Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #930 : 20 Ноябрь 2016, 19:15:44 »
Уважаемые практики, подскажите, бутылку можно брать любую, главное, чтобы зелёная была? И на счёт соленого раствора, это вместо красного вина, соленый раствор заливают ? И примерно сколько соли надо сыпать ? Извиняюсь за дотошность   ::)
я добавляла к соли (брала сколько в руку помещается и через воронку сыпала) ещё уксус столовый и конечно все другие ингридиенты.бутылочку брала светлую-для отражения
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #931 : 21 Ноябрь 2016, 22:35:50 »
Воронку для сыпания соли в бутылку(в узкое горлышко) лучше сделать из плотной бумаги,обычная,которой пользуемся на кухне не пройдёт-морская крупная соль застревает в ней.А из бумаги можно сделать по окружности горлышка.
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #932 : 24 Ноябрь 2016, 06:11:21 »
У меня стоит эта защита(зарыта в безлюдном месте),но давно размышляю над вопросом,а можно ли поставить две или несколько бутылок на человека?Что-бы так сказать усилить защиту,в условиях маг.войны это актуально.Был ли у кого нибудь такой опыт?Или это ничего не даст? 
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #933 : 24 Ноябрь 2016, 06:17:13 »
У меня стоит эта защита(зарыта в безлюдном месте),но давно размышляю над вопросом,а можно ли поставить две или несколько бутылок на человека?Что-бы так сказать усилить защиту,в условиях маг.войны это актуально.Был ли у кого нибудь такой опыт?Или это ничего не даст?
Ничего это не даст абсолютно.Когда настанет время/пробьют-сделаете поддел.В условиях маг.войны делайте комплекс,что Вам больше подходит: погост/Бесы/Руны и т.п.+бутылка.Сама по себе довольно слабая защита,у меня и месяца не выдержала.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #934 : 24 Ноябрь 2016, 07:12:26 »
Ничего это не даст абсолютно.Когда настанет время/пробьют-сделаете поддел.В условиях маг.войны делайте комплекс,что Вам больше подходит: погост/Бесы/Руны и т.п.+бутылка.Сама по себе довольно слабая защита,у меня и месяца не выдержала.
Спасибо за совет,чувствую вот-вот пробьют,атаки четвертый день(во сне играю в прятки с бесами-пока не поймали.) Буду подбирать защиту. 
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #935 : 18 Декабрь 2016, 02:31:01 »
Доброго времени суток.
Вопрос;в бутылке с месяц как образовалось нечто с виду влажная салфетка.Очень похоже.Но я же не ненормальная-не было никаких салфеток.Пробка(за неожиданным исчезновением всех разом из квартиры,в день обряда)из воска,плюс запечатанная воском с верху-стоит.Крепко стоит.Подразумевала,что если упадёт-делаю новую бутылку..Перестраховаться и утилизировать-новую сделать или дожить до нг или весны?
Вобщем,очень нужно мнение тех,кто неоднократно работает с этой защитой-сигнализацией;откуда там "салфетка"?И почему пробка на месте(и само вино,как в первый день,брожения нет)?
Спасибо,заранее всем адекватно откликнувшимся,буду очень признательна.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #936 : 19 Декабрь 2016, 00:49:13 »
Доброго времени суток.
Вопрос;в бутылке с месяц как образовалось нечто с виду влажная салфетка.Очень похоже.Но я же не ненормальная-не было никаких салфеток.Пробка(за неожиданным исчезновением всех разом из квартиры,в день обряда)из воска,плюс запечатанная воском с верху-стоит.Крепко стоит.Подразумевала,что если упадёт-делаю новую бутылку..Перестраховаться и утилизировать-новую сделать или дожить до нг или весны?
Вобщем,очень нужно мнение тех,кто неоднократно работает с этой защитой-сигнализацией;откуда там "салфетка"?И почему пробка на месте(и само вино,как в первый день,брожения нет)?
Спасибо,заранее всем адекватно откликнувшимся,буду очень признательна.
Посмотрите по картам-увидите магическое воздействие-сделайте ещё другую защиту
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #937 : 19 Декабрь 2016, 13:51:48 »
Можете поставить /сделать  дополнительно бутылочку для защиты дома.Но мне в этом плане больше рунные ставы нравятся в работе.
Не подскажите,а для дома все тоже самое,по такому же принципу?
Ув.Практики,а скажите как быть зимой?земля твердая и копать тяжело,еще и одной в лесу ночью.Или с этим проблем нет?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #938 : 19 Декабрь 2016, 16:03:37 »
Ув.Практики,а скажите как быть зимой?земля твердая и копать тяжело,еще и одной в лесу ночью.Или с этим проблем нет?
Делала вечером,но на растущую луну,отвозила закапывала рано утром.Откуп делала после вечером на перекрёстке .Но делала поздней осенью-земля копалась нормально.
Не подскажите,а для дома все тоже самое,по такому же принципу?

Нет,для дома несколько другое содержимое и слова ритуала..посмотрите где то в середине темы выложен
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #939 : 19 Декабрь 2016, 21:11:31 »
Посмотрите по картам-увидите магическое воздействие-сделайте ещё другую защиту

Было воздействие,другие защиты стоят..Как и пробка в бутылке.
Потому и спрашиваю-держать пока стоит+новую,и вобще,может конкретно "салфетка",у кого была.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #940 : 26 Декабрь 2016, 01:08:58 »
Т.е. если не раскрещен, то бутылку делать не желательно? Или это обстоятельство дает меньше шансов на удачную данную защиту??  Не поняла чета  :(
Multum interest utrum peccare aliquis nolit aut nesciat.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #941 : 26 Декабрь 2016, 12:25:09 »
Т.е. если не раскрещен, то бутылку делать не желательно? Или это обстоятельство дает меньше шансов на удачную данную защиту??  Не поняла чета  :(
Крещение не мешает ставить себе чм защиты

ilin

  • **
  • 68
  • 43
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #942 : 31 Декабрь 2016, 18:22:18 »
Уважаемые практики, а можно ли делать регулярно (например каждые 2-3 месяца в условиях магических войн) новую бутылку, не уничтожая старой? Не могу понять необходимость именно уничтожать старые бутылки. Ну, закопана она и пусть там и остается? Чем может грозить, например, наличие у практика 10 разных бутылок в разных местах ( живу на несколько городов/домов). Или смысл  только в «экономии» ( серебряных вещей не напасешься иначе)?
Заранее спасибо за ответ

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #943 : 05 Январь 2017, 19:14:14 »
Подскажите, сколько надо носить украшение, если специально купить его? Пару дней хватит?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #944 : 05 Январь 2017, 19:25:44 »
Подскажите, сколько надо носить украшение, если специально купить его? Пару дней хватит?
серебро тут играет роль очищения а не вашей идентификации, на это есть моча) лично я бросала маленькую сережку которую никогда не носила. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status