Черная магия и Руны

Мнение родновера о "раскрещивании"

Lisa82

  • *
  • 4
  • 0
Re: Мнение родновера о "раскрещивании"
« Ответ #45 : 25 Февраль 2021, 20:26:49 »
"Vseslava, squoll! А какой из вариантов откреста Вы используете? Я нашла уже штук 5, и везде есть какие-то нюансы. Если Вам несложно - можете в личку в кратком формате подробности отправить? Не хочется "изобретать велосипед", если уже есть наработанные практики. Меня многие сейчас спрашивают об открестах, так что признательной Вам за информацию буду не только я."

По поводу откреста, тоже актуально, может кто-нибудь поделиться рабочими практиками? Буду признательна!

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Мнение родновера о "раскрещивании"
« Ответ #46 : 26 Июль 2023, 04:38:34 »

Писано Вороном старейшиной Славянской Родноверческой Общины ''Коловрат'' в грудне-месяце 2003 г


Книга была написана в восьмидесятых годах, одним из советских экстрасенсов, свое имя, он по понятным причинам на обложке не поставил. К большому сожалению, то что написано в этой книге, не потеряло своей актуальности и сейчас. И к еще большему сожалению, можно констатировать,
Пусть прошло много лет , отвечу- главное, с такими мыслями Жрецы,  а это именно и позиционируется, игра слов и прочее- что значит Родноверие например? Я также верю в Славянских Богов как и в Скандинавских и Кельтских и иных- поклоняюсь определённым. Также лично мое мнение о ХЭ имею. И?
Многие так называемые "Родноверы"- порой хуже ХЭ
 И у всего есть причина, и кто видящий понимает.
А Боги как были так и есть, только Знания даются теперь не каждому. Все просто.
А да - что значит писано Вороном, старейшиной славянской традиции ему сколько годков? Лет так 12- 30 тысяч или? Смешно конечно.
Да, раскрещивание, как в хэ, буддизм и прочие религии имеет место быть. На счет буддизма тоже идут ошесоченные споры и схемы ответвлений похожи с хэ. Так что не все так однозначно.
Вы реально не понимаете в чем суть раскрещивания? При чем тут то, о чем вы пишите? Не при чем. Суть вообще в другом. Я лично вам на это счет лекции читать не буду, однако, если вы до сих пор не в курсе и не поняли - то вы в моих личных глазах ноль как даже самый начинающий практик , потому что не знаете основ. О чем еще можно вести дискуссии?
Какие 16- 17 века? И далее уже нет смысла даже цитировать. Вы лично кто- Жрец?
Таких вот как вы- и врагов не надобно.
Для тех, кто читает, для новичков, лучшие даже не на 50, ну 20 %есть истины, остальное такое же как в других сектах
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Мнение родновера о "раскрещивании"
« Ответ #47 : 08 Август 2023, 03:23:53 »
Согласна с теми, кто критикует статью ворона. Хотя бы потому, что сатанизм был создан в веке 13 самими церковниками, когда в церковь приходило мало людей и церковникам нужен был некто устрашающий, чтобы паства узрела истинного спасителя. Перестарались церковники в создании грозного оппонента: миряне в сатане увидели более могущественное существо, чем бог, и кинулись к нему - так появился сатанизм. Я писала работу по истории религии давно, поэтому источников не привожу (не помню).
На счёт эгров тоже заблуждаться не стоит: у них каждый на учете (ниточки-то от каждого идут). Иногда эгры воруют подходящих под их цели людей. Я была скромной христианкой, но в какой-то момент почувствовала зов в язычество (я тесно связана с лесом и животными). Не сопротивлялась, но знакомый волхв больше цену себе набивал и все откладывал обряды раскрещивания и введения в родноверие (за точность названия не ручаюсь, мне главное суть, а молодой человек очень легко относился к словам иине все точно называл). Меня крутило год от этого зова, пока я не плюнула на этого волхва, призвала Велеса в помощь и сделала то, что надо было. Когда я закончила, то по сути с ясного неба раскат грома раздался - как мне потом написали родноверы, знак того, что меня приняли боги. По крупным христианским праздникам мне до сих пор прилетают оплеухи (как сказали - за уход, но кто-то же слышит зов уйти в другую веру или монастырь, то есть переманивагие идёт полным ходом). Но жить стала проще, даже в делах подвижки пошли. А сейчас попала в страну, где все такие христиане - волосы дыбом встают, пытаются вернуть меня в правильное (по их взгляду) русло. Глушу их сообщениями о христианском плагиате. Мы нужны эграм не просто так и не все в плане энергетики, некоторые - для распространения идей самого эгра, привлечении новых последователей (почему христиане так и развили подвижничество, апостолы по всему миру пошли). Я считаю, что раскрещиваться надо обязательно, чтобы не терять энергию и раз за разом не вылазить из одного болота. Лучше сразу оборвать все концы.

Alexspi

  • *
  • 13
  • 9
Re: Мнение родновера о "раскрещивании"
« Ответ #48 : 16 Август 2023, 16:16:23 »
"Боги существуют пока в них верят"

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Мнение родновера о "раскрещивании"
« Ответ #49 : 21 Август 2023, 14:04:35 »
"Боги существуют пока в них верят"
Как это относится к раскрещиванию?
Боги существуют вне зависимости верят в них или нет.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status