Черная магия и Руны

Став жизненный позитив. Олечка77

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Став жизненный позитив. Олечка77
« : 22 Апрель 2018, 07:53:09 »

Этот став наполняет человека жизненной энергией, убирает плаксивость, депрессию, даёт позитив, радость души, восстанавливает циркуляцию энергии, созданию силового поля защиты вокруг объекта, способствует снятию негативных программ сглаза, порчи и проклятия, даёт энергетическое равновесие и т.д.

Изображение

В нутри формулы радсти , позитива, счастья.
Вуньо, Лагуз, Беркана, Феху, Уруз, Ингуз, Соуло

Знаки:
1.Талисман приобретения здоровья, молодости и долголетия. Помогает восстановить и сохранить физическое здоровье, защищает от негативных программ и эмоций. Открывает душу потокам любви, добра и совершенства. Чистит карму и родовые каналы, повышает иммунитет и адаптационные способности организма. Талисман используется для сохранения свежести, красоты, молодости, здоровья и энергичности до глубокой старости. Пробуждает внутреннюю энергию, способствует высокой работоспособности тела и разума, самосовершенствованию и активной жизни. Даёт выдержку, долголетие, силу и энергетическое равновесие, нужное человеку для здоровой и длительной жизни.

2.Талисман покоя и воодушевления, радости и устремления. Убирает различные страхи и лишние переживания, освещая их знанием Высшей Истины. Талисман наделен чудесной силой проявлять в нас стремление к душевному равновесию во всех сферах нашей жизни. Вместе с душевным равновесием, человек неизменно обретает спокойствие. Это позволяет видеть реальность более ясно и взвешенно, более чувственно воспринимать окружающий нас мир. Помогает человеку услышать голос сердца, научить его замечать и наслаждаться теми дарами, которые ожидают каждого из нас на пути к счастью. Используется для победы над своими слабостями, способствует нахождению смысла жизни.

3. Талисман открывает дорогу к счастью, радости, самообладанию, приносит огромную жизненную энергию, убирая депрессию и меланхолию. Оказывает благоприятное влияние на сознание, делая человека более открытым, оптимистичным и устойчивым к жизненным коллизиям. Наделяет способностью во всем видеть положительную сторону, сохранять бодрость духа и радостное восприятие действительности в любой ситуации. Производит переоценку жизненных ценностей, поднимая их на более высокий и гармоничный уровень. Таким образом, убирается сама основа причин для печали. Привлекает из пространства энергии, способствующие лучшей реализации ваших замыслов и проектов.

4. Способствует снятию негативных программ сглаза, порчи и проклятия; притяжению целительных вибраций; восстановлению ауры; подъему жизненности; развитию мягкосердечия, раскрытию радости и внутреннего покоя; восстановлению нервной системы; устранению агрессивности, обидчивости, слезливости (сентиментальности).

5. Способствует созданию силового поля защиты вокруг объекта, избежанию аварийных ситуаций, настраивает на покой и смирение, усиливает связь с Душой, снимает стресс, дает уравновешенность и быструю реакцию.

6. Талисман направлен на защиту от нападок извне, снятие зомбирующих программ, очищение эфирного проводника от энергетических пробок, восстановление циркуляции энергии.

7. Притяжению целительных энергий; восстановлению эфирного тела; открытию сердечного центра; раскрытию невозмутимости; подчинению эмоций (не реагирование на отрицательные эмоции); устранению раздражения, обид, слезливости, желания внимания, негативных программ.

8. Способствует вскрытию окрыленности, легкости, радости, доброты, возвышенности, творческой активности, защите мыслеформ от посягательств извне, пробуждению сознания на ментальных планах бытия.

9. Способствует раскрытию торжественности, величественности, умения поддержать разговор, внутренней красоты; улучшению кожи и волос; развитию молодости и долголетия, чувств влюбленности, неземного счастья, радости души и блаженства духа; вливанию света; устранению претензионности, огрызания, жалости к себе

10.Талисман восстанавливает силы и позитивные энергии в человеке, настраивает на активную жизнь и здоровье. Снимает психологическую напряженность, стрессы, депрессию, выводит из замыкания в себе. Возвращает к жизни при сложных жизненных ситуациях и болезнях.

Соль для придания энергии

Литеры точки для связывания рун и усиления .




Вот вариант с руной йера,данный вариант по принципу работы такой же как и первый просто действие более длительное и плавное.



Став распечатать не обводить сделать привязку к себе слюной или кровью, активировать малым ритуалом.

Оговор:

Силой Знаков и Рун, этот став наполняет светом, позитивом и радостью (Имя), наполняет светом, позитивом и радостью каждую клеточку его тела, всю его кровь и лимфу, каждый отдел мозга (Имя) и каждую клеточку его мозга. Наполняет всю нервную систему (Имя) до мельчайших нейронов светом, позитивом и радостью.
Став заливает светом, позитивом и радостью душу (Имя), восстанавливает ему циркуляцию энергии по каждому энергетическому каналу и по всей энергетической системе (Имя) в целом.
Став заливает светом, позитивом и радостью каждый энергетический канал(Имя) и всю его энергетическую систему в целом.
Став устраняет из (Имя) претензионности, огрызания, грубость. Заменяя их, на радость души и позитивное блаженство духа.
Став восстанавливает чистые силы и позитивные энергии (Имя).
Став настраивает (Имя) на позитивную, радостную, светлую и активную жизнь и крепкое здоровье.
Став снимает с (Имя) психологическую напряжённость, стрессы, депрессию и выводит из замыкания в себе, заменяя всё это желанием жить и быть полезным обществу.
Став способствует снятию сущности, негативных программ, сглаза, порч, последствий порч и проклятий с (Имя).
Став даёт энергетическое равновесие (Имя) и наполняет каждый атом его энергии светом, позитивом и радостью.
Став создаёт силовое поле защиты вокруг души (Имя) и вокруг его самого.
Став наполняет светом, позитивом и радостью, созданные этим ставом силовые поля на (Имя).
Став начинает своё действие с момента его нанесения на фотографию(Имя)и активации стихией огня от тепла огня свечи.
Став работает постоянно до полного решения заданной ему задачи.
Став действует без вреда для физического и психического здоровья (Имя), а так же его кровных и близких, без вреда его финансовому положению и финансовому положению его кровных и близких.
Став работает без вреда для моего, также моих, кровных и близких, физического и психического здоровья и без вреда моему, также моих, кровных и близких финансовому благосостоянию.
Став работает без помех, для других ставов и работ, творимых во благо (Имя) сейчас и в будущем мной и людьми несущими ему свет, радость и помощь.
Став прекращает свою работу при полном достижении положительного результата и полном сожжении с благодарностью Силам. Да будет ТАК!


Отзыв учителя!
Олечка77 отличный став получился, как всегда все сделано идеально, очень красивая форма получилась, описание составили верно, структура у става получилась замечательная, можно использовать для избавления от депрессии, для радости, для раскрытия личных качеств, можно использовать для уверенности в себе и хорошего настроения, можно применять для красоты и молодости, можно применять для снятия мелких порч и сглаза, против серьезных порч став не потянет так как не в этом его главная задача, есть и защита от различной пакости, можно использовать для восстановления как физического, так и психического здоровья, все очень хорошо получилось.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Став жизненный позитив. Олечка77
« Ответ #1 : 25 Май 2018, 19:44:17 »
Доброго времени суток.
Можно ли данный став установить на семью? Один на всех, с моею капелькой крови. В оговоре проговорить все что надо всем и немного отдельно - по каждому. Или,все же кждому делать?
На ребенка со скольки лет можно?
Диагностикой было выявлено, что можно через меня на всех, но хочется услышать мнение Автора.
Уж очень красивый став. И мне импонирует. Прям подмигивает )))
Немного смущает в оговоре выражение про полезность рбществу. Переделать на полезность семье и Роду? Или вобще убрать)))
Самые важные вещи - это не вещи

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Став жизненный позитив. Олечка77
« Ответ #2 : 23 Июль 2019, 11:34:51 »
Второй вариант с йерой не открывается, может кому понадобится.


мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Re: Став жизненный позитив. Олечка77
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2019, 19:51:00 »
Выбрали вместе с испытуемым первый вариант  в качестве амулета. Оговорил. Показания: беспокойство на новом месте работы, заниженная самооценка.  Став дал мощный коммуникативный прорыв.  Полёт нормальный. Карьера движется. Респондент в топе среди коллег. Благодарю.

Добавлено: 18 Ноябрь 2019, 08:56:56

Прориссовал более качественно
Нет религии выше Истины

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status