Черная магия и Руны

Став для привлечения удачи и благосостояния. Олечка77

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Став для привлечения удачи и благосостояния.




Соль-рунир:
- Для открытия дорог и получения задуманного.
- Цепь положительных событий.
- Для устранения препятствий и достижения цели.

Griskar runir (Вариант 3)
- для богатства и удачи во всём.

Helmaskan mini
- Для защиты удачи.
- Для защиты благополучия.

Tiunda:
- Для удачи.

Феху+Одал+Беркана+Соулу - Для роста благосостояния и материального уровня
жизни.

Глиф- Символ притяжение чего либо.

Ансуз+Гебо - Вязь Удачи.
Феху+Ингуз+Альгиз - Вязь развития, процветания и преодоление кризиса.

Глиф - помогает приобрести благосостояние, славу, почёт, уважение, успех, лидерство, помогает сделать карьеру. Раскрывает энергетические потоки на привлечение денег и их накопление.

Отзыв учителя:
Олечка77 очень хорошая работа, руны все подобраны отлично, описание к ставу полное и хорошее, сама общая форма става сделана идеально, учтены все аспекты действия и форма образует целостную структуру.Кроме этого Вы отлично вписали в став глиф, так,что он является единым целым с остальной структурой рун, и при этом действие достаточно мощное и единое.Все сделано прекрасно,став можно применять для повышения доходов,для благосостояния и успеха, можно применять для того чтобы добиться успеха в любом деле, кроме этого учитывая структуру и составляющие Вашего става, я бы сказала его можно вполне применять и для открытия дорог в целом, даже если дороги были закрыты магией.Отличная работа,Вы молодец, составили абсолютно верно достаточно сложный и по структуре, и по составляющим став.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

-МЕЧ-

  • *
  • 14
  • 2
Вижу здесь используются Соль-рунир и глифы которые встречаются в работах как минемум у троих авторов,работу которых я испытывал на своей шкуре,признаюсь очень даже действенные ставы ! Допускается-ли прорисовка става на своё фото?Очерёдность прорисовки?с середины,сперва  цент,....Не могли-бы подсказать правильный последовательность прорисовки.Я примерно догадываюсь,но хотелось-бы сделать всё в идеале,дабы получить от става максимальную положительную отдачу.Буду тестировать...!а позже отпишусь о результатах.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Меч от центра по часовой потом два круга и глифы с верхнего по часовой прорисовываете, став имеет свойство отсекать присоски на финансовом канале а так же прочищать фин канал, прекрасно привлекает клиентов, если будите делать на носителе работает став 3-4 месяца без подновления, советую ставит его в комплексе с другими денежными ставами от олечки77 , на фото наносить так же можно не вижу в этом никаких препятствий. А вообще все ставы олечки77 прекрасно запускаются даже намерением и какой то отдельно индивидуальной по рунной прорисовки тут не нужно. Все в голове не заморачивайтесь, вкладывайте силу , намерение активируйте малым ритуалом привязку к себе делайте  если ставите не на фото и будет вам счастье не загружайте свой мозг лишним. Можете так же скрепить став скрепкой с фотографии кроля тоже вполне нормальный вариант.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Здравствуйте!!! Помогите разобраться! Я новичок. Не могу найти информацию по данным участкам. Данный став, меня просто заворожил. Можно подробней последовательность. БлагоДарю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status