Черная магия и Руны

Не могу понять в чем дело

Не могу понять в чем дело
« : 29 Ноябрь 2010, 10:33:38 »
Господа, где-то более месяца назад я на одного "товарищу" собрался чего-то там навести, но для усиления эффекта хотел поехать в церковь и подать сорокоуст  ... Прихожу на стоянку, сажусь в автомобиль, а у меня сел аккумулятор, в ноль  ??? . Пришлось делать обряд, но без церковных заморочек. Вчера (28/11/10) я собрался поехать на кладбище чтобы пообщаться с хозяевами, на тему того чтобы этому же "товарищу" еще чего-то сделать. Сажусь в автомобиль закрываю дверь и у меня сразу вдребезги разлетается заднее стекло. Не поехал.

Понимаю, что что-то не так, но что именно не так не могу понять. Причем я этого "товарища" знаю как облупленного. Не могу понять почему идут какие-то припоны?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Не могу понять в чем дело
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2010, 10:37:15 »
а проверяли его на наличие защиты?
отвечать на лс не могу

Re: Не могу понять в чем дело
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2010, 16:28:13 »
а проверяли его на наличие защиты?
С рунами и гаданием на картах я незнаком. Как это сделать по другому?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Не могу понять в чем дело
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2010, 16:43:58 »
А с какими мантическими методами вы работаете?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Не могу понять в чем дело
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2010, 17:35:57 »
Методы простые: подготовка и ритуал.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Не могу понять в чем дело
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2010, 17:38:51 »
Подготовка должна обязательно включать в себя диагностику, хотя бы на наличие защиты. Можете на форуме у практикующих специалистов заказать
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Не могу понять в чем дело
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2010, 18:11:17 »
Методы простые: подготовка и ритуал.
Это  - не мантика) Если вы хотите успешно практиковать, то какие-то способы диагностики вам придется освоить, без этого очень тяжело. Что это будет - карты, руны, общение с духами, богами, маятник, выбирайте по своим ощущениям.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Не могу понять в чем дело
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2010, 02:39:12 »
Это  - не мантика) Если вы хотите успешно практиковать, то какие-то способы диагностики вам придется освоить, без этого очень тяжело. Что это будет - карты, руны, общение с духами, богами, маятник, выбирайте по своим ощущениям.
есть люди к мантике несклонные. логический ум это зло - он любой расклад  больше одной карты/руны вывернет как посчитает нужным.

тут стоит пробовать системы логические - aстрология , "матрица" и банальный двоичный код "орел/решка".
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Не могу понять в чем дело
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2010, 09:18:54 »
Я этого "товарища" отлично знаю, не должно быть на нём какой-либо защиты, но никогда нельзя быть до конца уверенным. Вчера вечером проверил на маятнике, если верить маятнику, то защиты на нем нет.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Не могу понять в чем дело
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2010, 10:17:41 »
и все таки закажите кому то из специалистов провести точную диагностику на наличие защиты, а вот по поводу правдивости маятника я бы посоветовала бы не быть до конца уверенным. Порой бывает он дает осечку((
отвечать на лс не могу

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Не могу понять в чем дело
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2010, 11:30:05 »
Вполне возможно, что добавление к обряду через церковь Силы посчитали неуместным. В отношении кладбища может быть у Вас именно на этом кладбище не налажен контакт с Хозяевами и духами, поэтому прежде чем просить о чем-то надо сделать закуп.

Re: Не могу понять в чем дело
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2010, 13:20:35 »
В отношении кладбища может быть у Вас именно на этом кладбище не налажен контакт с Хозяевами и духами, поэтому прежде чем просить о чем-то надо сделать закуп.
Вы знаете, я на это кладбище несколько раз приезжал в гости (всегда с подарками), один раз работал и оставлял откуп... а потом где-то через месяц у меня появилось странное желание (желание появлялось после 20-00) поехать туда и не просто хотелось поехать, а неудержимо туда тянуло. Так было три вечера подряд. Я проигнорировал это желание и не  поехал, и всё прошло.  А может обиделись?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Не могу понять в чем дело
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2010, 17:11:35 »
а что же не поехали, может тем самым вы бы контакт наработали бы. В таких случаях нужно уметь слушать себя, не просто так чайку по пить  они вас звали))
отвечать на лс не могу

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Не могу понять в чем дело
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2010, 17:25:04 »
Я была бы аккуратна с такими "зазывами" на кладбище. Возможно, просто там голодные покойники и сущности и они хотят кушать. Вас, как вариант. Сделайте отжиг и укрепите защиту
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Не могу понять в чем дело
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2010, 18:37:40 »
а что же не поехали, может тем самым вы бы контакт наработали бы. В таких случаях нужно уметь слушать себя, не просто так чайку по пить  они вас звали))
Всё может быть, так ведь если знать наверняка кто и для чего зовет. Духи ведь тёмные, пойди угадай что у них на уме?
Я была бы аккуратна с такими "зазывами" на кладбище. Возможно, просто там голодные покойники и сущности и они хотят кушать. Вас, как вариант.
Так я потому и не поехал, откуда я знаю почему меня туда потянуло и зачем. У меня в то время нужды не было ехать на кладбище. Я тогда еще подумал, что мне туда ехать незачем, а если им надо, то сами придут. Правда потом, какой-то дух/сущность приходил домой ночью два раза. Я его видел где-то под утро. Страху на меня никого не нагонял, к разговору не склонял, присутствовал молча; первый раз стоял в метрах 2-3 от меня, а второй раз сидел возле головы в полуметре. Кто такой, кто послал и чего хотели я так и не понял.
Сделайте отжиг и укрепите защиту
Что такое "отжиг"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status