покупаете только вы и получаете от покупки удовольствие и счастье.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2019, 15:55:36 »
Поставила данный став на продажу квартиры, став запустился, есть уже результаты, но теперь я хочу его дополнить другими действиями с объектом, вопрос: нужно ли рисовать новый став или можно сделать дополнение к существующему и заново активировать?
с ув.
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2019, 17:35:45 »
Поставила данный став на продажу квартиры, став запустился, есть уже результаты, но теперь я хочу его дополнить другими действиями с объектом, вопрос: нужно ли рисовать новый став или можно сделать дополнение к существующему и заново активировать?
с ув.
Добрый вечер , как хотите так и делайте диагностика вам в помощь.

Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #19 : 13 Март 2020, 16:20:46 »
Добрый день!
Подойдёт ли данный став, что бы МЧ дал ключ от своей квартиры?
Я у него ночую, но ключ он давать не хочет

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #20 : 15 Май 2020, 20:09:45 »
На продажу квартиры став хорошо сработал. Теперь хочу купить другую квартиру но нужна ипотека. а шансов на ипотеку у меня мало, подойдет ли данный став для одобрения ипотеки?
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #21 : 16 Май 2020, 10:11:26 »
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #19 : 13 Март 2020, 16:20:46 »
Цитировать
Добрый день!
Подойдёт ли данный став, что бы МЧ дал ключ от своей квартиры?
Я у него ночую, но ключ он давать не хочет
Добрый день , лучше написать ему Внушение мыслей ,чтоб он отдал Вам ключ.


Добавлено: 16 Май 2020, 10:13:28
На продажу квартиры став хорошо сработал. Теперь хочу купить другую квартиру но нужна ипотека. а шансов на ипотеку у меня мало, подойдет ли данный став для одобрения ипотеки?
Нет, нужно создать событийный ряд или изменить реальность где вы получаете ипотеку на квартиру.

Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #22 : 25 Май 2020, 13:37:44 »
Добрый день. Одновременно ставила "Ключик" двумя ставами сразу на две ситуации: продажу квартиры в одном городе и покупку в другом, одновременно. Оговаривала очень четко. Ставы сработали отлично!!! Благодарность автору!!!

Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #23 : 10 Июнь 2020, 19:49:00 »
Добрый день!
Подойдёт ли данный став, что бы получить ключ от квартиры кролика? Идея глобального переезда к нему. Просто по описанию став подходит для купли-продажи. А здесь ситуация просто получить ключ и пользоваться им.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #24 : 10 Июнь 2020, 20:06:07 »
Добрый день!
Подойдёт ли данный став, что бы получить ключ от квартиры кролика? Идея глобального переезда к нему. Просто по описанию став подходит для купли-продажи. А здесь ситуация просто получить ключ и пользоваться им.
Добрый вечер Вам на этот вопрос ответит только диагностика.

Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #25 : 18 Июнь 2020, 20:58:04 »
Подойдёт ли этот став для получения кредита на определённую недвижимость? 

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #26 : 18 Июнь 2020, 22:23:07 »
Все индивидуально по этому смотрите по диагностике.

Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #27 : 29 Июнь 2020, 18:57:30 »
Огромнейшая благодарность Автору!
Ставила эту работу на очень трудный объект - дом, который не продавался в течении 6 лет! Все уже отчаялись в желанном результате. За это время было проведено не считанное количество чисток, привлечение удачи, привлечение денежных покупателей и прочее и прочее... Дом добротный в хорошем месте, соседи порядочные, но все никак не хотел продаваться, хоть хозяева уже в цене сбросили ниже рыночной стоимости. Реальный сдвиг в ситуации произошел спустя месяц после постановки "Ключа". Рисовала уже даже не на фото дома и не на рисунок - просто на листе А4 описала кратко ситуацию и сверху став. Активация - огнем свечи. Дары Одину. Все процедуры продажи/покупки и переезда заняли месяц (это с учетом заминок со стороны банков и прочих госструктур). На данный момент дом продан, новые жильцы в нем во всю хозяйничают, а продавец - уже на новом месте жительства!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #28 : 10 Июль 2020, 23:18:51 »
Здравствуйте, ув.  paladin.
Примите мою огромнейшую благодарность за эту работу!
Ситуация была безнадежная и запутанная, дело касалось наследства. Ставила Ваш став и добавляла ставы на внушение и на совесть. Став сработал ровно через два месяца с момента его постановки. Ставила 24.04.20, Завещание написали 23.06.20.
Благодарю!+
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #29 : 01 Сентябрь 2020, 18:45:06 »
Скажите, пожалуйста, где в этом ставе Хагалаз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status