Черная магия и Руны

Убийца - формула для быстрого устранения человека. Автор: Merlin Maximoff.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
От автора :Тейвазы пп + Хагалазы + Исы - убивают на месте,убивают очень больно и мучительно,человек может заболеть или просто идти и упасть,и выясниться что у него отказало сердце,или он совершит самоубийство
ВНИМАНИЕ!!!
Данный став убивает врагов на месте.
Активация словами" Великая Хель,Великая Смерть забери к себе(имя,имена)"


Впервые эту работу выложил на форум Уважаемый Xan. Вот его рекомендации по данному ставу:  Я вам советую если у вас редактор под рукой есть, то выложите этот став с закольцовкой, закольцовками делается так, Йера по краям и в середине Йера став и внесите Йеру к описанию става, что Йера оговариваеться отдельно на закольцовку става на постоянной основе. Так же подчеркнёт в ставе, что активировать лучше огнём, дальше пусть работают, как привыкли. Добавьте, что бы не было лишних вопросов у молодёжи, что став можно ускорить после активации става, что бы его подзарядить и ускорить процесс става нужно сжигать свечу или подзарядить свечей в процессе работы става или же когда чувствуют что став теряет силу в работе то так же сжигает с свеча и тем самым подзаряжаеться огненной энергией.
Активация огнём это провести над пламенем свечи. Вы это правильно написали. Я когда хочу быстрого запуска и эффекта от става, я после активации, сжигаю на ставе целиком свечу, огненная энергия это самая разрушительные стихия и энергия, так же это энергетика и демонов и бесов и она довольно мощная и без добавления в неё ставов на ускорение. Работает на ура.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Вот ещё вариант
Самый жестокий вариант ...

Квеорты + Хагалазы - в буквальном смысле убивают человека,лишают его жизни,и не важно как он умрет,и от чего,просто он умрет,судьба умершего врага нас не волнует
Манназ - злобный мерзкий враг



Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
 
От автора :Тейвазы пп + Хагалазы + Исы - убивают на месте,убивают очень больно и мучительно,человек может заболеть или просто идти и упасть,и выясниться что у него отказало сердце,или он совершит самоубийство
Йера - закальцовка на постоянную работу става, формулы.
ВНИМАНИЕ!!!
Данный став убивает врагов на месте.
Активация словами" Великая Хель,Великая Смерть забери к себе(имя,имена)"

Менее жестокий вариант...
Квеорты - вызывают сильные ожоги по всему телу и язву желудка
Манна - враг



Квеорты + Хагалазы - в буквальном смысле убивают человека,лишают его жизни,и не важно как он умрет,и от чего,просто он умрет,судьба умершего врага нас не волнует
Манназ - злобный мерзкий враг
Йера - закальцовка става на постоянную работу става.

Конечно в телефонном редакторе не совсем удобно, но пример думаю понятен, так же можно на все ставы делать, закольцовку. Чуть криво ватой получилось, извиняюсь, да бывает пишу с ошибками, через т9.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Уважаемый(ая) Xan,в данном ставе закольцовки нет и не было,не вводите людей в заблуждение,вы же от себя добавили Йеру. и без Йеры результаты отличные.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
и без Йеры результаты отличные
Ув. Merlin Maximoff, "отличные результаты" подразумевают, что объект был быстро устранен и отправлен к Хель ? Не в обиду ув. Хану будет сказано, но ни один из его порчельных ставов не сработал, пробовала все те, которые максимально кровожадные и обещают смерть жертвы. Кролик не то чтоб не сдох, даже не чихнул, чувствует себя отлично. Вот и интересуюсь, с закольцовкой или без, как у Вас сработал став ? 

I will win !

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Ув. Merlin Maximoff, "отличные результаты" подразумевают, что объект был быстро устранен и отправлен к Хель ?
присоединяюсь к вопросу Ув. Nushik.
Приветствую Вас, с Ув. Merlin Maximoff! Хорошо когда присутствует автор става и можно напрямую задавать вопросы. Вы писали про результаты - можно подробнее? Снимать ли защиту? Бьет ли по близким вражины?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Ув. Merlin Maximoff, "отличные результаты" подразумевают, что объект был быстро устранен и отправлен к Хель ? Не в обиду ув. Хану будет сказано, но ни один из его порчельных ставов не сработал, пробовала все те, которые максимально кровожадные и обещают смерть жертвы. Кролик не то чтоб не сдох, даже не чихнул, чувствует себя отлично. Вот и интересуюсь, с закольцовкой или без, как у Вас сработал став ?
 

Да,все верно,обьект был отправлен к Хель,именно самым легким способом,обьект шел домой,упал на лестнице и умер уже в больнице,и во втором случае обьект случайно утонул в воде,я пробовал без закольцовки(оригинальный став без нее и никогда закольцовки у нее не было) раскручивался став недели 3

присоединяюсь к вопросу Ув. Nushik.
Приветствую Вас, с Ув. Merlin Maximoff! Хорошо когда присутствует автор става и можно напрямую задавать вопросы. Вы писали про результаты - можно подробнее? Снимать ли защиту? Бьет ли по близким вражины?

Здравствуйте! 
 
В первом случае объект упал с лестницы и умер,во втором утонул в воде,защиты снимал,смотря как оговорить,у меня воздействия шли только на кроля
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Здравствуйте ! Позвольте поинтересоваться каким ставом снимаете защиты !

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Здравствуйте ! Позвольте поинтересоваться каким ставом снимаете защиты !
 

Здравствуйте! Вообще снять можно любым хорошим ставом
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Да,все верно,обьект был отправлен к Хель,именно самым легким способом
Премного благодарна за Ваш ответ, ув. Merlin Maximoff . Еще пару вопросов, если позволите. Вы наносили став "Убийца" или "Универсальный убийца 3?" Вы обычно ставы активируете сжиганием или оставляете на фото до получения результата ? Понимаю, что у каждого свой способ активации и если с призывом Хель, то нужны дары, просто интересует лично Ваш опыт. И если я правильно поняла, Вы снимали защиты, затем нанесли только один из этих ставов, и кролик сдох через 3 недели? Вернее 2 кролика сдохли в результате нанесения только одного из этих ставов, больше никаких ЧМ влияний ?
I will win !

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Премного благодарна за Ваш ответ, ув. Merlin Maximoff . Еще пару вопросов, если позволите. Вы наносили став "Убийца" или "Универсальный убийца 3?" Вы обычно ставы активируете сжиганием или оставляете на фото до получения результата ? Понимаю, что у каждого свой способ активации и если с призывом Хель, то нужны дары, просто интересует лично Ваш опыт. И если я правильно поняла, Вы снимали защиты, затем нанесли только один из этих ставов, и кролик сдох через 3 недели? Вернее 2 кролика сдохли в результате нанесения только одного из этих ставов, больше никаких ЧМ влияний ?


Здравствуйте! Наносил только став"Убийца" без дополнительных работ,оставляю фото до получения результата,дары не нужны,это я как автор данной работы говорю,да,все верно,я снял защиты и кролики умерли через 3 недели,работа получилась мощная,поэтому осторожнее с этим,данная работа не для новичков,убивает она быстро,никаких ставов,кроме данной работы не было использовано.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
От автора :Тейвазы пп + Хагалазы + Исы - убивают на месте,убивают очень больно и мучительно,человек может заболеть или просто идти и упасть,и выясниться что у него отказало сердце,или он совершит самоубийство
ВНИМАНИЕ!!!
Данный став убивает врагов на месте.
Активация словами" Великая Хель,Великая Смерть забери к себе(имя,имена)"


Впервые эту работу выложил на форум Уважаемый Xan. Вот его рекомендации по данному ставу:  Я вам советую если у вас редактор под рукой есть, то выложите этот став с закольцовкой, закольцовками делается так, Йера по краям и в середине Йера став и внесите Йеру к описанию става, что Йера оговариваеться отдельно на закольцовку става на постоянной основе. Так же подчеркнёт в ставе, что активировать лучше огнём, дальше пусть работают, как привыкли. Добавьте, что бы не было лишних вопросов у молодёжи, что став можно ускорить после активации става, что бы его подзарядить и ускорить процесс става нужно сжигать свечу или подзарядить свечей в процессе работы става или же когда чувствуют что став теряет силу в работе то так же сжигает с свеча и тем самым подзаряжаеться огненной энергией.
Активация огнём это провести над пламенем свечи. Вы это правильно написали. Я когда хочу быстрого запуска и эффекта от става, я после активации, сжигаю на ставе целиком свечу, огненная энергия это самая разрушительные стихия и энергия, так же это энергетика и демонов и бесов и она довольно мощная и без добавления в неё ставов на ускорение. Работает на ура.

Рекомендации никто не отменял,но насчет своих работ,я и сам могу их выложить. дальше я сам буду публиковать свои работы.
Надеюсь я донес свою мысль.

Да, донесли. Будем ждать ваших работ на форуме.
Модератор Kotey

СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Уважаемый Merlin Maximoff, хотелось бы услышать Ваше мнения как автора става - если не снимать защиты, а пронести под них лазутчиком?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Уважаемый Merlin Maximoff, хотелось бы услышать Ваше мнения как автора става - если не снимать защиты, а пронести под них лазутчиком?
Я конечно, не автор ставов из личного опыта, сдираете и делаете одну из этих работ, с уважением. Снимать защиты, так безопасней и желательно посмотреть какого плана на человеке защиты. Защиты разные и лазутчики не всегда могут пронести или пропустить работу, а вообще предварительно диагностика.
Почему я выложил вариант с закольцовкой, да бы не оскарбить автора, я предложил, как вариант, если вы ставите вариант с без закольцовки и этот кролик метаться по церквям и тем самым работа сбивается и слетает, да бы на этот счёт работу не могли остановить, я выложил с закольцовкой. Насчёт выложил немного не правильно написали, я принёс эти работы на форум, так, как работы хорошие, я решил поделиться такими замечательными ставами этого автора.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Уважаемый Merlin Maximoff, хотелось бы услышать Ваше мнения как автора става - если не снимать защиты, а пронести под них лазутчиком?
 

Да,так можно,лучше защиты обходить,нежели снимать
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status