Черная магия и Руны

Убийца - формула для быстрого устранения человека. Автор: Merlin Maximoff.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Вот ещё вариант
Самый жестокий вариант ...

Квеорты + Хагалазы - в буквальном смысле убивают человека,лишают его жизни,и не важно как он умрет,и от чего,просто он умрет,судьба умершего врага нас не волнует
Манназ - злобный мерзкий враг



Кто АВТОР?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
От автора :Тейвазы пп + Хагалазы + Исы - убивают на месте,убивают очень больно и мучительно,человек может заболеть или просто идти и упасть,и выясниться что у него отказало сердце,или он совершит самоубийство

В этом ставе еще ведь Наутизы, я правильно понимаю?

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
В этом ставе еще ведь Наутизы, я правильно понимаю?
Наутизов нет
На лс отвечать не могу

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Отчитываюсь, кроль отправился в последний путь, около 4 месяцев понадобилось.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Отчитываюсь, кроль отправился в последний путь, около 4 месяцев понадобилось.
сколько лет было кролю, какие еще работы делали?'
В личку не беспокоить.

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
32 года, снимала защиты и несколько ставов на смерть, от Priest, от Вяземского и представленный в теме. Фото со ставами прикопала на кладбище. Человек очень сильно заболел и в итоге не пережил операцию.
сколько лет было кролю, какие еще работы делали?'

Отчитываюсь, кроль отправился в последний путь, около 4 месяцев понадобилось.
Ув. DariGri, поздравляю с результатом! Можно поинтересоваться, вы делали "Убийцу" или "Универсального убийцу 3"?
В тихом омуте я вожусь. Здрасте.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
DariGri
каким ставом или комплексом снимали защиту?

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Делала "Убийцу", если честно, впервые удалось рунами избавиться от человека. Разных неприятностей сделать - это одно дело, а тут совсем другое. Я удивлена и довольна.
Ув. DariGri, поздравляю с результатом! Можно поинтересоваться, вы делали "Убийцу" или "Универсального убийцу 3"?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Подскажите, пожалуйста, если в ставе нет Наутизов, в ставе Убийца справа от последней Исы что за "хвостики"?

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Делала "Убийцу", если честно, впервые удалось рунами избавиться от человека

Ув. DariGri , а до этого ваш кролик был абсолютно здоров, никаких предпосылок ? Т.е. другими словами, здорового молодого 32-летнего человека вы отправили к Хель за 4 месяца с помощью 3-4 ставов (снятие защит и 3 става на смерть) ?
I will win !

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Здравствуйте.
Абсолютно здоровых людей очень мало, я полагаю. До этого кроля периодически атаковала порчами на болезни, в течении полугода.
4 месяца отсчитываю именно от постановки ставов на смерть и до момента смерти.
Ув. DariGri , а до этого ваш кролик был абсолютно здоров, никаких предпосылок ? Т.е. другими словами, здорового молодого 32-летнего человека вы отправили к Хель за 4 месяца с помощью 3-4 ставов (снятие защит и 3 става на смерть) ?

Здравствуйте.
До этого кроля периодически атаковала порчами на болезни, в течении полугода.
4 месяца отсчитываю именно от постановки ставов на смерть и до момента смерти.
Ув. DariGri, работу вели только рунами или ещё что добавляли?
В тихом омуте я вожусь. Здрасте.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени ув.практики,подскажите если на врагах стоит много порчельных работ не собьет ли действие одного из этих ставов?хотелось бы воспользовался одним из них,очень во время нашлись).с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status