Черная магия и Руны

Убийца - формула для быстрого устранения человека. Автор: Merlin Maximoff.

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Только рунами, активировала огнем и закапывала на кладбище.
Ув. DariGri, работу вели только рунами или ещё что добавляли?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Отлично,я свою данную работу активировал дыханием,собственно защиты были,соседка живущая рядом умерла при загадочных обстоятельствах,имени не знал,только знал что соседка
Защиты не  снимал использовал лазутчик проходящий через защиты
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

hex

  • ***
  • 105
  • 9
ув.Merlin Maximoff, можно узнать, за какой срок сработала формула на соседке? с момента установки до результата

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
ув.Merlin Maximoff, можно узнать, за какой срок сработала формула на соседке? с момента установки до результата


От постановки става до результата всего 3 недели,за это время став раскрутился и сработал в полную силу
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Отлично,я свою данную работу активировал дыханием,собственно защиты были,соседка живущая рядом умерла при загадочных обстоятельствах,имени не знал,только знал что соседка
Защиты не  снимал использовал лазутчик проходящий через защиты

Активировали своим дыханием  порчельный  став??????

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Активировали своим дыханием  порчельный  став??????

Merlin Maximoff автор данного става!)) Наверное он заложил в программу активировать свои ставы дыханием ;)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Merlin Maximoff автор данного става!)) Наверное он заложил в программу активировать свои ставы дыханием ;)

К вашему сведению,это лишь процесс активации,если вы так боитесь, активировать таким способом,то тут всё ясно
Это ваше право,лично я активирую так как удобно мне.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Я пробовала данный став в начале июня. На Ж предварительно были и защиты сняты, и в целом ослаблена. Не сработал вобще никак. Зря время потратила на став этого автора.
Ангел с душой Дьявола.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
К вашему сведению,это лишь процесс активации,если вы так боитесь, активировать таким способом,то тут всё ясно
Это ваше право,лично я активирую так как удобно мне.
Уважаемый, Merlin Maximoff! Постом выше спрашивали почему ВЫ порчельный став активировали своим дыханием. В своем ответе я написала, что Вы автор данного става и поэтому активировали этим способом. Непоняла Вашего негодования. Скорее всего Ваш ответ должен был адресоваться не мне.
Конечно же я знаю знаю о таком способе активации и сама его применяю, но не в порчельных.
С уважением к Вам.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Уважаемый, Merlin Maximoff! Постом выше спрашивали почему ВЫ порчельный став активировали своим дыханием. В своем ответе я написала, что Вы автор данного става и поэтому активировали этим способом. Непоняла Вашего негодования. Скорее всего Ваш ответ должен был адресоваться не мне.
Конечно же я знаю знаю о таком способе активации и сама его применяю, но не в порчельных.
С уважением к Вам.
ясно.

Я пробовала данный став в начале июня. На Ж предварительно были и защиты сняты, и в целом ослаблена. Не сработал вобще никак. Зря время потратила на став этого автора.
Благодарю за отчет
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
За сколько раскручивается данный став?
Снимала защиты, проводила диагностику, и до и после, по диагностике вроде став включился в работу, делала по малому ритуалу, по всем правилам, с призывом и дарами к Хель.
Ж попала в больничку, через день, не серьезно. Уже выписали. Что-то нужно добавить? Или стоит еще подождать? Прошла неделя)
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
За неделю вы слишком многого ждете, и каждый случай индивидуален. Если бы можно было так быстро отправлять людей на тот свет, не существовало бы столько методов наведения порч.
За сколько раскручивается данный став?
Снимала защиты, проводила диагностику, и до и после, по диагностике вроде став включился в работу, делала по малому ритуалу, по всем правилам, с призывом и дарами к Хель.
Ж попала в больничку, через день, не серьезно. Уже выписали. Что-то нужно добавить? Или стоит еще подождать? Прошла неделя)

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
За сколько раскручивается данный став?
Снимала защиты, проводила диагностику, и до и после, по диагностике вроде став включился в работу, делала по малому ритуалу, по всем правилам, с призывом и дарами к Хель.
Ж попала в больничку, через день, не серьезно. Уже выписали. Что-то нужно добавить? Или стоит еще подождать? Прошла неделя)


Максимум 3 недели
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
[
Максимум 3 недели

Восхищаюсь категоричностью автора, да не в обиду будет сказано. Наносила больше 3 недель назад, и не на один носитель, а на несколько, и на фото, и на одежду, делала все так, как было описано выше. Кролик попал в легкую аварию, но жив, здоров и даже довольно упитан. Понимаю, сейчас начнется - "от силы зависит, у каждого свой случай, может неправильно оговариваете, диагностика вам в помощь и т.д." Так вот, именно потому и не надо обещать, что стоит нанести став на фото врага и через 3 недели он уже на том свете. Ну не бывает так, как бы мне и другим этого не хотелось!  А если кому-то повезло, ну значит вы, ребята, вообще крутые рунологи, честь и хвала вам, снимаю шляпу, но не вводите новичков в заблуждение, чтоб не было глубокого разочарования и бесконечных вопросов- что я не так делаю ??
I will win !

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Прежде чем наговаривать на автора, проведите диагностику и посмотрите почему не сработало. И все станет ясно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status