Черная магия и Руны

став "Против бессонницы и дурных снов" автор Архиватор

Став для тех кто видит кошмары, или не может выспаться.


Эваз - сам сон как путешествие
Отал - границы сна (приятные и добрые сновидения)
2 Альгиз - сама защита
2 Вуньо - комфортный сон



Не ставить на длительные периоды и детей...можно ограничить уроки и развитие, что может стать проблемой для взрослого, и в особенности для ребенка .


Uliss

  • *
  • 16
  • 0
Отличный став! Всегда сложно было уснуть, могла часами маяться, даже если уже хотелось спать. От одного внимательного изучения хочется зевать.  Визуализировала на руке , став заработал очень быстро, уснула меньше чем через полчаса.  Очень удобно, срабатывает даже тогда, когда не очень хочется спать. В общем, благодарю, польщуюсь регулярно.

Присоединюсь с плюсом. Став помог в запущенном случае, просто спас. Запустился как есть, с картинкой, на визуализации)

Взят на вооружение на будущее. В связи с этим вопрос к ув. автору, как все-таки лучше его активировать?

Отличный став! Всегда сложно было уснуть, могла часами маяться, даже если уже хотелось спать. От одного внимательного изучения хочется зевать.  Визуализировала на руке , став заработал очень быстро, уснула меньше чем через полчаса.  Очень удобно, срабатывает даже тогда, когда не очень хочется спать. В общем, благодарю, польщуюсь регулярно.
Благодарю за отзыв.

Присоединюсь с плюсом. Став помог в запущенном случае, просто спас. Запустился как есть, с картинкой, на визуализации)

Взят на вооружение на будущее. В связи с этим вопрос к ув. автору, как все-таки лучше его активировать?
Дыханием можно. Можно 4-мя стихиями.

Дыханием можно. Можно 4-мя стихиями.

Благодарю за ответ.

Дополню отчет, вдруг кому-то пригодится.

Цитировать
Став для тех кто видит кошмары ...

Сны правда стали другие. Отрезало почему-то сюжеты из прошлого, снятся актуальные вещи в положительном или нейтральном ключе.

 
Цитировать
... или не может выспаться.

Именно. Проблема не с засыпанием, а с очень коротким сном и со сном в нужное время суток. Все получилось процентов на 90%, но даже если в одни сутки вдруг срыв, на следующие добираю.

Я так понимаю, что это в своей основе став-гармонизатор, наподобие ставов для нормализации гормонального фона.
Если так, то он и в этом качестве отработал, т.к. причина моей бессонницы строго биохимическая, не стресс. После года мучений я искала уже наугад любой став от бессонницы, нашла этот. Нормально активировать не было сил, посмотрела на него на мониторе и легла спать без особой надежды. Получила первый эффект и повторяла потом фокус каждый день. Может и неправильно, но эффективно)

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Испробовала на себе, не могла уснуть долго, наносить даже не пришлось, визуально  некоторое время мысленно прорисовала руны и чтвло клонить в сон. В результате отключилась даже не выключив свет. Сработал бычтро. Оговорила споконо спать до звонка будильника. Проснулась за 5 минут до него. Проснулась легко, но чувствую себя сонной.
Может нужно оговаривать состояние после пробуждения? Словно мозг не проснулся. Прокоментируйте.

Автору +++

Испробовала на себе, не могла уснуть долго, наносить даже не пришлось, визуально  некоторое время мысленно прорисовала руны и чтвло клонить в сон. В результате отключилась даже не выключив свет. Сработал бычтро. Оговорила споконо спать до звонка будильника. Проснулась за 5 минут до него. Проснулась легко, но чувствую себя сонной.
Может нужно оговаривать состояние после пробуждения? Словно мозг не проснулся. Прокоментируйте.

Автору +++
Благодарю за отзыв.



Может нужно оговаривать состояние после пробуждения? Словно мозг не проснулся.
Или можно просто активировать в традиционном варианте. Конечно, со ставами как и с лекарствами бывают индивидуальные реакции организма. Пробуйте, экспериментируйте.

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Испробовала на себе, не могла уснуть долго, наносить даже не пришлось, визуально  некоторое время мысленно прорисовала руны и чтвло клонить в сон. В результате отключилась даже не выключив свет. Сработал бычтро. Оговорила споконо спать до звонка будильника. Проснулась за 5 минут до него. Проснулась легко, но чувствую себя сонной.
Может нужно оговаривать состояние после пробуждения? Словно мозг не проснулся.



Дополняю. Прошла неделя после того как активировала просто визуально. Засыпаю как младенец, причем стоит дать себе мысленно толчёк что нужно спать, и сон приходит мгновенно. После того как закрываю глаза около минуты и я сплю. Нет беспокойства, нет ночных просыпаний, перестала ворочаться. Утром просыпаюсь сама!!! самое позднее в 8 (хотя сова) раньше был сбой, ничего не помогало, ложилась в 3-4 утра, просыпалась в 11-12. Огромнейший респект автору. В первый день думаю просто став раскручивался и поэтому была вялой. Сейчас такого нет. Повторюсь - став просто визуалезировала, не наносила никуда. Все в голове, причем учитывая что я новичек. 
Автору +++++++++++++++++++
Забираю в копилку

Hantu

  • *
  • 2
  • 0
Став сработал следующим образом. Уснул через 5 минут после активации. Оговаривал окончание работы става на 10 утра. Проснулся в 8 часов и чувствовал себя несколько разбитым. В 10 утра стал бодр, свеж и полон сил.
Благодарность автору.

В первый день ,все быстро и легко и сон хороший .
Во второй день - я видела во сне апокалипсис. Причем видела его как бы втрой раз , т.е мне о нем кто то уже рассказал...Я теперь думаю , а может сегоднешний сон и все показал и это прошлое ...а реальность во сне это будущее...страшно ...Очень не хочу этого не видеть , не думать об этом ..
Вопрос , почему я увидела это ?
Раньше я видела апокалипсы в городах , это я видела , когда впервые засыпала на новом месте ...А сегодня увидела засыпая на старом месте ...и место апокалипса , экзотическое   типо Тайланда. Я там никогда не была и не хочу быть . Я люблю больше моря , а не океаны ...как я там оказалась ? Я могла видеть глазами другого человека?

Уважаемый Архиватор, благодарю за став. Помог человеку с сильнейшим нервным истощением. Много дней человек не мог уснуть, помимо отсутствия сна нарастало нервное перевозбуждение, что вкупе с серьёзным сердечным заболеванием могло очень плохо кончится. До постановки става были перепробованы успокоительные медикаменты (какие возможно достать без красного рецепта) и травяные сборы. Став ставил от полной безнадёги, лично я верил слабо в результат. Человек в магию верит, но руны считает всего лишь скандинавским алфавитом, поэтому самовнушение исключено. По крайней мере, после постановки  человек,  несколько ночей спал. В первую же ночь присутствовали не очень хорошие сны. Я добавил защитный став другого автора и ситуация улучшилась.

Спасибо за рабочий став!
Держу под подушкой. Засыпаю сразу же, как ложусь и сплю до будильника, чего не делала без снотворных уже много лет.
Насчёт снов, ничего не могу сказать. Вроде вижу сны, но утром ничего не помню.

Автору огромное спасибо, мучаюсь бессонницей последнее время, нанесла став и о чудо через минут 15 уснула как младенец. Забираю в копилку

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Нанесла сухой ватной палочкой на ногу, так как искать в темноте ручку не хотела. Быстро заснула!

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Здравствуйте,Архиватор! Две ночи подряд использовала ваш став, результат понравился , но после пробуждения сильные головные боли ( но списываю это на попытку отрегулировать сон) . Разъясните ваши рекомендации. - Не ставить на длительные периоды (длительный это сколько ?) и детей...можно ограничить уроки и развитие( что это значит?) , что может стать проблемой для взрослого, и в особенности для ребенка .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status