Черная магия и Руны

Став "Денежный поток"

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Став "Денежный поток"
« : 22 Апрель 2018, 08:59:24 »
Став "Денежный поток"



Став тестирован и так же работает на привлечение клиентов для практиков принимающих на дому.
Вязь: Феху + Ингуз - рост богатства.
Вязь: Феху + Ингуз + Альгиз - процветание.
Вязь: Ансуз + Уруз + Йера + Ансуз - удача.
Вязь: Ансуз + Гебо - удача.

Соль - для придания энергии.

Соль рунир 1
- (такой забор вокруг става) для притяжения благоприятных ситуаций.
- для получения желаемого

Тиунда
- для защиты и процветания.

Глиф - который помогает приобрести благосостояние, славу, почёт, уважение, успех, завоевать лидерство, сделать карьеру. Раскрывает энергетические потоки на привлечение денег и их накопление – от повышения зарплаты, до получения наследства.


Отзывы учителя:

Став для благополучия и достатка.- очень хорошо все получилось, все сделано правильно, описание става отличное, структура сложная получилась, трудно было совместить такое количество рун вместе и при этом так чтобы они были идеально соединены, но у Вас это отлично получилось, руны все гармонично смотрятся в ставе.Цельность става тоже есть, все сделано великолепно.Второй вариант с глифом, тоже прекрасно сделан, можно использовать тот или другой вариант, они одинаковы по действую практически, все сделано хорошо .
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

-МЕЧ-

  • *
  • 14
  • 2
Re: Став "Денежный поток"
« Ответ #1 : 24 Апрель 2018, 21:18:19 »
К сожалению картинка не увеличивается!...?Возьму его на тест!как-раз искал что-то подобное.Пойдёт-ли он на торговую точку для привлечения клиентов ?

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Став "Денежный поток"
« Ответ #2 : 30 Апрель 2018, 17:09:48 »
Уважаемый меч я не тестировал этот став в сфере продаж какого либо предприятия, для привлечения клиентов на дому он подходит сто процентов ставите на себя оговариваете и клиенты реально появляются в кратчайший срок если у вас конечно же не перекрыт финансовый канал, на счет торговой точки я думаю что вполне подойдет с соответствующим оговором, пробуйте отпишитесь по результатам. Насчет как и в какой очередности прорисовывать став тут разницы нет в любом случае став оговаривается целиком я просто обводил по часовой стрелке с намерением потом соответственно оговорил и активировал 4 мя стихиями, к себе привязывал став слюной.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Став "Денежный поток"
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2019, 17:12:44 »
Если кому надо , то отрисовал для работы в лучшем качестве. Благодарю автора!
Нет религии выше Истины

Corsar

  • *
  • 7
  • 1
Re: Став "Денежный поток"
« Ответ #4 : 30 Июль 2020, 15:50:57 »
К сожалению картинка не увеличивается!...?Возьму его на тест!как-раз искал что-то подобное.Пойдёт-ли он на торговую точку для привлечения клиентов ?
Можно попробовать в комплексе с этим ставом, посмотрите по диагностике как они сработаются.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23241.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status