Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

Arabika

  • *
  • 42
  • 12
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #15 : 03 Февраль 2010, 20:55:41 »
Взято со старого форума, автора поста, к сожалению, в копии нет.

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.
Заговорить воду, и выпить перед зеркалом. Можно делать ежедневно, наработать его. Никто не тронет."
Есть такая проблема, очень плохо себя чувствую пообщавшись с незнакомыми людьми или побывав при большом скоплении народа. Можно ли пользоваться данной защитой в этом случае?

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #16 : 07 Февраль 2010, 23:28:40 »
. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру,-что-то меня эта концовка немного смущает.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #17 : 08 Февраль 2010, 23:53:18 »
Взято со старого форума, автора поста, к сожалению, в копии нет.

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.
Заговорить воду, и выпить перед зеркалом. Можно делать ежедневно, наработать его. Никто не тронет."
Это из Степановой. Существует несколько вариантов сего заговора, но этот из первой книги Степановой. Одно неясно-откуп сдесь нужен или нет? Все таки к бесам обращаемся. И когда его делать-на ближайшем к дому перекрестке бросить семь монет например по возвращении домой, или как?


. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру,-что-то меня эта концовка немного смущает.
здесь другая концовка
Из книги Сахарова:

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #18 : 30 Март 2010, 20:31:32 »
Взято со старого форума, автора поста, к сожалению, в копии нет.

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.
Заговорить воду, и выпить перед зеркалом. Можно делать ежедневно, наработать его. Никто не тронет."

насколько я помню на этот обряд также требовалась стеклянная бутылка набитая острыми предметами,булавками и т.п,которую нужно потом закапывать
.......ту защиту делала давно она ставится не на один год,а на лет 5 ,результатом очень довольна

NikaSaimon, скажите, вы при этом набивали бутылку острыми предметами? А воду не наговаривали перед зеркалом, как тут указано?
Просто я не поняла из Вашего поста, как Вы делали, поясните, пожалуйста.


Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #19 : 12 Апрель 2010, 23:50:03 »
NikaSaimon, скажите, вы при этом набивали бутылку острыми предметами? А воду не наговаривали перед зеркалом, как тут указано?
Просто я не поняла из Вашего поста, как Вы делали, поясните, пожалуйста.
вот как я делала:
берете стеклянную бутылку, наполняете ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залеваете все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор над ней:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".
Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см.
В ЛС не отвечаю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #20 : 13 Апрель 2010, 00:19:12 »
Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ИОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности."Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки". Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Что происходит в этом случае, как срабатывает защита? Ногти и волос несет в себе информацию о теле владельца, и когда он подвергается нападению негативной энергетики (порчи, сглазы и т.д.), это информация сразу же записывается на волосах, моче и ногтях, следуя закону, что все что происходит с телом, происходит и с его частицей тоже, и наоборот, то что происходит с частицей, тоже самое происходит и с телом. А с частицей происходит вот что, негативная энергетика записанная на мумии человека тут же нейтрализуется металлическими предметами, серебром и солью. Происходит нейтрализация негатива всего тела через его частицу: ногти, мочу и волосы. Кроме того, энергетический удар отсылается обратно к колдуну. Такая защита действует 7 лет, после чего содержимое бутылки выливается, закапывается и делается новая бутылка. Дату изготовления нужно указывать на бутылке, чтобы не ошибиться в сроках ее действия. Почему 7 лет? Потому что существует 7-летний цикл, согласно которому каждые семь лет программа нашей жизни повторяется, но уже обновленная, ну это как развитие по спирали. Такую защиту можно делать и деткам, и мужу, и другим членам семьи. История этой защиты уходит очень далеко, и известна она была не только на Руси. В Англии эта защита тоже считалась очень мощной.

Такая бутылка меня действительно защищает, во сне я вижу как колбасит моих врагов.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #21 : 13 Апрель 2010, 09:28:07 »
А если закопаешь и с бутылкой что-нибудь случится,например,лопнет.А я и знать не буду.Пойдет ли какой-нибудь негатив?Или просто уйдет защита?
Красота спасет мир!

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #22 : 17 Апрель 2010, 03:09:18 »
Взято со старого форума, автора поста, к сожалению, в копии нет.

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.
Заговорить воду, и выпить перед зеркалом. Можно делать ежедневно, наработать его. Никто не тронет."

Уважаемая Марта, воду пить перед зеркалом., а заговаривать тоже перед зеркалом?
Спасибо
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #23 : 18 Апрель 2010, 04:12:19 »
Ромашка вы бы хоть потрудились всю тему прочитать.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #24 : 18 Апрель 2010, 09:51:17 »
А как насчет приметы, что мол нехорошо пить и есть перед зеркалом, можно потерять здоровье или что-то в этом роде, или не так?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #25 : 18 Апрель 2010, 10:44:40 »
А как крем на лицо наносить?Бриться?Умываться?Себя в порядок приводить?
Если вам не нравиться не делайте это всё индивидуально. Одна знакомая с зеркалом спать не может,а у другой зеркальная стенка.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #26 : 18 Апрель 2010, 10:57:38 »
Нет, примета касается именно того, что нежелательно пить и есть перед зеркалом.

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #27 : 21 Апрель 2010, 04:11:41 »
Если вам пришло письмо с угрозой, либо текст, написанный вашим неприятелем, можете поступить следующим образом. На любой металической поверхности сожгите бумагу с неприятным для вас текстом при этом говоря: "То не гром, не гроза, а тебе горе в глаза. Сие сгорает, тебя слепит, ослепляет. Да будет так!" Говорить пока горит бумуга. Потом смыть пепел в унитаз.

 а если допустим сообщение на сайте или в чате ? или в мейле ?

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #28 : 03 Май 2010, 02:25:04 »
"Иду я по чистому полю..." на какую луну можно делать?
Услуги не оказываю

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #29 : 03 Май 2010, 03:13:01 »
на растущую
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status