Черная магия и Руны

Убийца - формула для быстрого устранения человека. Автор: Merlin Maximoff.

А без снятия защит и лазутчиков что став не сделает работу ?

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
А без снятия защит и лазутчиков что став не сделает работу ?
- если бы было так легко отправить к Хель, то большая часть людей свои проблемы уже решила бы... А Вы попробуйте без снятия защит таким ставом влупить по объекту. Расскажете потом, насколько сильно лично вам откатило.
Ангел с душой Дьявола.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
  На первом ставе линии  от Хагалазов должны  пересекать Ису?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

- если бы было так легко отправить к Хель, то большая часть людей свои проблемы уже решила бы... А Вы попробуйте без снятия защит таким ставом влупить по объекту. Расскажете потом, насколько сильно лично вам откатило.


Конечно надо делать по правилам . Но бывают ставы состав рун корых сами снимают защиты и ослабляют . . Не откатывает никогда . Это руны .

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435

Конечно надо делать по правилам . Но бывают ставы состав рун корых сами снимают защиты и ослабляют . . Не откатывает никогда . Это руны .
- если бы не откатывало никогда, то тогда во многих порчельных ставах не было бы фразы "Без защит на себе не ставить". Подумайте над этим.
Ангел с душой Дьявола.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
и этот кролик метаться по церквям и тем самым работа сбивается и слетает,

Если работа  вцепилась, а для  того, чтобы вцепилась требуется четко понимать  на кого вы делаете порчу и осилите ли, то никакая церковь ее не отмолит.. Ну если только данный экземпляр настолько важен ХЭ, что он поднапряжется и даст сдачи за то, что любимца обижают. Так обходите таких стороной и не лезьте на рожон.  В любой магпрактике есть враги и есть те, до кого мы еще  жидковаты и стоит подумать головой атаковать или нет.

Не буди лихо, пока тихо....

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Еще раз здравсвуйте, Уважаемый Merlin Maksimoff! Позвольте задать уточняющий вопрос:
раскручивался став недели 3
Вы имеете  виду - три недели став вклинивался к обьекту, или через три недели после постановке става враг умер?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Еще раз здравсвуйте, Уважаемый Merlin Maksimoff! Позвольте задать уточняющий вопрос:Вы имеете  виду - три недели став вклинивался к обьекту, или через три недели после постановке става враг умер?


Через 3 недели обьект умер

P.s Merlin Maximoff ...правильнее.
Благодарю
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Здравствуйте.
У объекта развился рак мозга, к сожалению, пока ещё жив. Но безусловно, став рабочий. Вопрос времени.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
DariGri, очень неплохой результат. за какое время проявился?

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Ставила 1 мес назад. Объект жив. Надеюсь, что пока жив. Чихает или кашляет - не известно.
Этот объект задолбал живучестью.

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Я объект 3 месяца атакую, сначала сняла защиту, где-то месяц назад наградила ставом на смерть от Priest и данным ставом от Merlin Maximoff. И объект практически мгновенно попал в больницу с дикими болями, в результате обнаружили рак. Прогноз докторов не знаю, но дело планирую довести до конца. Диагностика показывает, что осталось недолго.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Доброго времени суток.

Эти Формулы вместе ставить можно?

На вражин помимо этих формул, что еще ставили, помимо снятия  защит?
В личку не беспокоить.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
призывом Хель, то нужны дары

,дары не нужны,это я как автор данной работы говорю
Расскажите подробнее Этот момент. Насколько я помню Богам ВСЕГДА нужны дары. И если я применю эту работу то дары понесу. Я так понимаю, что на работе става это отразится  только в положительную сторону?

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Расскажите подробнее Этот момент. Насколько я помню Богам ВСЕГДА нужны дары. И если я применю эту работу то дары понесу. Я так понимаю, что на работе става это отразится  только в положительную сторону?

На истину не претендую, но по моим ощущениям, раз упомянул имя Богини, будь добр отблагодарить. Да и работа, мне кажется будет сделана быстрее)
На лс отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status