Черная магия и Руны

Убийца - формула для быстрого устранения человека. Автор: Merlin Maximoff.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Уважаемы практики.
Такой вопрос,  Есть "любимая крольчиха"  она кормит ребенка грудью, ребенок хапанет от мамы ?

В любом случае хапанет,  даже,  если не кормит. Они пока одно целое.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Уважаемы практики.
Такой вопрос,  Есть "любимая крольчиха"  она кормит ребенка грудью, ребенок хапанет от мамы ?
Младенец и так хапнет от мамы, не через молоко, конечно. Он слабое звено и будет рекошетом лететь на него. Если, конечно, она сама не практик и не поставила кучу отводов и прочих защитных вещей.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

STots

  • *
  • 27
  • 0
Могу отписаться, делала примерно месяца три назад, второй вариант, делала не раз на одного кроля с периодами, активировала сожжением всегда, оговор был прост без лишнего, четко и ясно, кроль слег в реанимацию с кишечником, гной в брюшной полости, похоже как на рак, четыре недели в реанимации в коме, сегодня умер! Но! Кроль был истощен и сам не очень хотел жить, не видел смысла и вел не здоровый образ жизни.

УВ практики,подскажите,если у крольчихи в роду мать и брат повесились,то стоит ли оговаривать чтоб именно через повешанье убить врага?


STots

  • *
  • 27
  • 0
УВ практики,подскажите,если у крольчихи в роду мать и брат повесились,то стоит ли оговаривать чтоб именно через повешанье убить врага?

предположу,что через внушение мыслей и оговор правильно составить

Думаю можно отписаться о результате. Совместно с ядовитой порчей результат шикарный, исход тот что надо. Во втором случае без ядовитой порчи тоже работой доволен. Однозначно рабочая вещь.
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Итог: покойник пришел через пару недель. А через месяц у вражьего папаши сердечный приступ. Считаю став рабочим - буду бить дальше.
А в чем он сработал в вашем случае? Что сердечный приступ не у кролика, а у отца?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в формуле только 2 руны Иса (по вертикали) или есть еще? И что за "хвостики" на правой ножке Хагала?
Ценю сильных и терпимых.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Здравствуйте Уважаемый Автор! Вопрос, если можно....
Если я правильно поняла, то, чтобы «Ускорить» работу столь чудного става 😈 нужно поставить свечу на фотку со Ставом и дать прогореть?

Добавлено: 02 Ноябрь 2020, 00:01:17
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в формуле только 2 руны Иса (по вертикали) или есть еще? И что за "хвостики" на правой ножке Хагала?

Простите, я не автор, но, видимо вы не знаете эту руну  :o это же Квеорт!  8) А не вовсе хвостики на ножке Халагаз. Поправьте меня автор, если я не права  ::)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Здравствуйте Уважаемый Автор! Вопрос, если можно....
Если я правильно поняла, то, чтобы «Ускорить» работу столь чудного става 😈 нужно поставить свечу на фотку со Ставом и дать прогореть?

Добавлено: 02 Ноябрь 2020, 00:01:17
Простите, я не автор, но, видимо вы не знаете эту руну  :o это же Квеорт!  8) А не вовсе хвостики на ножке Халагаз. Поправьте меня автор, если я не права  ::)
] В формуле убийца - нет квеортов! Вы явно о другой формуле говорите - универсальный убийца 3.Как выглядит руна Квеорт - я знаю и значение этой руны тоже.
Ценю сильных и терпимых.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
 Нанесла данный став как полагается,  активировала со свечой, на второй день прекратился поток денег,хотя по диагностике должна была работать без вреда. Деактивировала, поставила чистки. Вот такой опыт
Каждому по заслугам

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Оба става можно сочетать на одном объекте, не будут ли они перебивать работу друг друга? Я имею ввиду, запускать не в один день, конечно, а с разницей в некоторое время. Может быть, эффект будет сильнее если оба става применить?

Использовала став как рассорку, цель была не гибель объектов. Как рассорка сработала, как и хотела, на фото нанесла, а не свечу (большую и черную) дубль. Сбрызнула мертвой водой, сверху земли с погоста. без призывов, просто на энергии Смерти, я всегда дополняю ставы чем то эдаким. Объекты были сложные, 20 лет вместе, душа в душу.

Делала несколько раз, на то же фото новые свечи, как прогорали.

Большая благодарность автору.

Скажите пожалуйста. К Хель обязательно надо обращатся ? Можно без обращения к богине Хель ? И если к ней обращатся , после активации става,  какие дары , и где надо будет оставить ?

Уважаемые практики, нужно Ваше мнение и совет. В своей деятельности Я часто бываю в глубоком лесу и нахожусь там с экспедициями. И пришла мне мысль следующего порядка - создать пулю которая может поразить как физические цели так и сущности тонкого плана. На фото образец пули, она стальная, слева контейнер в который она помещается для стрельбы, имеет ли смысл нанести на неё руны? Будет ли она в состоянии наносить урон сущностям? В идеале что бы пулей можно было сразить абсолютно всё, знаете, Вы наверное слышали когда говорят - пуля прошла в сантиметре от сердца по этому жертва выжила. Так вот, хочу что бы пуля проходила именно в летальные зоны, несла смерть всему во что попадает. В лесах Я встречал нечто, абсолютно не понятное - попал или нет не ясно, даже от серии выстрелов, цель просто уходит. Нужно что бы не уходило или не возвращалось...  Помогите советом, как нанести лучше и стоит ли? Может нужно что то другое? https://sun9-14.userapi.com/impg/av9FoiiFZ7EksQolRKyReVkhn4DgMVD_PGIRXQ/KPgqT5wub7E.jpg?size=2560x1920&quality=96&sign=efd21ad629e28cc56e4d27fb35b6b0d2&type=album

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status