Черная магия и Руны

Став Ключ от квартиры.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став Ключ от квартиры.
« : 27 Апрель 2018, 13:58:01 »

Став Ключ от квартиры, направлен на любые сделки с недвижимостью. (купля, продажа, сдача, аренда) вообще м всё что касается недвижимости. Став прошёл успешные испытания.
Отал – сам объект недвижимости.  Кано- высвечивает то что нужно и для кого нужно ( продать , купить и т.д) Хагалаз – разрушает препятствия на Вашем пути к цели. Альгиз – защищает Вашу сделку на всех этапах, чтоб не сорвалась. Соль и Соул- энергия для реализации задуманного,          3 Дагаза- толчок , прорыв в Вашем деле. Ингуз , Вукньо- результат который делает Вас счастливыми. Оговариват став из ходя из своих задач. Что нужно получить в итоге.
Например Пусть став своей силой и входящих в него рун, сделает так , что квартира или дом быстро и выгодно для меня продастся , или надуться для покупки, или сдадутся в хорошие руки и т.д.
По рунно не разбирать, наносить на фото, огурец.  Подходит ли  Став под вашу ситуацию смотрите по диагностике.

LanaSvetlova

  • *
  • 9
  • 0
  • Я только учусь....Всё ещё впереди!!!
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #1 : 28 Апрель 2018, 09:58:43 »
Ув. Paladin, а наносим на фото хозяина квартиры или фото самой квартиры? 🙄
С кем водятся волшебники?...а с тем, кто верит в них!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #2 : 28 Апрель 2018, 13:41:12 »
Ув. Paladin, а наносим на фото хозяина квартиры или фото самой квартиры? 🙄
на фото квартиры.

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #3 : 08 Июнь 2018, 15:04:48 »
Скажите а если я хочу купить за определенную сумму дом с участком подойдет став

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #4 : 08 Июнь 2018, 15:49:31 »
Скажите а если я хочу купить за определенную сумму дом с участком подойдет став
Да, подойдёт.

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #5 : 08 Июнь 2018, 17:05:54 »
Ставить отдельно на дом и отдельно на участок , как посоветуете или обозвать все это домовладением и один став , поймут меня руны

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #6 : 08 Июнь 2018, 17:39:01 »
Ставить отдельно на дом и отдельно на участок , как посоветуете или обозвать все это домовладением и один став , поймут меня руны
Дом с участком так и оговорите , можете и второй сразу в комплексе нанести https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27950.0.html


Kate

  • **
  • 61
  • 0
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #7 : 31 Июль 2018, 15:57:29 »
Подскажите, пожалуйста, возможно ли применять данный став для поиска удобного жилья? Или он все-таки направлен именно на сделки с недвижимостью?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #8 : 31 Июль 2018, 15:59:57 »
Подскажите, пожалуйста, возможно ли применять данный став для поиска удобного жилья? Или он все-таки направлен именно на сделки с недвижимостью?
Да можно.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2018, 18:09:36 »
paladin! А можно ли применить став в ситуации долгостроя? чтобы быстрее уже получить ключи?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2018, 18:42:58 »
paladin! А можно ли применить став в ситуации долгостроя? чтобы быстрее уже получить ключи?
Можно. Нужен комплекс , ещё ставы нужно ставить , чтоб быстрей достроили дом , ускорители процессов,

ASKA

  • *
  • 22
  • 3
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #11 : 26 Апрель 2019, 15:26:45 »
Огромная благодарность автору!!! Подруга не могла сдать квартиру в аренду, и цена низкая и место отличное но никак. В обед нанесли став, вечером нашлись арендаторы!

Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2019, 13:58:45 »
Классный став, моя благодарность автору,  вечером нанесла, в обед сдала.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2019, 17:14:07 »
Ув. Paladin, добрый вечер!
К Вам вопрос, как к автору.

Можно ли применить Ваш став для "удержания" конкретного объекта недвижимости, дабы никто другой его не купил?

Нужно удержать, закрыть от ВСЕХ других покупателей, кроме меня, чётко конкретный дом.
Похожие дома, соседние-схожие-подобные-и прочие "любые-другие-варианты" категорически не интересуют.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Ключ от квартиры.
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2019, 19:27:26 »
Ув. Paladin, добрый вечер!
К Вам вопрос, как к автору.

Можно ли применить Ваш став для "удержания" конкретного объекта недвижимости, дабы никто другой его не купил?

Нужно удержать, закрыть от ВСЕХ других покупателей, кроме меня, чётко конкретный дом.
Похожие дома, соседние-схожие-подобные-и прочие "любые-другие-варианты" категорически не интересуют.
Нет, вам нужен став закрыть дороги и застопорить дело.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status