Черная магия и Руны

Убийца - формула для быстрого устранения человека. Автор: Merlin Maximoff.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Уважаемые практики, нужно Ваше мнение и совет. В своей деятельности Я часто бываю в глубоком лесу и нахожусь там с экспедициями. И пришла мне мысль следующего порядка - создать пулю которая может поразить как физические цели так и сущности тонкого плана. На фото образец пули, она стальная, слева контейнер в который она помещается для стрельбы, имеет ли смысл нанести на неё руны? Будет ли она в состоянии наносить урон сущностям? В идеале что бы пулей можно было сразить абсолютно всё, знаете, Вы наверное слышали когда говорят - пуля прошла в сантиметре от сердца по этому жертва выжила. Так вот, хочу что бы пуля проходила именно в летальные зоны, несла смерть всему во что попадает. В лесах Я встречал нечто, абсолютно не понятное - попал или нет не ясно, даже от серии выстрелов, цель просто уходит. Нужно что бы не уходило или не возвращалось...  Помогите советом, как нанести лучше и стоит ли? Может нужно что то другое?

не совсем тема подходящая под таковое обсуждение или точнее совсем неподходящая.
если исходить из логики, что на оружие наносили Руны, Знаки, Формулы, Глифы усиливая те или иные качества оружия то и тут так же может быть смысл.
Только вот обсуждение что и как и т.п. стоит вести в более другой теме но точно не в теме посвященной конкретному ставу.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Ув. практики!
Упомянутый в обсуждении став Лазутчик для обхода защит где посмотреть?
В топике автора не обнаружила. Ранее на глаза не попадался.
Благодарю.

Пардон, обнаружила этот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17702.0.html
Оно?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Ув. практики!
Упомянутый в обсуждении став Лазутчик для обхода защит где посмотреть?
В топике автора не обнаружила. Ранее на глаза не попадался.
Благодарю.

Пардон, обнаружила этот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17702.0.html
Оно?
Да
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

никого не убил

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
А есть ставы на смерть человеку, которому нужно умереть чтоб отмучился? на пример тяжело больному и уставшему жить/мученику/старику, да так чтоб умер,но не со злым умыслом (без боли/мук) ,но быстро.
Если нет то кто умеет составлять рабочие, то почему бы не составить такой.
M.G.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
А есть ставы на смерть человеку, которому нужно умереть чтоб отмучился? на пример тяжело больному и уставшему жить/мученику/старику, да так чтоб умер,но не со злым умыслом (без боли/мук) ,но быстро.
Если нет то кто умеет составлять рабочие, то почему бы не составить такой.

Такие вопросы задают здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.0.html

А вообще все, что видела - ответ №501

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=38.495

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
...несколько ставов на смерть ... от Вяземского...


Ув. DariGri, Я понимаю, прошло несколько лет, но вдруг Вы откликнетесь...
От Вяземского это которая руническая бомба?
В ожидании, с благодарностью Ка
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

Noren

  • *
  • 10
  • 1
Всем доброго дня! Отчитываюсь по результату. Ставила на алкашку соседку угрожала мне и дочери оскорбляла не давала прохода. Ставила месяц назад просила силы у Велеса призывов не делала просто запуская став мысленно к нему обратилась в дар прожгла свечи. Через неделю алкашка набросилась так что пришлось выщывать полицию писать заявление. Еще через неделю алкашку за волосы выкинули из притона где она любила выпить ее же собутыльники ибо с ней начались странности она сдала свою же подругу алкашку ее мужу что она в этом притоне с ней с мужиками пьет и т.д. муж этой женщины приехал забрал ее а эту тварь отволтузили и выкинули с лестницы за провокации причем она потом орала что ничего не говорила. Еще через две недели алкашке начистили рыло с коментариями что она крыса. Сейчас алкашка жива с битой мордой бухает дальше. Эффект потрясный ибо раньше ее вообще ничего не брало. Будем смотреть кино дальше😋 Автору огромная благодарность!


Ув. DariGri, Я понимаю, прошло несколько лет, но вдруг Вы откликнетесь...
От Вяземского это которая руническая бомба?
В ожидании, с благодарностью Ка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status