Черная магия и Руны

Став открытие маг. способностей, внушение мыслей

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741


Став открытие маг. способностей, внушение мыслей. Изночольно став был создан на открытие маг. способностей, но в ходе тестов показал , что им так же можно успешно внушать нужные Вам мысли.
По рунно не разбирать, наносить на фото, огурец .Став тесты прошел успешно. Подходит ли  Став под вашу ситуацию смотрите по диагностике.

VMorgana

  • *
  • 27
  • 5
Ув.Автор, подскажите, а в оговоре маг.способности оговаривать подробно, какие именно, или в целом "маг.способн.и все", став сам решает какие из них развивать?

И еще вопрос, что касается внушения мыслей, со временем это происходит на мысленном уровне, вроде "я подумала, и ты об этом думай", или как "Я сказала вслух, эту мысль в тебя вложила, теперь думай об этом"? Или внушение мыслей в виде "наносим на фото, оговариваем и пусть кроль думает".?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Ув.Автор, подскажите, а в оговоре маг.способности оговаривать подробно, какие именно, или в целом "маг.способн.и все", став сам решает какие из них развивать?
Это  как Вам удобно можно и так и так.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
И еще вопрос, что касается внушения мыслей, со временем это происходит на мысленном уровне, вроде "я подумала, и ты об этом думай", или как "Я сказала вслух, эту мысль в тебя вложила, теперь думай об этом"? Или внушение мыслей в виде "наносим на фото, оговариваем и пусть кроль думает".?
Нанесли на фото , оговорили , чтоб став внушил мысли нужные кролю и всё.

Уважаемый мастер,этот став можно активировать огнем?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемый мастер,этот став можно активировать огнем?
Да можно.

Ima

  • *
  • 21
  • 0
Уважаемый paladin,не могли бы Вы перечислить Руны входящие в став. Спасибо.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемый paladin,не могли бы Вы перечислить Руны входящие в став. Спасибо.
Не разбирайте став на винты наносите целиком.

Уважаемый, Paladin! Подскажите, пожалуйста, можно ли после установки Вашего Ксерокса на копирование маг. способностей (в частности в рунной магии) из инфо. поля в качестве усилителя применить этот став. Или это перегруз будет

Просто я сравнительно новичок в рунной магии. А мои первые кроли непробиваемые какие-то  >:( Так уже дело в практике и в принципе в конце концов  8)

Благодарю за ответ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
На это вопрос вам ответит только диагностика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status