Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #990 : 04 Октябрь 2017, 14:44:32 »
Надо ли зажигать свечи и какие, какое количество их, когда начитываешь  на бутылку?
для освещения зажгите, хоть парафиновую
Какое количество Иголок, булавок и т.д. должно быть в бутылке ( если количество имеет значение конечно)?
количество не важно, но должно заполнить треть бутылки

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #991 : 05 Октябрь 2017, 07:12:46 »
просто ту защиту делала давно она ставится не на один год,а на лет 5 ,результатом очень довольна,поэтому и поинтересовалась.Спасибо за пояснение

Здравствуйте!

Меня очень волнует вопрос прочной защиты от нападений, увидела ваш комментарий, есть ли данный обрыд, который позволит защититься от врагов? Не могли бы по подробнее описать данную защиту?

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #992 : 06 Октябрь 2017, 00:10:56 »
скажите пожалуйста:
Надо ли зажигать свечи и какие, какое количество их, когда начитываешь  на бутылку?
Какое количество Иголок, булавок и т.д. должно быть в бутылке ( если количество имеет значение конечно)?
Абсолютно не имеет значения..как можно больше и разных и стекла битого  и колючек разных
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #993 : 07 Октябрь 2017, 22:23:44 »
если количество имеет значение конечно)?

Я беру нечётное количество. Всё верно 1/3 бутылки.
Надо ли зажигать свечи и какие, какое количество их, когда начитываешь  на бутылку?
Возьмите получасовые.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Anna8

  • *
  • 19
  • 2
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #994 : 14 Октябрь 2017, 18:27:19 »
Если вам пришло письмо с угрозой, либо текст, написанный вашим неприятелем, можете поступить следующим образом. На любой металической поверхности сожгите бумагу с неприятным для вас текстом при этом говоря: "То не гром, не гроза, а тебе горе в глаза. Сие сгорает, тебя слепит, ослепляет. Да будет так!" Говорить пока горит бумуга. Потом смыть пепел в унитаз.
Уважаемый автор,

Можно ли применить этот метод для отражения атаки по электронной почте. Моя вражина  бомбардировала меня эмайлами и смсками с заклятиями - можно ли их спечатать, не смотря в сам текст и сжечь произнося указанное вами заклинание? Будет ли это работать?
 

насколько я помню на этот обряд также требовалась стеклянная бутылка набитая острыми предметами,булавками и т.п,которую нужно потом закапывать

В таком случае сначала заговорить и выпить воду а потом сделать заговор на бутылку и ее закопать? То есть получается два заговора? Или я не так поняла?

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #995 : 20 Октябрь 2017, 15:31:54 »
Всем доброго времени суток, уважаемые практики.
Делала ВБ, которую выкладывала ув. Return to life в сообщении #20.
Откуп хороший относила, сделала все  так,как описано в обряде, только вот еще и добавила свой зуб (сохранился после удаления))) , чуйка подсказала. Серебро положила б/у. Из ошибок- почти все булавки не раскрыла, только несколько. И вино по ошибке купила газированное.
Результат - перед атаками и опасностями снится моя бутылка, от которой исходит красное свечение. Своими словами просила показать врагов- показывала во сне...
Очень сильно помогает мне. в копилку)
Мы живём внутри сна 🌑

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #996 : 21 Октябрь 2017, 10:28:56 »
Всем доброго времени суток, уважаемые практики.
Делала ВБ, которую выкладывала ув. Return to life в сообщении #20.
Откуп хороший относила, сделала все  так,как описано в обряде, только вот еще и добавила свой зуб (сохранился после удаления))) , чуйка подсказала. Серебро положила б/у. Из ошибок- почти все булавки не раскрыла, только несколько. И вино по ошибке купила газированное.
Результат - перед атаками и опасностями снится моя бутылка, от которой исходит красное свечение. Своими словами просила показать врагов- показывала во сне...
Очень сильно помогает мне. в копилку)
В Б     Вещь хорошая у самой в ванной стоит в квартире она и со мной живет )) :-*
черная.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #997 : 21 Октябрь 2017, 12:03:18 »
Ведьмина бутылка толь для женщин?

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #998 : 21 Октябрь 2017, 12:31:37 »
Коллеги, подскажите. Первый раз столкнулась. Диагностика показала, что бутылка после года работы перестала работать. Спрашиваю, что делать. Диагностика противоречива. В среднем выходит что и выбросить нельзя и переделать тоже не рекомендует. Кто сталкивался? Что делать?Всем +++

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #999 : 21 Октябрь 2017, 12:53:47 »
Ведьмина бутылка толь для женщин?
Нет, конечно. Некоторые даже для своих питомцев ставят

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1000 : 22 Октябрь 2017, 10:51:16 »
Коллеги, подскажите. Первый раз столкнулась. Диагностика показала, что бутылка после года работы перестала работать. Спрашиваю, что делать. Диагностика противоречива. В среднем выходит что и выбросить нельзя и переделать тоже не рекомендует. Кто сталкивался? Что делать?Всем +++
Что делать утилизировать ее  закопать и сделать новую В Б .  А иначе зачем вам такая защита  ::)
черная.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1001 : 22 Октябрь 2017, 11:15:24 »
Что делать утилизировать ее  закопать и сделать новую В Б .  А иначе зачем вам такая защита  ::)

Да, вы правы по поводу защиты.
Просто была мысль, вдруг она приняла на себя какой-то удар и  "перерабатывает" так сказать. Отсюда стагнация и противоречивая диагностика. Были еще сны с цифрами, которые я отнесла к ней, поэтому и проверить решила, что случилось.

Благодарю!










Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1002 : 22 Октябрь 2017, 11:34:41 »
Да, вы правы по поводу защиты.
Просто была мысль, вдруг она приняла на себя какой-то удар и  "перерабатывает" так сказать. Отсюда стагнация и противоречивая диагностика. Были еще сны с цифрами, которые я отнесла к ней, поэтому и проверить решила, что случилось.

Благодарю!
Делайте новую бутыль добавьте свой био   в моем случая была моча . и хорошо запечатайте  мне захотелось красной свечой  ;) и горлышко обмотала  веревкой так сказать украсила ее декор ;)
черная.

Aminat

  • *
  • 10
  • 0
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1003 : 26 Октябрь 2017, 17:12:51 »
Доброго времени суток! Я в бутылку ложу новые иглы, булавки раскрытые, битое стекло и новые гвозди. Защита очень хорошая!
НУ, ведьма - не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

Ree

  • *
  • 14
  • 1
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1004 : 22 Ноябрь 2017, 21:43:34 »
Добрый день. Ситуация такова : Сделала себе бутылку пол года назад, стояла себе она на самой верхней полке, спрятанная. в Квартире я жила сьемной и при переезде я о ней забыла!!! через пару дней созвонившись с хозяином квартиры выяснилось, что он все что осталось выкинул.. в том числе и бутылку. Вопрос: что в таких случаях делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status