Черная магия и Руны

став "Против бессонницы и дурных снов" автор Архиватор

Здравствуйте,Архиватор! Две ночи подряд использовала ваш став, результат понравился , но после пробуждения сильные головные боли ( но списываю это на попытку отрегулировать сон) . Разъясните ваши рекомендации. - Не ставить на длительные периоды (длительный это сколько ?) и детей...можно ограничить уроки и развитие( что это значит?) , что может стать проблемой для взрослого, и в особенности для ребенка .
Длительный период больше 7-10 дней.
Мы проходим определенный путь, в том числе во сне. Шаманы говорят - во сне человек говорит со своей Душой. Потому серьёзно блокировать некоторые вещи со снами, или же оказывать на них влияние - не совсем хорошее дело. А с детьми вообще в любых воздействиях стоит быть осторожным, и трижды подумать насколько это необходимо.


Salena

  • **
  • 54
  • 26
Супер став!  5 ночей подряд не могла уснуть. Посоветовали тут на форуме. Поставила и через 20 минут просто отрубилась. Моя искренняя благодарность!

Супер став!  5 ночей подряд не могла уснуть. Посоветовали тут на форуме. Поставила и через 20 минут просто отрубилась. Моя искренняя благодарность!
Благодарю за отзыв. Не злоупотребляйте. Выспались и ищем причину, или если работаете во сне - работаем дальше)

Замечательный став.Делает ровно то, что о нем написано Автором.Обычно после  больших нагрузок ползаю вялой черепашкой,  а тут и выспалась и проснулась в бодром состоянии. Автору плюсы и  благодарности за этот став!
Идавёлль

KatePanter

  • *
  • 1
  • 0
  • Во внешнем мире опоры нет
Уважаемый,  Архиватор,  став отличный 💪  Мама попросила найти что-нибудь,  чтобы выспаться,  я ей на листочке нарисовала,  чтобы она себе перенесла куда ей надо,  в итоге - я начала зевать уже когда передавала ей бумажку со ставом,  она, когда сидела и просто смотрела на него,  сон действительно нормализовался,  мама довольна),  а я спала,  как после лошадинной дозы транквилизатора и с трудом проснулась,наверное потому,  что когда легла несколько раз мысленно начертила эти руны,  вещь сильная, благодарю)
Руны - это абстрактная векторная величина,
сила и направление которой напрямую зависит от точки приложения.

Спасибо автору за став, наконец то я выспалась, 2 недели не могла спать была какая то карусель в голове ,уже отчаялась и вдруг вспомнила ,что видела такой став, в первую же ночь спала как убитая ,наносила на ладонь не разберая на руны

Доброго времени суток.
Чудесная, совершенно невероятная работа. Автору благодарность.
Прекрасно справляется с хронической бессонницей. Став активирован за 2,5 часа до отхода ко сну.
В первую ночь вместо 25 минут глубокого сна (в среднем за четыре месяца 20-45 минут глубокого сна) - 2 часа.
Вторая ночь - 2,5.
С уважением и благодарностью.

Vaflia

  • *
  • 1
  • 0
Решила опробовать став, а не подскажете как лучше всего оговорить? Ибо оговоры у меня получаются так себе

Работает, отличный став, нареканий нет.

Прекрасно сработано! Благодарю Вас за этот став, я давно в таком бодром состоянии не просыпалась! В оговоре уточнила, что проснусь бодрой и выспавшейся)) так ещё и сон наконец то нормальный, спокойный а не как обычно, сплошные кошмары!

Решила опробовать став, а не подскажете как лучше всего оговорить? Ибо оговоры у меня получаются так себе

Здравствуйте, оговорите те условия которых ожидаете от става. Примерно выспаться за 5 часов (если нужно встать пораньше), видеть хорошие сны, быть бодрым после пробуждения и тд. Я тоже не сильна в оговорах, но в этом случае, просто перечислила то, чего жду и о чудо! Самая прекрасная ночь, за очень долгое время

Здравствуйте, скажите пожалуйста, обязательно нужно делать диагностику? Или можно без неё? Спасибо

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


Здравствуйте, скажите пожалуйста, обязательно нужно делать диагностику? Или можно без неё? Спасибо

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
Доброго времени суток. Тут как с таблетками, может получиться самолечение, а может и нет.

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Став однозначно рабочий!
Но мне хватило его всего на две ночи. У меня со сном просто очень серьёзные проблемы, могу 2-3 часа в сутки поспать и то днем, а ночью вообще не спиться, особенно в полнолуние. Так вот в первую ночь после нанесения я отрубилась буквально моментально, (сны снились нейтральные, где то даже вещие) сутра проснулась даже чуть раньше будильника в приподнятом настроении. Такого не было со мной пол года как минимум. На второй день тоже практически сразу уснула, ну а дальше снова бессонница. Пришлось все таки купить себе снотворное.
Пробовала подновить став, но как ни старалась он не сработал больше.

Рабочий. Легко и быстро уснула.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status