Черная магия и Руны

мобильные пользователи

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
мобильные пользователи
« : 30 Ноябрь 2010, 09:10:01 »
Я в основном нахожусь на форуме с мобильного телефона, очень удобно для меня. Сам форум, все функции отображаются корректно. Но возникает проблема в отправке сообщений в темах. Пользуюсь "быстрым ответом". При нажатие кнопки "отправить" выводит совсем не туда, например пишет "вы не можете создавать темы в этом разделе" хотя темы создаю успешно, или "вы действительно хотите получать уведомления?" или просто обновляет страницу. Сообщения все же отправляю, для этого приходится цитировать пользователей, потом удалять, потому что цитата не нужна, и так пару раз, потом отправляется. Обидно что приходится совершать столько ненужных манипуляций. Может быть можно это исправить? Кстати, до обновления форума таких проблем было меньше.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: мобильные пользователи
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2010, 09:18:02 »
С отправкой личных сообщений проблем не возникает
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Re: мобильные пользователи
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2010, 14:38:03 »
я тоже раньше в основном была с мобильного телефона-меньше вопросов у окружающих-в аське и всё...но уже месяца 3 после обновления Опреы пишет что такого пользователя не существует и никак пускать не хочет :(

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: мобильные пользователи
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2010, 22:22:24 »
И картинка не вставляется когда нужно отправить
Все будет правильно , на этом построен мир

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: мобильные пользователи
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2010, 22:58:06 »
Уважаемые Лилу, Светлячок, Сэм, если Вы пользуетесь оперой мини в Ваших мобильных телефонах, возможные варианты решения проблем:
1. Обновите этот мобильный браузер до последней версии.
2. Очистите cookies браузера.

Если же, проблемы останутся, то дело скорее всего не в CMS нашего форума, а в настройках серверов opera-mini, которые не всегда корректно кодируют функции представленные на форуме.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: мобильные пользователи
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2010, 08:12:02 »
Уважаемая Margete,у меня версия обновлена и с другими форумами проблем нет,даже с пресловым юкозом который поддерживает в основном мазилу... :(

Re: мобильные пользователи
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2010, 09:50:23 »
Я тоже чаще на форум с телефона захожу . проблем с оперой пока не возникало... но я ее с оф. сайта качала
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: мобильные пользователи
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2010, 19:35:52 »
2. Очистите cookies браузера.
вот этого никогда не делала... А ничего страшного не случится, если я его очищу? А что это вообще, coоkiеs?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: мобильные пользователи
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2010, 21:35:47 »
вот этого никогда не делала... А ничего страшного не случится, если я его очищу? А что это вообще, coоkiеs?

Ув. Лилу

Cookies - это текстовая информация небольшого объема, которая сохраняется на компьютере(телефоне) пользователя по запросу WEB-сервера, т.е. когда пользователь переходит на страничку выбранного сайта. Дело в том, что движок форума обновлен, a cookies в телефоне хранятся старой версии форума. Ничего страшного при их очистке не случится, телефон просто забудет эти данные. Но важно отметить, что если у Вас стоит автовход, т.е. Вы не набираете каждый раз при входе на форум свой логин и пароль, то после очистки эти данные сотрутся. И чтобы войти на форум нужно будет снова набрать свой логин и пароль.

В Opera Mini 5.1 cookies чистятся так:

В запущенной на телефоне программе Opera Mini набрать комбинацию клавиш #8 или открыть меню "Настройки", далее выбрать пункт меню "Конфиденциальность", далее выбрать пункт "Очистить cookies", на вопрос: "Удалить все сохраненные cookies?" нажать "Да", процедура очистки окончена. Выйти из меню можно нажатием кнопки "Назад" два раза.

Если у Вас на телефоне установлена старая версия этой программы, то рекомендуется ее обновить. Сделать это можно с помощью официального сайта Opera Mini. Данный ресурс позволяет выбрать удобный для пользователей вариант загрузки программы на телефон:
  • Непосредственно с мобильного телефона (если Вы выбираете этот вариант загрузки, то пройдите по ссылке)
  • При помощи ПК

Если у Вас версия Opera Mini ниже 5.1, то при установке новой версии cookies очищать не нужно.


Уважаемая Margete,у меня версия обновлена и с другими форумами проблем нет,даже с пресловым юкозом который поддерживает в основном мазилу... :(

Ув. Светлячок, попробуйте все-таки почистить cookies, по описанной выше схеме.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: мобильные пользователи
« Ответ #9 : 28 Май 2011, 23:24:49 »
Здравствуйте, захожу на форум с кпк, что-то не получается добавлять репутацию пользователям... Нажимаю кнопку, обновляется страничка и всё, а репутация участника не изменяется...

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: мобильные пользователи
« Ответ #10 : 05 Июль 2011, 16:11:58 »
Уважаемая  Margete, я с мобильника сижу и не получается загрузить картинку.((( кокки почистила, опера 6,  нажимаю добавить вложения, пишут папка upload заполнена или измените размер изображения(что кстати сделала), что можно сделать? С уважением.
осталось немного...

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: мобильные пользователи
« Ответ #11 : 05 Июль 2011, 16:19:38 »
Ув. KOT_B_KOME, напишите размер Вашего изображения, постараюсь Вам помочь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: мобильные пользователи
« Ответ #12 : 05 Июль 2011, 16:23:48 »
Ув. KOT_B_KOME, напишите размер Вашего изображения, постараюсь Вам помочь.
сейчас сделала 400*600, еще меньше надо?
осталось немного...

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: мобильные пользователи
« Ответ #13 : 05 Июль 2011, 16:56:10 »
Ув. KOT_B_KOME, проблема не в Вашем мобильном, это некоторые технические особенности, которые в скором времени будут устранены.
Пожалуйста, до устранения проблемы, воспользуйтесь фото хостингом, например  https://img.black-m.ru/upload0/r/www//, загрузите изображение через него.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: мобильные пользователи
« Ответ #14 : 05 Июль 2011, 17:41:14 »
Ув. KOT_B_KOME, проблема не в Вашем мобильном, это некоторые технические особенности, которые в скором времени будут устранены.
Пожалуйста, до устранения проблемы, воспользуйтесь фото хостингом, например  https://img.black-m.ru/upload0/r/www//, загрузите изображение через него.
Благодарю, но я не умею через радикал, извините. Лучше подожду, когда наш форум заработает.
осталось немного...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status