Черная магия и Руны

Матрица

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Матрица
« : 29 Ноябрь 2010, 12:41:57 »
Вот буквально вчера смотрела книгу, а сегодня попала на рекламу в инете. Кто с этим сталкивался и что думает?
По тому что смотрела - могу сказать что работает до боли точно и жестко.
Хотя даже эта матрица предполагает выходы за ее пределы "для особо одаренных".
Цитировать
Эта система уникальна. Она основывается на голографическом принципе и матричном развитии материи.

Каждый человек, когда рождается, имеет свою судьбу, которая переопределяет самые важные события в его жизни:

встречи и расставания, выбор профессии, личные кризисы, финансовые потери и успехи, карьерные взлеты и смены жизненных ориентиров. Каждому из нас предстоит сделать собственные выборы. Многие из них будут определены нашим воспитанием и тем личностным опытом, которые мы получаем в течение прожитых лет. Другие выборы окажутся наградой или кармическим долгом из прошлых жизней. Но есть еще что-то – то, что ради чего мы родились, то, в чем высший смысл каждого из нас, то делает наш путь на земле уникальным.

Матрица состоит из сакральных символов , в которых закодирована история жизни на Земле, в том числе – и судьба каждого из нас. Те, кто изучают Матрицу, учатся понимать смысл символов и способы превращения негативных влияний Судьбы в успешные жизненно важные решения. Для изучения Матрицы требуется время, потому что это системное знание, объединяющее физику, астрономию, астрологию, нумерологию и символику.
http://ordenmagov.ru/
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Матрица
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2011, 01:51:21 »
Morke Skog , это Карты Любви Роберта Кэмпа или что-то другое имелось в виду?
Мне подошло описание по Кэмпу, что редко бывает, да и знакомым тоже.
Здесь можно сразу по месяцу и дню сразу определить свою карту
http://artspace.narod.ru/lovecards/

Еще вопрос, может не совсем по теме: имеются ли способы блокирования негативных транзитов планет к натальным, помимо ведических? хорошо бы было в новой теме это обсудить - думаю, многим было бы интересно...

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Матрица
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2011, 02:20:07 »
в принципе можно сказать что "карты". просто я эту систему с этим названием узнала. и тут шире возможности.

а по второму давайте новую тему делать ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Матрица
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2011, 02:41:12 »
в принципе можно сказать что "карты". просто я эту систему с этим названием узнала. и тут шире возможности.

а по второму давайте новую тему делать ))

Спасибо!
А можно насчет возможностей поподробнее - очень интересно, хотя бы в кратце.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Матрица
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2011, 03:05:37 »
Serpentina, я точно знаю то кроме личностных характеристик и характеристик взаимоотношений там есть таблицы в которых расписана буквально вся жизнь по годам.
у меня знакомая которая занимается регрессионной терапией и др. энерго практиками, когда купила книги с этими таблицами и характеристиками - проверила по максимуму все и на знакомых и на клиентах - была в шоке от процента точночсти ))
но я дальше первоначальных характеристик не залазила.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Матрица
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2011, 15:19:44 »
я точно знаю то кроме личностных характеристик и характеристик взаимоотношений там есть таблицы в которых расписана буквально вся жизнь по годам.
Скажите, пожалуйста, вы имеете ввиду книги Елены Кугаенко "Книга судеб людей и ангелов" и "Матрица и физика"? А год рождения человека там учитывается? Потому что у Роберта Кэмпа - нет...

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Матрица
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2011, 16:04:07 »
Скажите, пожалуйста, вы имеете ввиду книги Елены Кугаенко "Книга судеб людей и ангелов" и "Матрица и физика"? А год рождения человека там учитывается? Потому что у Роберта Кэмпа - нет...
да, ее. по моему тоже не учитывается.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Матрица
« Ответ #7 : 02 Январь 2012, 13:47:03 »
в принципе можно сказать что "карты". просто я эту систему с этим названием узнала. и тут шире возможности.
Мне понравилось, что "Книга судеб людей и ангелов" не повторяет "Карты любви", а дополняет её. Это как первый том и второй. У них нет почти ничего общего, за исключением таблицы с Картами дня рождения и двух основных Матриц - людей и ангелов. У Кэмпа дана подробная характеристика личности, а также характеристика связей между людьми на основании Карты Дня Рождения и Личных Карт, но ничего не сказано о том, как работать с матрицей. Книга Е.Кугаенко состоит из 3 частей:
1) подробно рассказано, как вычислить ту или иную карту в матрице с примерами (правила чтения матрицы), как делать годовой (включающий циклы по 52 дня) и недельный расклады, правила и советы по толкованию карт, в том числе карт любимых, близких, друзей, знакомых в своих раскладах и, наоборот, своих карт в их раскладах;
2) матрицы для каждого года жизни человека и для циклов годов;
3) собственно толкование карт (общее значение, в каждый планетный период, в качестве долгосрочной и результирующей карты).
В этой книге все толкования ориентированы на будущее, а у Роберта Кэмпа - на данность от рождения.
В общем, гораздо более ёмкая книга оказалась - ею можно пользоваться постоянно. Не жалею о покупке и заказала вторую брошюру "Матрица и физика".
Единственное, что для меня осталось непонятным - почему у автора ничего не сказано о Луне (у Кэмпа связи по Луне чуть ли не на первом месте по значимости).

P.S. Я сделала свой первый недельный расклад. В отличие от годового, который рассчитывается по матрице в книге, в недельном раскладе присутствует элемент случайности, т.к. он делается на обычной колоде и похож на расклад Таро. Результирующей картой на эту неделю выпала 7 треф, у которой одно из значений - чтение книг по эзотерическим наукам, в том числе по астрологии. Это меня позабавило, т.к. как раз перед Новым Годом, стоя в очереди в OZON за заказом с этой книгой, я начала читать скачанный в интернете полный курс астрологии С.Вронского в 12-ти томах (пользуясь случаем, хочу поблагодарить ув. Синильгу за ссылку))))).

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Матрица
« Ответ #8 : 02 Январь 2012, 15:18:21 »
shumelka_mysh, вас можно поздравить ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Матрица
« Ответ #9 : 02 Январь 2012, 15:34:01 »
Автор пишет, что к недельным раскладам не стоит относиться так же серьёзно, как к годовым, т.к. влияние карт здесь мимолётное - скорее, недельные предназначены для тренировки в искусстве толкования. Но всё равно, такое совпадение приятно удивило.
В годовых раскладах бывают карты брака (нового романа) и карты развода - думаю, последние, а точнее, соответствующие им периоды времени можно использовать для усиленной бомбардировки отворотами и рассорками, как и транзитный Марс в гороскопе кролика ( в разделе "Астрология" прочитала об этом).  ::)
 

Re: Матрица
« Ответ #10 : 24 Июнь 2015, 13:03:39 »
Вот буквально вчера смотрела книгу, а сегодня попала на рекламу в инете. Кто с этим сталкивался и что думает?
По тому что смотрела - могу сказать что работает до боли точно и жестко.
Хотя даже эта матрица предполагает выходы за ее пределы "для особо одаренных".http://ordenmagov.ru/
Подскажите пожалуйста,как определить долгосрочную карту?с примерами,приведёнными в книге ответ не сходится.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Матрица
« Ответ #11 : 24 Июль 2015, 10:19:11 »
А если карта человека Джокер, то где искать инфу? Везде пишут мол извините,вы можете быть любой картой. Кугаенко в первой книге обещала в следующих подробно рассмотреть Джокер, но я инфы так и не нашла.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Матрица
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2015, 23:09:44 »
Карты Любви Роберта Кэмпа

в "картах" высокий процент совпадений, очень многое сходится, особенно в анализе взаимоотношений.
все находится в нас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status